www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите найти книгу

Сообщений 301 страница 320 из 485

301

Здравствуйте!
Очень давно ищу книгу "Роза и Рикардо" (третья часть истории о Дикой Розе). Очень хочется прочитать ее.Может,кто-то смог бы выложить ее здесь или подказать, откуда можно скачать?
спасибо большущее заранее!!

0

302

Здравствуйте ! Плиз у кого есть выложите пожалуйста книги моя вторая мама 3 и моника дочь даниэлы. спасибо.

0

303

привет всем!
сегодня заказала «просто мария-3»,«просто мария-4»,«иоланда лухан»
как только получу их, начну сканировать

0

304

а я заказала моя вторая мама три, придёт уже после нового года, вот тогда будем её и выкладывать на сайт........... также буду выкладывать и просто мария 2.....

0

305

сегодня прислали в подарок книгу дикая роза 7 лет спустя

+1

306

LENA198526 написал(а):

Люди кому нибудь нужен нежный яд третья книга, могу залить, а то я какрмилиту залила, и чёт глухо, может это никого не интересует

ЕЩЕ КАК ИНТЕРЕСУЕТ!!! ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

+1

307

если кого-то интересует продолжение романа поющие в терновнике-мэгги и джастина, то могу скинуть на e-mail

+1

308

:flag:

Отредактировано анна777 (23.01.2012 15:21)

0

309

со временем выложу книги:
роза дюру[полная версия]роза и рикардо, тайна дикой розы, возвращение дикой розы,иоланда лухан, и тонет солнце в облаках, просто мария-2,3,4,прости,мария

0

310

вау круто, роза дюрая я читала но только половину книги, а так хочется полной версии, жду с нетерпением

0

311

Тайна рабыни Изауры” продолжение телесериала “Рабыня Изаура” Медовый месяц Изаура и Алваро проводят на старой милой фазенде. Они приютили Леонсио, который после попытки самоубийства прикован к постели. Парализованный Леонсио горько сожалеет о том, что не ценил ангельского характера Малвины, когда она была жива... Как мы помним, дом, в котором из-за интриг Леонсио оказались заперты возлюбленный Изауры Тобиас и жена Леонсио Малвина, - сгорел, похоронив под своими обломками двух прекрасных людей... Но в жизни всегда есть место загадкам и... чудесным избавлениям. Оставшаяся в живых Малвина, перенесшая после пожара несколько операций, с измененной внешностью, приезжает навестить Изауру. Последняя теряет покой. Догадки о том, что в живых мог остаться и ее любимый Тобиас, терзают ее днем и ночью. Отринув предрассудки, она приказывает выследить, в каком поместье живет Малвина, а затем сама едет туда. До последней секунды Изаура надеется...И не напрасно. Тобиас жив. Это обстоятельство связывает и без того сложные взаимоотношения героев в тугой узел загадок, страстей и дерзких поступков.

0

312

со временем выложу запретная женщина, никто, кроме тебя-3,4,страсти,грезы мануэлы,просто мария-5.

Отредактировано анна777 (10.03.2012 20:04)

0

313

охох как много всего нового обещают)))  спасибо))

0

314

С нетерпением жду книгу Запретная женщина...очень хочется ее почитать :cool:
Скажите а о чем книги Грезы Мануэлы? Я же так понимаю ,что Счастье Мануэлы заканчивается как сериал, т.е. Исабель умирает, ну а Ману и Фернандо естественно вместе.
Или я что то путаю и Счастье Мануэлы не на этом заканчивается, а продолжение как раз Грезы?

0

315

Вот мне прислали Эдера 2, в понедельник заберу)) Если будет желание почитать пишите)

+1

316

Мария Злюка написал(а):

Если будет желание почитать пишите)

Было бы здорово.
Будем ждать с нетерпением :cool:

0

317

Кстати, недавно шарилась в инете, на тему книг по ЛА, щас много чего можно скачать в читабельном формате, но в основном те книги, которые есть тут на форуме!

0

318

Милые девушки,помогите,пожалуйста,поделитесь книгой "Никто,кроме тебя"-часть3

Отредактировано Люсечка66 (02.04.2012 22:49)

0

319

Люсечка66 с радостью, если бы имелась у меня((
зато у меня сегодня появилась Эдера 2 и жду через 7-10 дней книгу Тайные Страсти 2)))

0

320

Спасибо,конечно,Мария Злюка,но мне для мамы 3 часть книги "Никто кроме тебя" очень нужна...не могу найти...,2-ю тут скачала,надеюсь,кто-нибудь откликнется...

0