www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите найти книгу

Сообщений 21 страница 40 из 485

21

А где можно скачать книгу к сериалу "Тайная страсть"(Passion de gavilanes)?

0

22

Знаю,что есть 3 книги по сериалу Вавилонская башня....Где бы их прочесть или скачать?

0

23

Кто-нибудь знает, где можно скачать книги по сериалу "Мануэла"? Еще хотелось бы скачать 3 и 4 книги "Клон" и книгу "Счастливые слезы Марианны" (продолжение "Богатые тоже плачут").

0

24

Fiella написал(а):

хотелось бы скачать 3 и 4 книги "Клон" и книгу "Счастливые слезы Марианны" (продолжение "Богатые тоже плачут")

3 и 4 книги Клон можно скачать здесь http://mundonovelas.ru/showthread.php?t … mp;page=16 (1-е сообщение)
Книгу "Счастливые слезы Марианны" (продолжение "Богатые тоже плачут") можно прочитать здесь http://www.gramotey.com/index.htm?open_ … chut_2.zip

+1

25

Jenny

Огромное спасибо!

0

26

Помогите найти книги к сериалу "Женщины влюбви"

0

27

Алёнушка написал(а):

Знаю,что есть 3 книги по сериалу Вавилонская башня....Где бы их прочесть или скачать?

Они у меня есть, только в кижном варианте, а вот в электронном вроде нигде не видела!!!

0

28

Fiella написал(а):

Кто-нибудь знает, где можно скачать книги по сериалу "Мануэла"?

Я буду здесь ее выкладывать, а пока печатаю своими руками (получается долго  :( ), а сканер вышел из строя.

0

29

Ребят, а кто-нибудь знает, где можно скачать книгу по сериалу "Тайная страсть" (Passion de gavilanes)?

0

30

У меня есть книга "Секрет тропиканки". Могу выкладывать сканы со страниц! Кому-нибудь нужно? :flirt:

+1

31

Ингуша, очень надо. Заранее большое спасибо

0

32

YulianaSun, начну выкладывать! :yep:

+1

33

Кого-нибудь интересует книга "Роковое наследство"?

+1

34

Fiella, очень интересует  :flag:

0

35

YulianaSun написал(а):

очень интересует

Тогда попробую начать выкладывать, но поскольку сканера у меня нет, получится медленно.

0

36

Запретная женщина и Привилегия любить

0

37

Всю жизнь мечтала о книге "Новая жертва"  :love:

0

38

Penelop@
и я тоже к этому присоединяюсь!

0

39

Я знаю, что есть продолжение книги по сериалу "Реванш" 1989 г. Там все события разворачиваются вокруг Кике, сына Алехандро. Может кто знает где можно скачать эту книгу?

0

40

LUZ, на одном форуме Аврора_М выкладывает по главам(в печатном виде). Могу сюда вставлять если тебя этот вариант устроит!

+1