www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Фернандо Чангеротти / Fernando Ciangherotti

Фернандо Чангеротти / Fernando Ciangherotti

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Фернандо Чангеротти / Fernando Ciangherotti

http://www.lasnoticiasmexico.com/images/fernando_ciangherotti565.jpg

Фильмография

Último evangelio, El (2008)
"Mientras haya vida" (2007) TV series .... Gonzalo Cervantes (unknown episodes)
Gente comun (2006)
"Amores cruzados" .... Federico (1 episode, 2006)
    - Episode #1.1 (2006) TV episode .... Federico
Secreto de amor (2005) (V) (as Fernando Cianguerotti)
Tu te lo pierdes (2005) .... Guey
"Top Models" (2005) TV series .... Gabriel Cossy (unknown episodes)
"Hija del jardinero, La" .... Luis Alejandro Montero (1 episode, 2003)
    - La hija del jardinero (2003) TV episode .... Luis Alejandro Montero
"Candidato, El" (1999) TV series .... Abel Santana
"Señora" (1998) TV series .... Sergio Blanca (1998)
"Chacala, La" (1998) TV series
"Al norte del corazón" (1997) TV series .... Rafael
Altos instintos (1995) (V)
"Volver a empezar" (1994) TV series .... Eduardo 'Lalo' Villafañe
"Prisionera de amor" (1994) TV series .... Augusto
Paso al cielo, Un (1993)
"Entre la vida y la muerte" (1993) TV series .... Prof. Andrés del Valle
"María Mercedes" (1992) TV series .... Santiago del Olmo (unknown episodes)
"Pícara soñadora, La" (1991) TV series .... Federico
Despiadado, El (1990)
Orgia de terror (1990)
"Destino" (1989) TV series .... Sebastián
"Mi segunda madre" (1989) TV series .... Alberto
Central camionera (1988)
"Quinceañera" (1987) TV series .... Sergio (1987)
Chacal, El (1987)
Reportero, El (1987)
"Marionetas" (1986) TV series
"Padre Gallo, El" (1986) TV series
"Años pasan, Los" (1985) TV series .... Armando
Caceria de traficantes (1985)
"Traición, La" (1983) TV series .... Mauricio
"Ángel caído, El" (1982) TV series .... David Rendón

+1

2

Фернандо сейчас 49 лет.

+1

3

http://s60.radikal.ru/i167/0903/26/155bf81cc96f.jpg

0

4

Жаль, что не он сыграл Хуана-Антонио в "Моей творой маме". Чангеротти намного симпатичнее, чем Энрике Нови.

0

5

какой он красивый сейчас в сериале Пасьон Морена в роли Альдо - просто глаз не оторвать!!!!

http://s55.radikal.ru/i147/0905/51/50089670e736.jpg

Отредактировано Уголек (03.06.2009 20:18)

+2

6

Уголек
Да, хорошо выглядит! Он и в МВМ классно выглядел, ох! люблю я злодеев! :D

0

7

Жень клевые фотки из нового сериала,мне кажется Фернандо с возрастом гораздо лучше стал выглядеть. :cool:

0

8

Спасибки Уголек за фоты Фера!!!!!!!! Атас! Хорош, нечего сказать! А как ему идет этот костюм, цвета металлик. И причесон в тему. Ух, Чангеротти, с годами хорошеем все! :cool:

0

9

Уголек написал(а):

какой он красивый сейчас в сериале Пасьон Морена в роли Альдо - просто глаз не оторвать!!!!

Уголек! Я снова выскажу ту же мысль, что уже говорила раньше: ну почему не Фернандо сыграл Хуана антонио в "Моей второй маме", ведь тогда бы, глядишь, и мне этот сериал тоже бы понравился. Сейчас, глядя на твою отку с Фернандо, будучи в возрасте, понимаю, что он остался таким же обаятельным, а Энрике Нови как выглядел серой крысой, так и остался крысенком Рэми из "Рататуя"

маргаритка написал(а):

Жень клевые фотки из нового сериала,мне кажется Фернандо с возрастом гораздо лучше стал выглядеть.

Это я тоже заметила: он как и Антонио Фагундес не теряет привлекательность с возрастом, а только приобретает.

Тапуня написал(а):

Ух, Чангеротти, с годами хорошеем все!

