www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите найти книгу

Сообщений 121 страница 140 из 487

121

Мария Злюка написал(а):

Я кароче не поняла откуда кусок в теме моя вторая мама, и чтобы не путаться выложу свои варианты.(пока есть время) 2 тома.

А я где то читала что существует книга где описываются события,которых не было в сериале.Типо просто продолжение выдуманное...
Ни у кого нет такой книги?

0

122

Есть у кого-нибудь книги: Земля любви, Земля любви - земля надежды, Женщина в зеркале (или называют Моё второе я) и Толстая девчёнка?
У меня есть следующие книги: Дона Флор, и её два мужа,,, Мечта каждой женщины,,, Звёздная пыль,,, 11 минут,,, Капитаны песка,,, Берег мечты (или Мёртвое море),,, Дикая Роза (1 кн.),,, Рабыня Изаура... Сумерки (4 кн.),,, Близнецы,,, Ваниль и шоколад...

Отредактировано LuisCarlos (21.07.2010 14:31)

0

123

у меня есть книги 3 шт по второй Земле любви. т.е. Земле любви, земле надежды.

а вот про самописную книгу моей второй мамы некогда не слышала.

0

124

Мария Злюка написал(а):

у меня есть книги 3 шт по второй Земле любви. т.е. Земле любви, земле надежды.

В каком они формате??? Если сесть возможность можете выложить???

0

125

В формате книг. Сканировать надо.
Это наверное не скоро будет.
Сначала хотела выложить Жестокий Ангел 1.

0

126

Если у кого есть какие-то книги по латиноамериканским сериалам, например, в электронном варианте, то пожалуйста, выкладывайте их на форуме, а если у кого-то они в книжном варианте (как у меня, но у меня, к сожалению, нет возможности их отсканировать), и кто может и хочет их отсканировать, то также выкладывайте их. Мы все будем очень вам благодарны.

0

127

Seeker написал(а):

нет возможности их отсканировать

А ты на цифровой фотоаппарат сними. Фотки загрузи :flag:

0

128

А у кого-нибудь есть книга по сериалу Падший ангел

0

129

Aydan, хватит писать подобные посты. Я уже тебе отвечала по этому поводу. Прочитай повнимательнее пост 99 этой темы. НЕ надо раз в неделю задавать вопросы в пустоту

0

130

Спасибо девушкам, которые выложили книжульку по сериалу Реванш, его не видела, но читаю на одном дыхание))) :cool:

Знаю что имееца и вторая часть, кто нить владеет таким ценным томом?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_door.gif   :shine:

0

131

Мария Злюка написал(а):

кто нить владеет таким ценным томом?

У меня есть, но он такой не интересный. Еле-еле дочитала. Скукота %-)

0

132

мад, далеко не всегда продлжене соответствует привлекательности и особенностям основнго романа, а жаль((((

0

133

кузя написал(а):

У меня есть, но он такой не интересный. Еле-еле дочитала. Скукота

А ты не можешь выложить эту книгу? Пусть и бред (что чаще всего с продолжениями и бывает), но всё равно было бы интересно почитать

0

134

Выложите кто-нибудь книги Земля любви, Неукратимая Хильда или Нежный яд ... :)))

0

135

LUZ написал(а):

Пусть и бред (что чаще всего с продолжениями и бывает), но всё равно было бы интересно почитать

Хорошо буду выкладывать :flag:

+2

136

У меня имеется книги Исцеление любовью {русский сериал} (6 частей),,, Две судьбы {русский сериал} (4 части),,, Нежность {мексиканский сериал} (2 части),,, В порыве страсти {австралийский сериал},,, Не родись красивой {русский сериал} (2 части)...

0

137

У кого-нибудь есть книга "Счастливые слезы Марианны" - продолжение "Богатых тоже плачут", которого не было в сериале?

0

138

Очень хотелось бы почитать книгу "Тайные страсти" по одноименному колумбийскому сериалу. Может быть, у кого-нибудь есть эта книга?

0

139

Мария Злюка, выложи, пожалуйста, книги Дикая Роза (2, 3, 4). больщое спасибо

0

140

че то у меня перестали сканы выкладываться....

0