www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучший сериал с близнецами

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Проголосовала за Клон. Мне он очень понравился, два раза его смотрела, было бы время, посмотрела б еще раз

0

42

Мне нравятся два сериала Клон и Узурпаторша.

0

43

Я разрываюсь между Узурпаторшей и Изабеллой - оба очень нравятся!

0

44

В общем, я не знала, какой сериал выбрать: "Секкрет тропиканки" или "Клон". Мне кажется, Глории Пирес намного сложенее было играть одну и ту же роль, ведь героини Рут и Ракел присутствовали практически всегда вместе. А Мурило Бенисио мог немного расслабиться, т.к. его близнец Диогу погибает в первых сериях "Клона", поэтому всю середину сериала Бенисио отдувался только за Лукаса.
Но всё же выбрала "Клон", потому что в нем Мурило Бенисио сыграл не только близнецов, но и еще третьего персонажа. Словом, Бенисио "троился" на глазах, хоть и не одновременно. Еще "Клон" я обожаю за интересный сюжет, шикарные пейзажи, красивых актеров и бесподобную страну Бразилию. А, чуть не забыла: благодаря "Клону" я услышала столько великолепных мировых музыкальных хитов, что никогда бы не узнала их, если бы не "Клон".
Еще хотелось бы отметить сериал "Берег мечты", в котором мой любимый Антонио Фагундес сыграл тоже близнецов. Хотя произошла такая же история, как и в "Клоне": один из близнецов почил в мир иной в первых сериях "Берега мечты".
В общем, "Глобо" для меня, как всегда - первое. :flag:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано lucky-lady (28.04.2009 16:52)

0

45

Да, Глобо мощная компания. Моменты с близнецами, где играет один человек, очень правдоподобно снимает, как-будто это совершенно разные актеры.
Люди, какие еще теленовеллы с близнецами есть, кроме показанных у нас, в России?

0

46

Узы любви. Три роли это очень интересно. Также я бы отметила "Узурпаторшу". А вот в "Дикой Розе" в принципе близнецы по сюжету особо и не нужны. Там только один раз Роза перепутала Рикардо и Рохелио. Интерес вызывает, когда сюжет построен именно на близнецах

+1

47

КЛОН КЛОН и только КЛОН.Этот сериал просто шедевр из всех сериалов!!!!!

0

48

проголосовала за кассандру но еще нарвится клон

0

49

LUZ написал(а):

А вот в "Дикой Розе" в принципе близнецы по сюжету особо и не нужны. Там только один раз Роза перепутала Рикардо и Рохелио. Интерес вызывает, когда сюжет построен именно на близнецах

особенно, когда оба близнеца любят одного и того же человека. Как, например, в "Секрете тропиканке"

0

50

Сериал хоть еще и не видела, но мне кажется он станет одним из моих любимых про близнецов, Los Misterios del amor
http://s46.radikal.ru/i113/0905/c4/717157d57c8d.jpg
Странная Анастасия

Отредактировано Pattie_Alarcon (12.05.2009 12:30)

0

51

Странная Анастасия, но её в голосовании нет, поэтому ни за что не проголосовала

0

52

Я за Клон

0

53

Мне нравятся и "Узурпаторша", и "Секрет тропиканки", и "Мануэлла". Но саме больше, конечно же, "Вдова Бланко" 2006г.- про мальчиков-близнецов, самое интересное, что играл то один мальчик за двоих, а детям играть сложнее, чем взрослым.

0

54

Еще есть новый сериал Предательство, там про братьев-близнецов, как всегда во многих сериалах, один-хорощий, другой-злой.
В теленовелле Загнанная там обе сестры-близняшки-злодейки! Вот это да! o.O

0

55

"Секрет тропиканки".

+1

56

Alinca написал(а):

"Секрет тропиканки".

полностью поддерживаю)))

0

57

Мой голос за "Узурпаторшу", просто нравится Спаник

0

58

Узурпаторша, узы любви и Золотая клетка. Голосовала за Узурпаторшу :cool:  Забыли ещё Злоумышленницу со Спаник, тоже классный сериал, даже чем-то на Узурпаторшу похож...
Сериалы про близнецов хоть и часто с похожим сюжетом, но мне все равно нравятся, интересно. Предсказуемо, конечно, обычно один близнец хороший, а один плохой...но бывают и исключения, вот тогда-то и интереснее всего)) :shine:

0

59

Исабель и Мануэла  :flag:
http://s60.radikal.ru/i169/0908/07/0bed985024c5.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0908/99/1e56d71aee3e.jpg

+1

60

Рут и Ракель (Секрет тропиканки)

0