www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите найти книгу

Сообщений 281 страница 300 из 487

281

Люди, есть у кого-нибудь по мимо первого тома "Просто Марии" другие тома??? Ето касается и Дикую Розу... Просто на сайте некоторые говорят, допустим, у меня такая-то, такая-то есть книга и не вылаживают, зачем тогда это говорить? Не понимаю... К тому же ссылки на книгу "Нежный яд" устарели, есть у кого-нибудь "Нежный яд" в формате текста??? ... )))

0

282

Подруга Даниэлы, перед смертью успевает сказать ей, что настоящим отцом ее дочери Исабель является Хуан Антонио - муж Даниэлы, но о своем отцовстве он не знает. Даниэла приглашает Исабель жить, в свой дом и вновь становится второй мамой.

НАРОД ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ЭТА КНИГА??? )))

увеличить

0

283

Часть книг по мотивам ЛС, издававшиеся в России... )))

увеличить

0

284

вот только что в руки попала книга эдера 2 и слезы мануэлы, прочитать не успею, поэтому буду сканировать, что бы потом спокойной почитать, а потом буду кидать на сайт, хотя времени совершенно катострафически ни на что не хватает

0

285

Елена, можете выложить на форуме список книг которые вы имеете??? )))

0

286

ДА МНОГО ,ВСПОМИНАТЬ НУЖНО, Я ПОСЖЕ НАПИШУ

0

287

LENA198526 написал(а):

кТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ КНИГУ НЕ ПОЛНУЮ, ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ, У МЕНЯ КОГДА ТА БЫЛА ССЫЛКА, НО НА ДНЯХ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛА ВИНДУ, ВСЁ СЛИТЕЛО, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

У меня есть эта книга... Я профотографировал главы,,, скоро выложу,,, посто щас у меня запара с нэтом,,, фотографии почему-то не загружает... )))

0

288

спасибо, большое, я когда то была нашла в инете книгу, не полную, а вот теперь найти не могу

0

289

Лена, "Просто Марии" продолжения у вас нету??? )))

0

290

есть просто мария 2, больше нету, но буду выкладывать после  мануэлы и семейных уз

0

291

LENA198526 написал(а):

есть просто мария 2, больше нету, но буду выкладывать после  мануэлы и семейных уз

блин блинский,,, почитать бы хотелось "Просто Марию",,, пока у меня каникулы... )))

0

292

извиняюсь, пока не могу, так как мануэлу взяла только на 2 недели, вот и сканирую

0

293

Lola_Esposito написал(а):

Девочки, (заранее извиняюсь за бредовое предложение, но вдруг кому надо ) Санта Барбара нужна в электронном виде? Есть все 12 томов, уже обработаны. Если что пишите разместить здесь или кинуть по почте

Понимаю, что предложение поступило давно но может быть еще есть возможность скинуть по почте?

0

294

sue давай почту свою, скину! мне Лола давно их кидала)

0

295

Предлагаю список книг, которых нет на сайте.  Если что-то понравится, могу выложить

в формате фото
Бедная настя 10 лет  спустя (4 книги)
В ритме танго (2 книги)
Талисман любви (3 книги)
Не родись красивой (8 книг) мягкий переплет
Нина
Кармелита 6 книга- Счастье цыганки
Любовь и страхи марии
Широка река

В  формате текста
Всегда говори всегда 1 и 2 (2 книги)
Исцеление любовью (6 книг)
Хозяйка гостиницы
Участок
Заколдованный участок
Элен и ребята (4 книги)
Все реки текут

0

296

Элен и ребята, пожалуйста.

0

297

максим написал(а):

Элен и ребята, пожалуйста.

хорошо. буду выкладывать по возможности

0

298

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Отредактировано анна777 (12.02.2012 23:37)

0

299

недавно приобрела книгу по сериалу "Высокие звёзды" в главной роли Виктория Руффо его кажется даже не транслировали у нас

Отредактировано LENA198526 (14.12.2011 23:42)

0

300

вот сегодня пришла ещё книга в ритме танго, и татьянин день неразделимое счастье.

0