В отличие от Энрике нови и Хайме Гарса

0

10

lucky-lady написал(а):

Уголек! Я снова выскажу ту же мысль, что уже говорила раньше: ну почему не Фернандо сыграл Хуана антонио в "Моей второй маме", ведь тогда бы, глядишь, и мне этот сериал тоже бы понравился. Сейчас, глядя на твою отку с Фернандо, будучи в возрасте, понимаю, что он остался таким же обаятельным, а Энрике Нови как выглядел серой крысой, так и остался крысенком Рэми из "Рататуя"

lucky-lady, мне кажется не его эта роль. В "Маме" как раз все на месте. Фер слишком видный и привлекательный мужчина для того, чтобы играть Хуана Антонио. Вспомни, какой он из себя этот герой. Неуверенный в себе, закомплексованный мужчина, с комплексом раннего старения. Ну явно уж, глядя на Фера, этому никогда не поверишь. Надо все же, чтобы и внешний вид героя соответствовал его типажу... А у Фера взгляд мартовского кота!  :flirt:  Какие там у него комплексы могут быть!  :D

0

11

http://s60.radikal.ru/i168/0906/a7/6f5a875ab264.jpg

+1

12

Тапуня написал(а):

А у Фера взгляд мартовского кота!    Какие там у него комплексы могут быть!

Ой, Фернандо вообще обаяшка: у него и поклонников намного больше было в "МВМ" чем у Энрике Нови. От Альберто все женщины с ума сходили, несмотря на то, что он без гроша в кармане - своеобразный приспособленец, жиголо, а у Хуана Антонио единственное достоинство - тугой кошелек

+1

13

lucky-lady написал(а):

а у Хуана Антонио единственное достоинство - тугой кошелек

Ну знаешь, может есть и еще какое?! Не единым достоинством жив был Хуан Антонио. Они там весь сериал с Альберто соревновались, кто кому больше детей сделал.   :D А насчет Альберто, согласна на все 100!!!!! Симпатяга! :flag:

Отредактировано Тапуня (09.06.2009 02:46)

0

14

Тапуня написал(а):

Ну знаешь, может есть и еще какое?! Не единым достоинством жив был Хуан Антонио. Они там весь сериал с Альберто соревновались, кто кому больше детей сделал.

Как ты уже говорила раньше, Тапуня, Альберто хоть женщины любили, питали к нему СТРАСТЬ. А кто любил по-настоящему Хуана Антонио? Даниэла да покойная жена (возможно). А за альберто женщины бегали табунами: даже молодушка Моника за ним побежала на край света, хотя знала, что он "гол, как сокол". А молодушка Летисия за Хуаном Антонио устроила гонку только ради денег и его высокого положения. Так что временами Хуана Антонио даже жаль. Витек Карено в "Просто Марии" и то на фоне Хуана Антонио выглядит мачо. А ради Хуана Антонио никто безумные поступки не совершал. Даже для Фелипе Джина пела серенады. :D

0

15

lucky-lady написал(а):

Даже для Фелипе Джина пела серенады

Почему даже? Филька классный! Я бы тоже пела!  :D

0

16

Тапуня написал(а):

Почему даже? Филька классный! Я бы тоже пела!

А все равно он в "Никто, кроме тебя" симпатичнее. С бородкой он такой импозантный, а без нее превращается в какого-то беззащитного, "голенького"
Ангел, фотки классные. Особенно хорош Фернандо в 29 посту. Просто загляденье. я только теперь поняла: Даниэла рядом с Альберто совсем по-другому смотрится - такая страстная, прямо женщан-вамп. Рядом с Хуаном Антонио она смотрелась как старушенция, умудренная жизненным опытом, у которой всё далеко позади. А на фотках в 34 посту прямо парочка - зашибись. Фи! :stupor:  Энрике нови просто бледная крыса по сравнению с Фернандо.

0

17

http://i033.radikal.ru/0906/15/38e3c6d4aaf3.jpg

+1

18

Светленький!  №39 пост, такой раритет! Спасибо большое! А помнишь как назывался этот сериал?

http://s39.radikal.ru/i085/0906/5d/aea8ce31e08f.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0906/61/5f12e1189ce3.jpg

Отредактировано Jutta (22.06.2009 23:07)

+3

19

К сожалению не знаю....но может быть в этих обложках написано название..я просто узнала его по М2М , а больше нигде не видела...

0

20

Я помню он шёл, кажется  Судьба, он назывался,если не путаю. А главную героиню звали Сесилия...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Фернандо Чангеротти / Fernando Ciangherotti