www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите найти книгу

Сообщений 441 страница 460 из 489

441

alsudamir212344 написал(а):

На форуме я прочитала почти все  книги,оказывается когда в руках держишь книгу и читаешь совсем другое

Вот и я поэтому покупаю именно книги, не только по сериалам! На планшете и телефоне не читаю, нужно бумагу трогать!! :writing:

0

442

Мария Злюка просто мария 5,хозяйка судьбы 2 книги выложите пожалуйста,их в продаже точно нет,есть в продаже на алибе хозяйка судьбы 2 книга,смысла нет брать

0

443

Мария Злюка просто мария 5,хозяйка судьбы 2 книги выложите пожалуйста,их в продаже точно нет,есть в продаже на алибе хозяйка судьбы 2 книга,смысла нет брать

Я помню что вы хотите почитать эти книги и обязательно добавлю их на сайт, в будни у меня к сожалению совсем нет времени на фотканье и заливку книг, только на выходных и праздниках, и то когда у меня нет сеансов по татуировкам и баскетбола (помимо работы).

0

444

Какая вы молодец!

0

445

Кому ворде нужны книги эдера 1 книга,3 книга, 2книгу к сожалению  терпение делать нет через программу файнридер,отправлю по почте

0

446

Кому ворде нужны книги эдера 1 книга,3 книга, 2книгу к сожалению  терпение делать нет через программу файнридер,отправлю по почте

скиньте пожалуйста nady-kyznecova90@mail.ru

Отредактировано Херем (29.04.2015 21:44)

0

447

Отправила

0

448

Кто-нибудь читал все 12 книг санта барбара, интересные книги?!

0

449

Я начала читать первую книгу, но начинается она не как сериал, там идет описание жизни Круза. Если надо могу скинуть на почту все книги в текстовом формате)))

0

450

Отправила

Спасибо большое за книги)))

0

451

Отправьте пожалуйста

0

452

Отправьте пожалуйста

напишите адрес электронной почты

0

453

tarasova000alsu@gmail.com

0

454

отправила)))

0

455

Спасибо большое!

0

456

Я прочитала 4 книги из 12, если сериал не помнить, то почитать интересно, но немного непонятно!  :writing: Но у кого времени свободного много, то вполне можно почитать!! Заодно рассказать нам про содержание остальных книг!  :idea: В первых 3-х книгах, насколько я помню рассказ про возвращение Перла из тюрьмы :glasses: , приезд его в Санту, осуждение его семьи горожанами за то, что он якобы убил Ченинга.   :tired:  Келли уже тусуется с другим  :love: , Перл ее все еще любит и  хочет доказать свою невиновность. Круз тоже возвращается в Санту, вроде как с Иден они раньше мутили  :love: , но по каким-то причинам им пришлось расстаться, или кто-то бросил кого-то, вот они там терки трут про отношения.  :mad: Мейсон дружит с Джулией, и мути с Мэри, у них дело к свадьбе, :love:  но случайно в СБ разыгрался ураган, и Мэри убило буквой с отеля Кэпвелл Интерпрайзес. :tomato:  Я этого в сериале не видела, про Мэри и Мейсона и было интересно!!  Мейсон там убит горем. Еще Тед мутит с дочкой Августы и внучкой Минкс Локридж! Эта очень интересная линия, они там отжигают и читать очень весело!! Еще вроде там София объявилась, вот тут я не помню и могу соврать (((   :dontknow:

Вот как то так, если мне не изменяет память! Читала в 2012 году эти книги!)

0

457

Спасибо Мария Злюка!

0

458

Мария Злюка книгу просто мария 5 очень жду,выложите её поскорей!

0

459

просто мария 1,2,3,4,прости мария поменяюсь на книги Ка Ина,Иоланда Лухан,девушка по имени судьба

Отредактировано alsudamir212344 (19.05.2015 13:19)

0

460

Мария Злюка хотела узнать просто мария 1,2,3,4,5 книги обложки цветные,прости мария на черном фоне,как-будто не из этой серии, просто на озоне заказала комплект из 6 книг

Отредактировано alsudamir212344 (21.05.2015 19:21)

0