www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отрицательные герои, которых жалко

Отрицательные герои, которых жалко

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Мне Рея из "Реванша 89" ужасно жаль было он хоть и был плохим,много гадостей наделал даже своим родным братьям,но потом понял что на этот путь его отец направил и Рей полностью раскаился.Но сценаристы его убили,один из его врагов похитил его невесту Мерседес,которая ждала от него ребенка. Рей ее нашел, они пытались убежать,но Рей погиб,заслонив собой Мерседес,в которую стреляли. :'(

Отредактировано маргаритка (15.03.2010 00:28)

0

42

в процессе просмотра Марии Селесты мне было жаль главную злодейку Иранию ( Федра Лопес), прожить всю жизнь безмерно ревнуя к  сестре сначала мать, потом мужчину, это действительно проблема у человека
хотя возможна я так прониклась из-за Игры Федры, я ей почему то всегда верю не важно играет она белую и пушистую главную героиню, как например в Судьбе трех женщин или вот такую злодейку как в Марии Селесте

0

43

Мне было жаль Марию Режину из сериала "Нежный яд".Конечно,многие ее поступки нельзя оправдать,но в некоторых моментах она мне нравилась гораздо больше других положительных героинь.Очень сильная,волевая женщина,и муж у нее тряпка-настоящая был.И мне кажется,что она по-настоящему,возможно первый раз полюбила Аделму,эдакая любовь-страсть.Эх,зря сценаристы ее убили:(

0

44

А мне очень жалко Альбу из Мачехи. Всю жизнь себе в принципе сломала своими руками: мало того, что влюбилась в собственного племянника, так еще и культивировала в себе это чувство 20 лет, никого не любила и не была любима.

0

45

Лили написал(а):

А мне очень жалко Альбу из Мачехи. Всю жизнь себе в принципе сломала своими руками: мало того, что влюбилась в собственного племянника, так еще и культивировала в себе это чувство 20 лет, никого не любила и не была любима.

Ой, да мне Альбу тоже было дико жалко, это глубоко несчастная женщина, Лилиана Абуд просто извращенка таким порочным чувством наделила Альбиту %-) До сих пор вспоминаю ее реплики в адрес Эстебана, мол, он даже не представляет себе какого это жить всегда рядом с ним и не иметь возможности прикоснуться к нему как к мужчине, обнять его и поцеловать как мужчину. Кошмарики те еще %-) А ее сцена с признанием Эстебану когда тот сидел в тюряге, это что-то с чем-то. В принципе самоубийство Альбы - это логичный финал ее истории, хоть мне и было ее жалко, но я не представляю как бы она жила дальше если бы не умерла, наверное провела бы остаток жизни в смерительной рубашке, окончательно потеряв рассудок, либо в тюряге, она же прихлопнула ту служанку. Анхеля мне кажется Альба тоже любила, и даже ее последние действия не разуверили меня в этом, потому что все то, что она делала в конце - это было сделано в состоянии аффекта и помутнения рассудка.

0

46

Morgana написал(а):

Лилиана Абуд просто извращенка таким порочным чувством наделила Альбиту

Да, если бы не сериальные сценаристы, мы бы никогда и не узнали  такие грани "высоких чувств"

Morgana написал(а):

В принципе самоубийство Альбы - это логичный финал ее истории

Абсолютно с тобой согласна! Самоубийство в данной ситуации- единственный выход, а вот если бы к концовке сериала сценаристы сделали бы ее милейшей бабушкой Альбой, то я наверное бы долго плевалась! Ура Лилиане Абуд!!! :writing:

0

47

Ещё вспомнила Мальвину из "Чёрной жемчужины". Хоть она весь сериал и пакостила Перле, да ещё как пакостила, врагу не пожелаешь - у неё был такой пустой, сломленный взгляд, когда она была на свадьбе Томаса и Перлы. Я прямо расстрогалась, хотя весь сериал Мальвина меня дико раздражала.

И ещё Норма из "Цыганки" - тоже пакостила как могла, но с другой стороны, я потом прониклась сочувствием к её героине - мало того, что она в детстве потеряла отца, который потом и не отцом ей вовсе оказался, так ещё и женщина, которую она всю жизнь считала мамой, оказалась её не матерью. А настоящий отец Нормы не зная о том, что она его дочь, весь сериал над ней издевался. Плюс у неё были проблемы с сердцем, а сумасшедшая любовница её мужа ещё и доводила её постоянно своими письмами с угрозами и т.д.

0

48

Юлечка написал(а):

Ещё вспомнила Мальвину из "Чёрной жемчужины".

Да уж, Мальвина была еще та мразюка. А ее вечное: "Томми!!! Любимый!!!", порой хотелось ее пристрелить!

