www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 101 страница 120 из 975

101

У меня такое ощущение, что я Клон-2 смотрю. Опять начинается: если вас увидят вместе, она будет обесчестена, и её ни кто не возьмет замуж и т.д. Еще те же лица, танцы сбивают с толку. Жулиана Паес тут гораздо приятнее, в Клоне и Семейных узах раздражала. Вторая пара, где девушка бразильянка, мне показалась даже интереснее. В целом впечатления от картинки хорошие, красиво, масштабно, что бразильцам всегда удается на ура. Пора бы им уже и про Россию снимать, а то в "Талисмане" декорации бедноваты, только Красную площадь показали и все. А надо с размахом, с медведями, кокошниками, сарафанами, водкой, ну и выдать историю про запретную любовь между нашей матреной и бразильцем.

0

102

Посмотрела первую серию. Конечно перевод просто потрясающий, спасибо Домашнему.
Так как видела на португальском, то конечно заметила что первая серия это где-то три бразильские, но это не было так уж заметно.
Единственное свадьбу брата Майи обрезали капитально, в бразильском сериале она заняла две серии.
На самом деле очень понравилось как сделали первую серию.

0

103

Señorita Flor написал(а):

Из героев пока из всех увиденных, мне нравится Радж)))).

Он и бразильским зрителям больше понравился так что автор в будущем переделала изначальный вариант с Бахуаном.
Но меня как герой он разочаровал...
Бахуан мне приятнее и симпатичнее...

0

104

Breeze написал(а):

У меня такое ощущение, что я Клон-2 смотрю

И у меня такое ощущение было, что это Клон - 2, только без клона. Здесь тоже, как и в Клоне. Полный дом народу, которые все время танцуют. Многие актеры вообще на индийцев не похожи. А вот сама Жулиана очень на индианку похожа.

Breeze написал(а):

Вторая пара, где девушка бразильянка, мне показалась даже интереснее

Мне тоже они понравились. Акриса знакомая, не помню в каком сериале я ее видела.

0

105

ВRЕЕZЕ, то сериал семичасовой был, от этого)). Ну что сказать - боХато! Индийские кадры - красота невозможная. От Майи просто не оторваться. Конечно все напоминает о Клоне. Актеры, яркость цвета, бунтарь-гитарист, аэропорт и песня Аlmа. Но это не напрягает. Корова в магазине вообще порадовала :) . Даа, если бы ЭТО шло на Первом, был бы хит.

0

106

Breeze написал(а):

Вторая пара, где девушка бразильянка, мне показалась даже интереснее.

Свернутый текст

К сожалению она по желанию автора будет несчастна в своей любви к нему. Потеряет из-за нее все.

0

107

РЕNЕLОР@, это Таня Калил. Она в Хозяйке Судьбы играла.

0

108

ИРУЛИК, ты карты-то нам не раскрывай ;) .

0

109

Я тоже с впечатлениями от первой серии)
Как я и предполагала истории про касты Индии меня мало интересуют,музыка в стиле джимми-джимии-ача-ача тоже...Но вот когда кадры переключаются на Бразилию,здесь моя душа ликует,как же я рада была увидеть Дебору Блок,Кристиану Торлони,Веру Фишер!Какие они красоточки!Только ради них я обязана смотреть этот сериал)
Летисия Сабателла тоже приятно порадовала,хоть она у меня и не в фаворитках.
Из мужчин...Алешандре Боржес так сильно постарел,я его узнала не с первого кадра...ещё и мужа Деборы Блок играет,интересный союз)А Тони Рамос напротив,очень даже ничего,но в роли индуса как то не воспринимаю)И вообще много знакомых лиц,всех не перечислить,и не описать свои эмоции,надо побольше серий посмотреть,а то в первой серии привалировало показ индийского народа,танцев и т.п...
И ещё при прощании индуса и бразильянки,которой он пообещал вернутся через месяц и подарить какое то украшение в знак венчания,такая музыка красивая играла,просто обалдеть!Никто не знает что за песня?Скачала с медиа глобо все альбомы по сиру,но там сполошная индийская музыка....(которую я не люблю...и бразильская есть,но ту,понравившую что то не найду...

0

110

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, ты карты-то нам не раскрывай ;) .

Не буду, просто за ее героиню обидно, но буду молчать...

