www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучший сериал с близнецами

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

В Береге Мечты один из близнецов-Бартоломео (Антонио Фагундес) погибает в первой части сериала,так что его присутствие было чисто символическим. Голосую за КЛОН. Мурило Бенисио молодец!

0

22

Пожалуй, проголосую за "Узы любви". Лусеро великолепно перевоплотилась во все три образа!  :cool:

Ещё могу выделить "Узурпаторшу" и "Клон"

0

23

Ещё есть сериал "Странная Анастасия" с Норкис Батиста - она там играет тройняшек Анастасию, Алехандру и Каталину. Этот сериал тоже хвалят.

0

24

А я голосую за Мануэлу!

0

25

Помню смотрела лет 10 назад Узурпаторшу. За неё и голосую.

0

26

На мой взгляд самый лучший сериал это Узупаторша.

0

27

А мой самый любимый сериал про близнецов это "Марина"

0

28

Я за клон)))

0

29

Больше нравится "Берег мечты",но там у Антонио Фагундеса в роли одного из братьев близнецов была и правда маленькая роль Бартоломеу Геррейро, т.к. практически сразу второй близнец Феликс его убил. Поэтому голосую за Клон отличная игра Мурило Бенисио больше понравился Лео в его исполнении.

0

30

Я голосую за Кассандру, уж очень нравятся Луис-Давид и Игнасио в исполнении Освальдо Риоса )))

0

31

Я бы отдала свой голос за Узурпаторшу или Тропиканку...но голосую за Клона!))))))))
Люблю этот сериал) как же он мне нравится)
Но если бы был вариант "Странная Анастасия" я бы выбрала его)) ибо играть за троих очень сложно) Норкис молодец)

Отредактировано Trish Stratus (12.01.2009 11:50)

0

32

Из всех выбрала КЛОН,т.к. его помню более-мение

0

33

Секрет тропиканки  :cool:
вообще не очень люблю сериалы с главными героями близнецами, а вот этот был для меня действительно интересным

0

34

Проголосовала за Кассандру (Луис давид и Игнасио), но хочу поддержать и Клона :flag:

0

35

Я честно говоря немного видела сериалов про близнецов, но из того, что смотрела выделю "Вдову бланко"(2006), "Кассандру" и "Клон". Проголосую за "Клон", потому что история этих близнецов отличается от всех остальных историй своей нестандартностью и новизной.

0

36

Morgana написал(а):

выделю "Вдову бланко"(2006)

Что-то я минут 5 смотрела на твоё сообщение и вспоминала, что там за близнецы были, а потом вспомнила-это ведь дети Алисии :D
Кстати действительно у них интересная история была, столько мистики с ними связано...

0

37

Недавно прошедший на НТВ-мир Буря страстей был про братьев-близнецов и они обе были хорошими. Вот недавно закончил смотреть Узы любви и финал там очень необычный, авторы оставили намек, что главная героиня оказалась ее погибшей злой сестрой-близняшкой.

Отредактировано Аюр (16.04.2009 16:45)

0

38

Выбрала "Вторая во Мне", так как там сёстры были связаны мистическим образом. Я не смотрела полностью, но между ними происходили очень интересные обмены чувствами, они ощущали друг-друга.

Кстати, забыли новеллу  "Буря страстей", "Обман"!!!!!

Отредактировано Грацция (16.04.2009 16:49)

0

39

Вроде новеллы Обман нет на русском? А о чем этот сериал?

Отредактировано Аюр (16.04.2009 17:28)

0

40

Оставили впечатление -  Секрет тропиканки, Узурпаторша  и конечно Мануэла (хоть по сюжету они там
Исабель и Мануэла не близнецы)

Голос свой отдаю Узурпаторше, первая главная роль Спаник бесподобна.

0