0

49

Rani написал(а):

в процессе просмотра Марии Селесты мне было жаль главную злодейку Иранию ( Федра Лопес), прожить всю жизнь безмерно ревнуя к  сестре сначала мать, потом мужчину, это действительно проблема у человека
хотя возможна я так прониклась из-за Игры Федры

А вот мне ее было совершенно не жаль. Она была такая эгоистичная, лживая и корыстная ... Даже мать свою настоящую ни во что не ставила, вынуждала молчать и скрывать правду... А сколько пакостей она сделала Марии Селесте: от самых мелких до серьезных.

0

50

А мне жалко Марию-Паулу из "Узы любви".  :dontknow:

0

51

Enny написал(а):

Даже мать свою настоящую ни во что не ставила, вынуждала молчать и скрывать правду...

мне кажется она так относилась к матери не столько из-за своих корыстных побуждений сколько из-за ревности, Ирания всегда считала что мать больше любит Марию Селесту, а когда узнала что МС приемная, то это только ухудшило ситуацию

Nella написал(а):

Мне было жаль Марию Режину из сериала "Нежный яд".

мне ее не то что бы было жалко, скорее мне понятна ее позиция и борьба с отцом, прежде всего за его любовь и внимание

0

52

А еще не то чтобы очень жалко, было Роблеса из ДР
Такой мерзавец с усиками, окрутил двух сестер, одной из них сделал ребенка, после чего послал подальше, скоммуниздил все их имущество. Жаль что его убили, оставили бы жить, а потом бы показали, как вся толпа обманутых и брошенных им баб разрывает его на кусочки.

0

53

Ещё жалко было Веронику из"Марины",хоть она и сильно мучала главных героев и отбивала у Марины Рикардо,всё равно слишком страшно проснуться в гробу,даже за все её грехи это слишком страшная плата!

0

54

Мелоди написал(а) Ещё жалко было Веронику из"Марины",хоть она и сильно мучала главных героев и отбивала у Марины Рикардо,всё равно слишком страшно проснуться в гробу,даже за все её грехи это слишком страшная плата!

Мне кажется,такой участи даже злейшему врагу не пожелаешь.Очень мучительная и страшная смерть

0

55

Мне было еще жаль Феликса Геррейро из сериала "Берег мечты" он конечно наделал кучу гадостей своему племяннику Гуме и окружающим,чтоб пробится к власти и получить еще больше денег,но все равно очень сильный и интересный герой из всех был в сериале.И вообще честно говоря конец его героя был очень неожиданным не думала что его убьют.

0

56

Я тут Родольфо Руссиана вспомнила из Пленницы. Засадил в начале сериала бедную Лупе в тюрьму, а в середине исправился помогать ей стал. А как он за Начей ухаживал, когда она заболела :love: А перед смертью прощения просил у Лупе, когда он умер я даже всплакнула :'(

0

57

Nella написал(а):

Мне кажется,такой участи даже злейшему врагу не пожелаешь.Очень мучительная и страшная смерть

Это точно,я в тот момент даже забыла,что она злодейка!

0

58

Мне было жалко Ирене из Моей второй мамы,она вроде бы исправилась,а потом снова стала вредной.А ведь как хорошо всё бы могло бы быть

0

59

мне жалко Мелькиадеса из  "доньи Барбары" хоть он и хладнокровный убийца, но он всю жизнь посвятил Барбарите называя её всегда почтительно "моя донья"  и любил  её больше жизни в конце концов умер за нее http://uploads.ru/t/i/h/B/ihBe6.jpg

+1

60

http://uploads.ru/t/3/w/6/3w6th.png
Анжела Видал ("Вавилонская башня") - красивая, умная, целеустремленная женщина, сильная личность. Мне нравилась её деловая хватка, умение всё просчитать и добиться своего, загадочная, неповторимая. Как она любила Энрике, а он воспринимал её как друга, хоть у них и был роман. Мне было очень жаль, когда её избивали в тюрьме. Запомнилась и сцена её гибели: она поняла, что все кончено, что Энрике никогда не будет с ней и сбросилась с башни.
http://uploads.ru/t/H/6/w/H6w3I.png
Альтаграсия дель Торо ("Жена Иуды") - замечательно сыгранный персонаж. Красавица, принцесса Кароры, любимица отца. У неё могло быть блестящее будущее, но ей пришлось испытать запретное чувство к священнику, разлуку с любимым человеком. Её любимого человека убила её собственная мать, а её посадили за преступление, которого она не совершала, все её предали, отец лишил её наследства. Мне было её очень жаль, ведь все в её жизни могло сложиться по-другому.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отрицательные герои, которых жалко