www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 941 страница 960 из 975

941

Честно сказать )) сериал не ахти . Ждал  намного большего   и  захватуещего как это было с Клоном   . С первых минут и до последних минут 250 серии .!)) Но здесь   явный проигрыш )))  Сейчас  смотрю  его как фоном  пока  уроки делаю ))

+1

942

edu написал(а):

Честно сказать )) сериал не ахти . Ждал  намного большего   и  захватуещего как это было с Клоном   . С первых минут и до последних минут 250 серии .!)) Но здесь   явный проигрыш )))  Сейчас  смотрю  его как фоном  пока  уроки делаю ))

Вот, вот...мои слова...я писала тоже самое раньше... :flirt:
Когда только смотрела фотки этого сериала, думала будет бомба, яркий, красивый !!! А оказалось ...не фонтан !!! :sceptic:
Смотрю из-за знакомых актеров, да и соскучилась по браз.сериалам !!!!

0

943

РЕNЕLОР@, да, она уже довольно давно снимается.

Отредактировано Playboy (10.05.2010 00:50)

0

944

Penelop@ написал(а):

Не фига себе. Сурия (Клео Пирес) дочка Глории Пирес   o.O

Тебя точно не подменили?  :D

0

945

Ptichka написал(а):

Смотрю из-за знакомых актеров

Да, смотреть то больше не на что. Лучше бы Фаворитку показали.

0

946

http://s08.radikal.ru/i181/1005/b0/b10c236ff8b9.jpg

+1

947

Лили написал(а):

Лучше бы Фаворитку показали.

У неё не такие уж высокие рейтинги были. А в "Индии", судя по отзывам бразильцев, самое интересное только впереди. У них тоже сериал шёл не ахти, зато потом рейтинги подскочили до небес.  :flag:

0

948

Breeze написал(а):

Тебя точно не подменили?

Если честно, то бы ла удивлена, что дочь Глории тоже на Глобо снимается  :D

0

949

До недавнего времени меня удивляло, что наши индийцы так лихо говорят на португезе. Ведь бразильских корней у них не предполагается, а в сериалах ГЛОБО обычно не практикуется, чтобы жители других стран изъяснялись на португальском без видимых на то объяснений. И тут я вспомнил, что Индию открыл когда-то Васко да Гама, португалец - как вы помните. Так вот, с тех пор там существуют мощные португальские колонии, сохранившие свой язык. Особенно это характерно для штата Гоа. Думаю, наша Майка примерно оттуда :) .

+1

950

kitty-franco написал(а):

А в "Индии", судя по отзывам бразильцев, самое интересное только впереди. У них тоже сериал шёл не ахти, зато потом рейтинги подскочили до небес.

Т.е. нам следует ждать чего то супер интересного..., это радует...
Ну да, как же иначе, разоблачения некоторых героев и т.д.  :shine:

Раул уже скучает по дочке, что дальше будет??? Странно что он раньше об этом не думал...Странный..Думал что будет всю оставшуюся жизнь с Ивони развлекаться???
Мне аж хочется чтобы она его бросила, тем самым проучив за глупость... :D
Долго Тарсу будет под столом сидеть???? :crazy:
Как Сурия и Майя танцевали, у Майи был такой страшный взгляд.. ^^
Как в Бразилии быстро мужиков арестовывают за неуплату алиментов..., а наши годами не платят.. :D 
Если бы наших так сажали, то в стране половина мужиков бы сидела... :rofl:   Да ладно...ШУЧУ...

0

951

Playboy написал(а):

вот, с тех пор там существуют мощные португальские колонии, сохранившие свой язык. Особенно это характерно для штата Гоа. Думаю, наша Майка примерно оттуда

Возможно.. :D 
Да они там все в Индии болтают по португальски, Даже Пахуан-Бахуан, который дальше Индии и Америки не бывал  :crazy:

0

952

РТIСНКА, я про всех наших индийцев и говорил, они же из одного района. А вот бразильским рейтингам я особо не доверяю. У нас с ними вкусы очень часто расходятся. Примеров тому - масса.

0

953

Playboy написал(а):

А вот бразильским рейтингам я особо не доверяю. У нас с ними вкусы очень часто расходятся. Примеров тому - масса.

Согласна, но поживем- увидим! Должно же быть хоть что-то соотвествующее рекламе этого сериала, кроме зверского взгляда Майи и красного носа Дуды.

+1

954

С каждой серией сериал всё нуднее и нуднее,надеюсь на дальнейшую динамику сюжета,а то ну совсем засыпаешь.Хотя даже не представляю что должно такое произойти чтоб реально во мне проснулся дикий интерес. может это из за того,что я начиталась спойлеров,и примерно представляю,что ничего такого мною желаемого не случится...

0

955

Сегодня забавы ради поискал значение имен, которые носят персонажи ДИ. Случаются удивительные совпадения. Для наглядности приведу характеристику вершин нашего дружественного женского треугольника. Итак, Ивони - "лучница" (от себя довавлю - разлучница). Это необычайно целеустремленные люди. Когда что-то у них не ладится так, как им хотелось бы, они отходят в сторону и ждут своего часа. Все свои дела делают быстро и не любят медлительных людей. Они скоры на новые знакомства, расстаются легко, не делая из этого трагедии (прямо слова Кастаньо про психопатов). Очень любимы друзьями (доказано Силвией). Аида - "полезная". Из них получаются прекрасные педагоги. Отличаются наблюдательностью (о, это точно про нашу), тактичностью. Смела в поступках (проверено на Сезаре), раскованна. В семье стремится верховодить мужем и домочадцами. Ну и наконец Силвия - "лесная" (вот уж воистину!). Тип независимых женщин, открытых для дружбы как с женщинами, так и с мужчинами (привет Мурило). Не любит разговоров по телефону, предпочитая живое общение. Лишена хитрости (напрочь!). Вот такие любопытные совпадения.

Отредактировано Playboy (13.05.2010 17:41)

+2

956

Ptichka написал(а):

Мне аж хочется чтобы она его бросила, тем самым проучив за глупость...

Скорей всего она так и поступит как только все его деньги получит!

0

957

http://s39.radikal.ru/i083/1005/ae/a38069707fbf.jpg

+1

958

Playboy написал(а):

Ну и наконец Силвия - "лесная" (вот уж воистину!)

:cool:
Молодец, какую работу проделал. Ну что ж,  в этом случае плюс сценаристам- глубоко копали.

0

959

ЛИЛИ, спасибо. Это совпадения скорей, но правда забавно. Будет время, напишу о других.

0

960

меня тоже долго удивлело , почему индийцы даже дома говорят  и между собой  на португеше . Не знаю , что там должно случится , что бы сериал стал прям , прям , прям суперским .С каждой серии всё хуже и хуже  никуда не годится . Лично я ставлю этому сериалу
пока 2 балла из 5 .

Отредактировано edu (14.05.2010 12:32)

0