www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины-убийцы / Mujeres-asesinas

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Джули написал(а):

Я имею ввиду, что сегодня нет сериала?

А в программе у меня стоит в 17.00,а по телику нет :dontknow: Вот гады :mad:

0

82

Джули написал(а):

А ГДЕ СЕРИЛ?????

У меня возникает тот же самый вопрос!!!  :mad:

0

83

Уфф, его просто на час перенесли!  :)
http://www.trkterra.ru/dvijok/files/1/1 … 39c4c271ba

Отредактировано ~eiforia~ (26.11.2008 17:21)

+2

84

Точно перенесли? По этой программе вообще ничего не совпадает. Там щас сериал русский идет, а в программе указано "24" Информационная программа.

0

85

Breeze написал(а):

Точно перенесли? По этой программе вообще ничего не совпадает. Там щас сериал русский идет, а в програм :mad: ме указано "24" Информационная программа.

Да, действительно, я так понимаю там сейчас идёт сериал "Next", но согласно программе на сегодняшний день, он должен идти в восемь вечера, но показывают его почему-то сейчас...  :mad: Может, их просто местами поменяли?  :dontknow:

0

86

Сейчас уже 18-15, и там идет программа час пик. так что видимо сегодня решили не показывать?  :'(

0

87

По ходу дела,сегодня сериала не будет,и боюсь,что на следующей неделе сериала тоже не будет :'( Неужели его решили снять с эфира?

0

88

bonita написал(а):

По ходу дела,сегодня сериала не будет,и боюсь,что на следующей неделе сериала тоже не будет  Неужели его решили снять с эфира?

Не успел сериал начаться, как уже с эфира снимают!!! Что за подстава такая??  :mad:

0

89

~eiforia~ написал(а):

Не успел сериал начаться, как уже с эфира снимают!!! Что за подстава такая??

Да это любимое занятие РЕН ТВ,в лучшем случае поставят на глубокую ночь,в чем я очень сильно сомневаюсь.
В обычной покупной программе на следующую неделю "Женщины убийцы" стоят,причем по-прежнему в 17.00,а на сайте "НТВ+" в программе его не наблюдается на след. неделе :dontknow:

0

90

Похоже, что нам показали сокращенный вариант сериала ^^

+1

91

bonita написал(а):

Да это любимое занятие РЕН ТВ

Ага, я помню как они показ "Мятежный духа" перенесли на ночное время - злости моей не было предела!  :angry:

0

92

~eiforia~ написал(а):

Ага, я помню как они показ "Мятежный духа" перенесли на ночное время - злости моей не было предела!

Именно этот случай мне на ум и пришел,так что прекрасно понимаю твои чувства,т.к. испытывала тоже самое в тот период времени :yep:

Breeze написал(а):

Похоже, что нам показали сокращенный вариант сериала

Только раздразнили :mad: Хорошо было бы,если я не права,но по сути зачем начинать показывать,если потом через пару дней снимать с эфира. :dontknow:

0

93

я сегодня тоже не был в 5 дома.  Думал пропущу
Может нам просто не показали сегодня по каким-то технич.причинам и уже завтра возобновят его?

0

94

Теперь напишут "прервали показ из за низких рейтингов"  :D

0

95

Свиноты они последние после такого! В программе на следующую неделю сериал стоит в 17.00. Не писали бы хоть! Получилось, что Рен ТВ все остальные каналы переплюнул: те сериалы с показа снимали ли переносили после 20-30 серии, а эти - после 2-ой. Молодцы!

0

96

Джули написал(а):

Теперь напишут "прервали показ из за низких рейтингов"

Да это любимое оправдание РЕН ТВ :yep:

lapsinja написал(а):

Получилось, что Рен ТВ все остальные каналы переплюнул: те сериалы с показа снимали ли переносили после 20-30 серии, а эти - после 2-ой. Молодцы!

Хорошо же они однако отличились,ничего тут не скажешь :mad:

0

97

bonita написал(а):

Хорошо же они однако отличились,ничего тут не скажешь

Это точно! Все рекорды побили  :angry:  Где это видано: прерывать показ сериала по оканчанию первых двух серий!!!

Отредактировано ~eiforia~ (26.11.2008 21:22)

0

98

На сайте Рен ТВ в программе сериал значится, а на форуме народ ругает их на чем свет стоит!

0

99

не будем паниковать раньше времени, всякое могло быть, может сегодняшняя серия не для слабонервных и ее решили пропустить, а завтра снова какую-нить хрень типа вчерашней покажут :)

0

100

Да о чем вы вообще говорите - какие рейтинги???????  o.O Вы поймите, что никакой канал не будет снимать с эфира программу, которая продержалась всего 2 дня. За эти два дня рейтинги просто не готовы, да и вообще какой здравомыслящий руководитель отдела программ будет изменять сетку вещания когда уже фильм закуплен, озвучен, утвержден в конце концов. И испытательный срок любой программы не может длиться всего 2 дня.

Давайте попробуем рассуждать здраво. Как мне представляется возможным, на канал просто наехали по поводу того, что сериал слишком насильственный, поэтому его так спешно и убрали с этого времени. Другого объяснения я просто не вижу.

Но давайте надеяться, что эти мои предположения окажутся ложными, и уже завтра мы увидим обещанную серию.

0