www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите найти книгу

Сообщений 321 страница 340 из 487

321

А еще и 4 том есть Никто кроме тебя)))

0

322

Скажите, а кто-нибудь знает о чем книга Просто Мария-3??

0

323

племянница артуро данхиле,ивон,строит интриги против семьи марии,ппытаясь разлучить хосе игнасио и исабель

0

324

А понятно)) Спасибо за информацию)) А Лорена так и останется в психушке? ее уже не будет в этой книге?

0

325

про лорену ничего не говорится. эта книга другого издательства, поэтому там нет никакой связи с 2 томом.

0

326

Ура, сбылась мечта идиотки)) (т.е. моя) сегодня я купила 12 томов Сантухи!!! прыгаю до потолка
http://uploads.ru/t/o/x/Z/oxZlv.jpg

+2

327

Мария Злюка написал(а):

сегодня я купила 12 томов Сантухи!!!

Поздравляю с долгожданным приобретением :cool:

+1

328

Laurita спасибки))) цена тоже радостная у меня!!! не по 2-3 т.р. как букникисты продают!))

Отредактировано Мария Злюка (08.01.2015 02:55)

+1

329

Девушки, подскажите а у кого нибудь есть книга Запретная женщина?

0

330

у меня есть

0

331

Ух ты здорово! Выложите плиз если будет время)))

0

332

Я слышала что еще есть книга "запретный мужчина" продолжение "ЗЖ" девушки, кто нибудь читал ее? о чем она хоть?

0

333

Девочки, а кто-то здесь выкладывал книгу Нежный яд. Признания ? Это по-моему последний том

0

334

Люсечка66 написал(а):

надеюсь,кто-нибудь откликнется...

Могу подсказать, где третий том можно приобрести

0

335

Мне надо 3 том)) у меня он есть тока в эл виде) а первые 2 в книжном)) подскажи пожалуйста) а то не хватает до коллекции(((

0

336

Мария Злюка написал(а):

подскажи пожалуйста)

Ответ в ЛС

0

337

У меня снова пополнение. удалось достать книги Моя любовь Моя печаль 1 и 2 том.  и жду посылку с Секретом Тропиканки, кот искала почти 2 года)))
Сегодня 21.06 в мои лапы наконец то попалось Роковое наследство))
Также есть для обмена Изгнание из Эдема 1 и 2 том и Прощай Эдем 1 и 2 том.  и еще Жестокий ангел 1 и 2 том. и Тайные страсти 1 том.
Интересуют книга Нежный Яд Признания (3 том) или Эдера 3 том. Москва. В иле буду в Саратове.
ураааааааааа пришел мой секрет тропиканки)) довольна до *опы!

Отредактировано Мария Злюка (14.07.2012 02:59)

0

338

Всем привет.Если кому нужны книги по сериалу "Татьянин день", могу выкладывать.

0

339

у меня тоже пополнение. сегодня получила моя вторая мама-3,моя любовь моя печаль,возвращение сеньориты

0

340

а что за сериал Возвращение сеньёриты??? кстати любовь -печаль нудный сериал, посмотрела 10 серий никак не прет он у меня!!(((( может потому, что в детстве не видела((

0