0

111

ирулик написал(а):

К сожалению она по желанию автора будет несчастна в своей любви к нему. Потеряет из-за нее все.

Давайте только без спойлеров, а то стабильно как только новый сериал начинается, обязательно кого-нибудь тянет карты раскрывать.

+1

112

Таня Калил здесь даже моложе выглядит, чем в Хозяйке судьбы. Очень милая, там меня раздражала, а здесь наоборот симпотична. Вообще хорошая у них пара с Раджем  :cool: Когда она на него таак смотрела, что готова хоть сейчас с ним в Индию уехать, трогательно очень выглядело.

0

113

ирулик написал(а):

Он и бразильским зрителям больше понравился так что автор в будущем переделала изначальный вариант с Бахуаном.Но меня как герой он разочаровал...Бахуан мне приятнее и симпатичнее...

Ну, Бахуан мне тоже понравился))). И отец его приемный - тоже - ооочень нравится (впрочем, мне Лима Дуарте давно уже нравится, как актер, еще со времен "Новой жертвы").
В принципе, интригу можно предугадать и без спойлеров))) - сериал не сериал без несчатсной любви и разлученных возлюбленных))).
Так что все к тому идет и это ясно. Ну, как мне кажется))).
"Бразильские истории" - тоже обещают стать интересными: мальчик этот с гитарой (забыла, как зовут)), который с отцом ругался, Раул с женой и эта ее подруга, точно щас начнет клинья подбивать к нему))).
И заранее уже жалко Дуду, ох, чует мое сердце кинет ее этот...Радж))).

0

114

Ну, Бахуан мне тоже понравился))). И отец его приемный - тоже - ооочень нравится (впрочем, мне Лима Дуарте давно уже нравится, как актер, еще со времен "Новой жертвы").

Ой сама его очень люблю....!!!

мальчик этот с гитарой

Его зовут Тарсу, для меня его история самая интересная и драматичная, точнее не только егосамого, но и история его любви...

+1

115

ирулик написал(а):

Его зовут Тарсу, для меня его история самая интересная и драматичная, точнее не только егосамого, но и история его любви...

Будем посмотреть:)

0

116

Меня пока зацепила только история про Индию, традиции, пейзажи и музыка !!! Заинтересовал Радж. Думаю на него будет интересно смотреть. Не понравилась Вера Фишер и бразильские разборки.

0

117

Penelop@ написал(а):

И у меня такое ощущение было, что это Клон - 2, только без клона. Здесь тоже, как и в Клоне. Полный дом народу, которые все время танцуют. Многие актеры вообще на индийцев не похожи. А вот сама Жулиана очень на индианку похожа.

Согласна, это можно сказать римейк "Клона", но смотрела с удовольствием, время от времени поправляя выпадающую от восторга челюсть :D  Масштабненько с размахом, это фишка Бразилии они умеют так снимать. Из актеров на индианку больше всего похожа Жулианка, может у нее в жилах течет частичка индийской крови, кто знает :glasses: Ее героиня Майа, конечно глаз не оторвать, красавица :love: Бахуан по первой серии не впечатлил, на мой взгляд "не алё", да и внешне мне не особо. Понравились Радж и его бразильянка. Почти все актеры мне знакомы, когда увидела Веру Фишер, создалось ощущение как будто она из образа Иветти не вылезала и не было этих 10-ти лет, в таких же платьях с той же прической и мейком, в общем как всегда шикарна, рада была ее здесь видеть. Смотреть дальше обязательно буду.

Отредактировано Morgana (15.02.2010 20:57)

0

118

Этот сериал для меня просто ПОДАРОК! Очень люблю бразильские сериалы и обожаю индийские фильмы! И саундтрек к сериалу тоже песня из любимого фильма! Мне конечно понравилась первая серия, жаль что так сильно сократили. Жулиана очень подходит на роль индианки!

0

119

Jacqueline написал(а):

И саундтрек к сериалу тоже песня из любимого фильма!

А из какого фильма? Мне тоже песня в заставке понравилась. Хотелось бы скачать ее  :flirt:

0

120

Penelop@ написал(а):

А из какого фильма? Мне тоже песня в заставке понравилась. Хотелось бы скачать ее

Это индийский фильм "Omkara" . Вот эта песня: http://www.youtube.com/watch?v=BfpauiQqy_M

0