www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 901 страница 920 из 975

901

Ptichka написал(а):

А у меня не радовался, я относилась совершенно спокойно к их паре... 
Мне гораздо больше хотелось наблюдать за развитием отношений Майи и Раджа

У меня точно так же!

Ptichka написал(а):

о признаться чесно.., я разочарована

Да,они могли на много интересней эту историю преподнести,хотя если вспомнить сколько из этого сериала вырезал канал Домашний,то может быть там и была история любви!

0

902

Мелоди написал(а):

Да,они могли на много интересней эту историю преподнести,хотя если вспомнить сколько из этого сериала вырезал канал Домашний,то может быть там и была история любви!

Вырезал не Домашний, а Глобо. Я смотрела бразильскую версию и там не было никакой истории между ними, все так как и показывает Домашний. Они поженились и все происходило так же как и происходит.

0

903

ирулик написал(а):

Я смотрела бразильскую версию и там не было никакой истории между ними

Тогда я вообще не понимаю,как кого то могла зацепить их история...

Майя неоднозначно поглядывает на колодец)Попала она конечно капитально,её папашка почувствовал как брыкается в животике 2-х месячный ребёнок,которого даже на узи не видно было) Во прикол)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

904

Я что-то не понимаю. Чтобы зацепить обязательно должны искры лететь? Брак Майи и Раджа - союз взрослых людей, знакомых всего несколько месяцев. Весьма гармоничный, кстати, союз. Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Отредактировано Playboy (06.05.2010 00:40)

+1

905

Меня Дуда все больше бесит. Ведет себя как наивная 18-тилетняя дурочка. Такое поведение можно было ожидать от молоденьких девчонок типа Камиллы, Жулии, Тонии, или от девчонок из Индии (они же воспитаны по-другому). Но Дуда - это просто жесть. По сюжету понятно что ей уже достаточно лет и Радж явно не первый мужчина в ее жизни, а ведет она себя как наивная малолетка.

+1

906

Playboy написал(а):

Чтобы зацепить обязательно должны искры лететь? Брак Майи и Раджа - союз взрослых людей, знакомых всего несколько месяцев. Весьма гармоничный, кстати, союз.

Почему бы и искрам не лететь ??? :love: 
Ну хотя бы показывали бы нам ихние задушевные разговоры, так сказать притирку к друг другу....
А они толком не разговаривали друг с другом после свадьбы, Радж только и делал что на работу ходил, а Майя его дома ждала, привет-плка, вот и всё !!! Это скучно !!!!
Мне вспоминается сериал Истинная любовь, он конечно не браз., а мексиканский - это совсем другое, но там тоже девушка вышла за нелюбимого, так там такие страсти пылали и плохие и хорошие, очень было интересно наблюдать за развитием их любви :love: . А тут увы все пресненько....

Playboy написал(а):

Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Я тоже !!! Она чертовски похожа на индуску.... :cool:

Ksu-ha написал(а):

По сюжету понятно что ей уже достаточно лет и Радж явно не первый мужчина в ее жизни, а ведет она себя как наивная малолетка.

Вот вот !!!! Согласна..

0

907

Playboy написал(а):

уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Тебе большой +!Рада,что у меня есть единомышленники!

Ksu-ha написал(а):

Меня Дуда все больше бесит. Ведет себя как наивная 18-тилетняя дурочка.

Согласна!Надо же додуматься звонить и надеяться на продолжение отношений после всего,что она пережила!

0

908

В 57 серии показывали очень красивый пейзаж Бразилии с канатной дорогой, красота невероятная  o.O
Хочу туда !!! :cool:

0

909

Ptichka написал(а):

В 57 серии показывали очень красивый пейзаж Бразилии с канатной дорогой, красота невероятная   
Хочу туда !!!

Поехали 8-)

Мелоди написал(а):

Согласна!Надо же додуматься звонить и надеяться на продолжение отношений после всего,что она пережила!

