www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos

Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Trish Stratus написал(а):

правда он тоже потом будет её динамить...

А почему он будет её динамить?не из-за того ли. что будет в инвалидном кресле :sceptic: ?

Вот хороший фрагмент. Эстебан звонит Исабель, а та говорит типа: любимый,да-да, я сейчас приду, конечно же я свободна, ничем не занимаюсь...))) Посмотри на реакцию Алехандро...)))) где-то 14 секунда)) я балдею от него))

Класс момент вообще :D такой недовольный сидит :rofl: Исабель тоже вредная специально небось злит его)))))))))))))))

0

42

а я тоже хочу посмотреть этот сериал!мне очень нраится эта парочка)))

+1

43

Вальчик написал(а):

А почему он будет её динамить?не из-за того ли. что будет в инвалидном кресле :sceptic: ?

аха, из-за этого...он очень жёстко с ней обращается, постоянно кричит и выгоняет... :dontcare:

Вальчик написал(а):

Класс момент вообще :D такой недовольный сидит :rofl: Исабель тоже вредная специально небось злит его)))))))))))))))

она меня бесить начинает, когда ведёт себя так...что нашла в этом Эстебане? придурок...

солнце1334 написал(а):

а я тоже хочу посмотреть этот сериал!мне очень нраится эта парочка)))

Обязательно посмотри!))) Тебе очень понравится))

0

44

а на русском совсем его никак не достать?его вообще не переводили?
и что алехандро весь сериал будет ее выгонять?он хоть на ноги встанет?они хоть целоваться миловаться будут между его криками?или он все время будет на нее бочку гнать?а какие нибудь ночки между ними будут?)а почаму если она типо за эстебаном  гоняется она с голым по торс алехандро сидит?они чтоль вместе  но как бы она все же не любит алехандро?а алехандро все такой же импульсивный будет в конце или станет немного рассудительней?а че алехандро всех бьет?да еще так нехило?ему мама в детвте не говорила что бить девочек не хорошо?))чето еще очень очень важное хотела спросить....но забыла..

0

45

а как они познакомились то?ну алехандро и исабель)

0

46

солнце1334 написал(а):

а на русском совсем его никак не достать?его вообще не переводили?

К сожалению нет :dontknow:

солнце1334 написал(а):

и что алехандро весь сериал будет ее выгонять?

Ну не весь конечно, хэппи енд там в конце обеспечен)))

солнце1334 написал(а):

он хоть на ноги встанет?они хоть целоваться миловаться будут между его криками?или он все время будет на нее бочку гнать?а какие нибудь ночки между ними будут?)

И целоваться будут и миловаться и драться будут-вообщем всё по программе ^^ А Алехандро потом встанет на ноги.

солнце1334 написал(а):

а почаму если она типо за эстебаном  гоняется она с голым по торс алехандро сидит?они чтоль вместе  но как бы она все же не любит алехандро?

Исабель замужем за Эстебаном, а между ней и Алехандро я так поняла, сначала была только взаимная страсть и такая химия. что всё пылало прям, а уже потом возникла любовь...

солнце1334 написал(а):

а алехандро все такой же импульсивный будет в конце или станет немного рассудительней

Ну думаю к концу он всё-таки немного остепенится, особенно по отношению к исабель, это хорошо будет видно в моментах, когда исабель похитят прямо с их с Алехандро свадьбы.

солнце1334 написал(а):

а как они познакомились то?ну алехандро и исабель)

Алехандро пришел работать в компанию отца Исабель, там они и познакомились.

0

47

солнце1334 написал(а):

они хоть целоваться миловаться будут между его криками?

а как же без этого?)))

0

48

Trish Stratus

Ну у него и удар...Я конечно всё понимаю, что может сильно достала его чем-то, но всё-таки так бить девушку... :sceptic: Что  на этот раз  не поделили-то, а то звук у видео не очень, ничего не поняла :canthearyou:

0

49

че он совсем прибалдел?че руки чешутся?зачем бить то любимую?конечно бьет значит любит ну давайте все друг друга бить будем..не за что любить то будетвсе синие ходить будем)))хих зато пьниц будет не отличить)

0

50

солнце1334 написал(а):

че он совсем прибалдел?че руки чешутся?зачем бить то любимую?конечно бьет значит любит ну давайте все друг друга бить будем..не за что любить то будетвсе синие ходить будем)))хих зато пьниц будет не отличить)

а Алехандро у нас любитель бить женщин))) он в сериале ещё пару раз поднимет руку на неё :tired:

Вальчик написал(а):

Что  на этот раз  не поделили-то, а то звук у видео не очень, ничего не поняла

там по-моему опять что-то с Эстебаном связано)))))

0

51

вот ревнивец то..на месте исабели я бы взашей гнала бы такого битуна

0

52

солнце1334 написал(а):

вот ревнивец то..на месте исабели я бы взашей гнала бы такого битуна

хехех)))) ну неееет)))) он хороший)) любит её чёрт возьми....))))) :love:

0

53

он хороший)) любит её чёрт возьми....)))))

да выражение "Бьет значит любит" точно про них :D Правда я всё равно против того чтобы мужчина поднимал руку на женщину, но учитывая то, что я половину их разговоров не понимаю, значит у Алехандро наверно есть причины так делать, хотя всё равно бить женщину-это нехорошо!на месте исабель я бы тоже ему врезала как следует :mad:

Отредактировано Вальчик (08.01.2009 02:01)

0

54

Вальчик написал(а):

учитывая то, что я половину их разговоров не понимаю, значит у Алехандро наверно есть причины так делать, хотя всё равно бить женщину-это нехорошо!на месте исабель я бы тоже ему врезала как следует :mad:

конечно есть...Эстебан-это главная причина))))
кстати есть эпизод, в котором Исабель даёт ему пощёчину, а Алехандро не отвечает ей...я была удивлена))

0

55

кстати есть эпизод, в котором Исабель даёт ему пощёчину, а Алехандро не отвечает ей...я была удивлена))

Я наверно тоже сильно удивлюсь, когда увижу это :D

0

56

Trish Stratus

Кстати хотела спросить, а машина, которая сбила Алехандро-это было подстроено кем-то, или просто случайность?

0

57

А что-нибудь больше поцелуев между ними будет? :love:

0

58

Violaru написал(а):

А что-нибудь больше поцелуев между ними будет?

О да :yep: между ними там такая страсть будет, что остальные герои просто отдыхают...выяснения отношений, пощечины, потом бурные объятия и страстные поцелуи. заканчивающиеся этим самым... :love:
Вообщем на них одних и держится этот сериал))))

+1

59

Вальчик написал(а):

Trish Stratus

Кстати хотела спросить, а машина, которая сбила Алехандро-это было подстроено кем-то, или просто случайность?

честно говоря я даже не поняла...но по-моему это случайность..

Violaru написал(а):

А что-нибудь больше поцелуев между ними будет? :love:

ооооо, у них там каждый день что больше поцелуев))) ^^

Вальчик написал(а):

Вообщем на них одних и держится этот сериал))))

дааааа, согласна))) я токо смотрю из-за них...эх...такая любовь..прям муражки по телу)) :love:

0

60

дааааа, согласна))) я токо смотрю из-за них...эх...такая любовь..прям муражки по телу))

А меня еще забавляют Кристобаль с Мерседес такие прикольные. :D А главные герои скучные,вот Алехандро  Исабель другое дело. :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos