www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos

Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Вальчик написал(а):

Кстати я тут выкладывала описание, где говорится что Алехандро захочет помочь Марии вернуть Эстебана и влюбит в себя исабель, а я читала описание на испанском через переводчик и там написано совсем другое, что Мария и Эстебан начнут сближаться и Исабель с Алехандро захотят их разлучить, объединяться и незаметно сами для себя влюбятся друг в друга... Теперь вообще запуталась

всё правильно, на самом деле Алехандро и Исабель тайно встречаются. Они хотят разлучить Эстебана и Марию, но Алехандро начинает что-то чувствовать к Исабель...но та, всё равно "липнет" к жениху. Позже она поймёт, что Эстебан ей не интересен)
Кстати! Алехандро оооооочень странно себя ведёт. Он двуличный. Мутит с тремя подряд))

0

22

http://i028.radikal.ru/0901/52/9385b021b1d0.gif

+2

23

Trish Stratus написал(а):

Алехандро начинает что-то чувствовать к Исабель...но та, всё равно "липнет" к жениху. Позже она поймёт, что Эстебан ей не интересен)

Давно пора уже это понять-я на эстебана вообще смотреть не могу-такой увалень и ужасно скучный :dontcare: То ли дело Алехандро :rolleyes: Хотя я заметила, что он частенько руки распускает в этом сериале-на каждую пощёчину исабель отвечает пощечиной...
А ещё прикольный эпизод видела, когда Камила похитила исабель. Алехандро пришел к ней и со всей дури дал ей по лицу, она аж отлетела :O

Кстати! Алехандро оооооочень странно себя ведёт. Он двуличный. Мутит с тремя подряд))

А третья кто?

0

24

Вальчик написал(а):

А ещё прикольный эпизод видела, когда Камила похитила исабель. Алехандро пришел к ней и со всей дури дал ей по лицу, она аж отлетела :O

огооооо))) этого я пока не видела)))) Но так ей и надо))

А третья-Камила)) Он и с ней успел перепихнуться))...впрочем, как и Эстебан)

Вальчик написал(а):

Хотя я заметила, что он частенько руки распускает в этом сериале-на каждую пощёчину исабель отвечает пощечиной...

Да он вообще грубый...но это в нём и привлекает...))

0

25

огооооо))) этого я пока не видела)))) Но так ей и надо))

А ты испанский знаешь вообще?смотришь сериал и всё понимаешь там?Я просто испанского вообще не знаю, но в процессе просмотра что-то начинаю понимать :writing:

А третья-Камила)) Он и с ней успел перепихнуться))...впрочем, как и Эстебан)

Мда во дают парни...

Да он вообще грубый...но это в нём и привлекает...))

Да герой его конечно вспыльчивый, и это даже мягко сказано, хотя я видела эпизод, когда Исабель похитили и прислали кассету, где она сидит вся побитая с наручниками-вот тогда на Алехандро страшно было смотреть-так жалко его было, когда он смотрел в этот телевизор и плакал :'(

0

26

Вальчик написал(а):

А ты испанский знаешь вообще?смотришь сериал и всё понимаешь там?Я просто испанского вообще не знаю, но в процессе просмотра что-то начинаю понимать :writing:

не то чтобы знаю. я его начинала учить ещё давно, но забросила и многое забыла) но там понятно, что Камила злыдень))

Вальчик написал(а):

Да герой его конечно вспыльчивый, и это даже мягко сказано, хотя я видела эпизод, когда Исабель похитили и прислали кассету, где она сидит вся побитая с наручниками-вот тогда на Алехандро страшно было смотреть-так жалко его было, когда он смотрел в этот телевизор и плакал :'(

а он после Исабель вообще чувствительным стал. Он в сериале пару раз плачет...и прям эти моменты за душу берут. Когда Алехандро осознал, что не сможет ходить...прям разревелся...я тоже не сдержала слёз :'(

Кстааааати! Как тебе парочка Мерседес и парня молодого (не помню как звали) ?

0

27

Он в сериале пару раз плачет...и прям эти моменты за душу берут. Когда Алехандро осознал, что не сможет ходить...прям разревелся...я тоже не сдержала слёз

да действительно трогательные моменты...

Кстааааати! Как тебе парочка Мерседес и парня молодого (не помню как звали) ?

да Мерседес там дает жару конечно-захомутала молодого парня молодец тетка :D Я уже жду не дождусь когда она с отцом Исабель познакомится-они вроде вместе по сериалу потом будут?

0

28

нууу...эт по-моему уже в финальной серии)))
но она от этого парня ещё и беременная будет...уууух Мерседес))) не отстаёт..)))

0

29

но она от этого парня ещё и беременная будет...уууух Мерседес))) не отстаёт..)))

Ого :huh: И ребенка родит?А почему они растанутся потом?
кстати этот парень вроде ещё с темненькой какой-то крутит...
Я просто больше слежу за исабель и Алехандро, поэтому других ещё путаю :dontknow:

0

30

Да не...она потеряет ребёнка, потому что тёмненькая эта толкнёт её.
Мне тогда её так жаль стало.
Зато потом парень этот уууух как разозлится. Всю фото-студию этой бывшей снесёт))

0

31

Да не...она потеряет ребёнка, потому что тёмненькая эта толкнёт её.Мне тогда её так жаль стало.Зато потом парень этот уууух как разозлится. Всю фото-студию этой бывшей снесёт))

Во дают...
Интересно, а почему они тогда вместе не останутся?
Кстати после Толстушки так непривычно было смотреть на Хильду Абрахамс в положительной роли :rolleyes:

+1

32

Вальчик написал(а):

Во дают...
Интересно, а почему они тогда вместе не останутся?
Кстати после Толстушки так непривычно было смотреть на Хильду Абрахамс в положительной роли :rolleyes:

Не знаю...парнишка потом начинает ревновать Мерседес к отцу Исабель и всё кончится по-моему...
даааа, и это её единственный сериал, где она сыграла положительного героя))) Но ей не идёт роль "хорошенькой". Она смотрится лучше, когда стерву играет))
И кстати Хильда Абрахамс с Марианелой Гонсалес опять мать и дочь)))

0

33

Она смотрится лучше, когда стерву играет))

Согласна!Помню я её Олимпию в Толстушке просто ненавидела :angry:

И кстати Хильда Абрахамс с Марианелой Гонсалес опять мать и дочь)))

Ага так забавно на них смотреть, когда они мило общаются, я сразу вспоминаю Олимпию и Пандору-вот когда они зажигали)))))))

Не знаю...парнишка потом начинает ревновать Мерседес к отцу Исабель и всё кончится по-моему...

ну с отцом исабель они как-то больше друг другу подходят, а то я когда мерседес с этим парнем увидела, подумала. что он её сын вообще...

0

34

Вальчик написал(а):

ну с отцом исабель они как-то больше друг другу подходят, а то я когда мерседес с этим парнем увидела, подумала. что он её сын вообще...

ну просто с отцом они одного возраста..
но парень реально в неё влюблён) у них ещё такой горячий момент есть в лифте...ммм...)))огонь и пламя))

0

35

у них ещё такой горячий момент есть в лифте...ммм...)))огонь и пламя))

ну вообще))))А это в какой примерно серии не помнишь?

0

36

неа..где-то в серединке...
ща посмотрю и точно скажу+))

0

37

ща посмотрю и точно скажу+))

ок))))))

Кстати а этот парень вроде родной брат Алехандро по сериалу :question:

0

38

у меня это 87 серия...прост у меня 128 серий всего...так что не знаю, какая у тебя будет..)
они братья, но соооовсем разные)) тот вообще дурачок))

PS: пересмотрела и опять увидела Эстебана...он меня конкретно бесит...))

0

39

у меня это 87 серия...прост у меня 128 серий всего...так что не знаю, какая у тебя будет..)

Видимо это уже тоже ближе к концу будет))))

пересмотрела и опять увидела Эстебана...он меня конкретно бесит...))

Да просто герой его действительно скучный, я ещё удивляюсь-это как надо было головой удариться. чтобы память потерять на 10 лет как он :confused:
Не понимаю, что исабель так в него вцепилась, быстрей бы она уже начала к Алехандро что-то чувствовать, хотя её уже начинает тянуть к нему... ну а Алехандро уже даже повода не надо-просто внаглую пристает к ней ^^

0

40

Вальчик написал(а):

ну а Алехандро уже даже повода не надо-просто внаглую пристает к ней ^^

ахах))) молочинка)))
правда он тоже потом будет её динамить...но всё закончится хеппи эндом..яхууу)))

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя ненаглядная девочка / La Nina de Mis Ojos