А как она сегодня ждала, думая, что Радж ей позвонит :|

0

910

Сеньёр Опаш классно на сцене зажигал  :D , так бедный удевлялся девушкам в купальникахна пляже, я представляю как он покажет жене что фотал раздетых девушек, она ему задаст чертей ... :rofl:

0

911

кузя написал(а):

А как она сегодня ждала, думая, что Радж ей позвонит

Потому что она думала,что он ей 2 раза звонил!

0

912

Ptichka написал(а):

Сеньёр Опаш классно на сцене зажигал

А с Иланой на дискотеке отжег. Вот прикол. А еще называется примерный семьянин, еще детей своих жизни учит.

Ptichka написал(а):

я представляю как он покажет жене что фотал раздетых девушек, она ему задаст чертей ...

А он дурачок, действительно покажет. И опять начнется эпопея Индиры с голодовкой, с бросанием себя любимой в колодец. Она же наверняка заподозрит что он их не только фоткал.

0

913

Ksu-ha написал(а):

Она же наверняка заподозрит что он их не только фоткал.

Ну если она ему не доверяет,то за чем отпустила одного в Бразилию,на другой конец света?

0

914

Мелоди написал(а):

Ну если она ему не доверяет,то за чем отпустила одного в Бразилию,на другой конец света?

Чтобы он с Дудой договорился, а не по ночным клубам шастал и девок полуголых фоткал.

0

915

Ksu-ha написал(а):

Чтобы он с Дудой договорился, а не по ночным клубам шастал и девок полуголых фоткал.

Значит она очень плохо знает своего мужа! :D А если бы она поехала в Бразилию и привезла фотки где она с мужиками полуголыми,сомневаюсь что Опаш обрадовался бы :D Короче наивные они все в Индии!

0

916

Ksu-ha написал(а):

А с Иланой на дискотеке отжег. Вот прикол. А еще называется примерный семьянин, еще детей своих жизни учит.

Илана еще ему покажет, эта сцена будет угар. Не знаю покажут ли, но думаю все таки покажут.

Playboy написал(а):

Я что-то не понимаю. Чтобы зацепить обязательно должны искры лететь? Брак Майи и Раджа - союз взрослых людей, знакомых всего несколько месяцев. Весьма гармоничный, кстати, союз. Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Может искры и не обязательны иногда, но меня лично пара должна зацепить, а здесь ни искр, ни зацепили, вижу только одно страх, что ее раскроют и все, отсюда и вдруг быстро вспыхнувшая любовь, о которой она говорит, но лично я ее не вижу. А он просто смирился с выбором семьи и просто живет ИМХО.
А вот Дуда с ее как вы говорите красным носом вместе с тем же Раджем вызывала гораздо больше эмоций, в их чувства верила, от них исходили эмоции.

0

917

ирулик написал(а):

Илана еще ему покажет, эта сцена будет угар. Не знаю покажут ли, но думаю все таки покажут.

Напиши в спойлерах какая будет у них сцена??? Очень интересно!!!

0

918

ИРУЛИК, да я ж не против. Персонажи бразильских сериалов вообще всегда неоднозначные, в том и плюс. Кому Майя, кому Дуда. Кому колодезная вода, кому искры...

0

919

Playboy написал(а):

Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Ну да,на Майю засмотреться можно просто,на её вечно испуганно выпученные глаза и одну и ту же фразу "я пропала"...

ирулик написал(а):

А вот Дуда с ее как вы говорите красным носом вместе с тем же Раджем вызывала гораздо больше эмоций, в их чувства верила, от них исходили эмоции.

+1)

0

920

~Nati~ написал(а):

Ну да,на Майю засмотреться можно просто,на её вечно испуганно выпученные глаза и одну и ту же фразу "я пропала"...

Маю по крайней мере можно назвать симпатичной в отличии от Дуды,но это лично моё мнение,простите если кого-нибудь обидела,просто мне эта актриса красивой не кажется!

0