www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 861 страница 880 из 975

861

не документральный  конечно сериал , но реальность сего действия должна быть

0

862

Реальности достаточно. А бред - это называть бредом то, о чем не имеешь понятия. Ортодоксальные семьи, чтящие традиции страны (в том числе и неприемлемые для нас) есть везде. А уж в Индии тем более.

Отредактировано Playboy (29.04.2010 19:53)

0

863

не знаю меня  что то не очень трогают сцены с Тарсу и всем  его семейством . С самого детсва его растили в богатстве  и  сильно опекали и в конце концов избаловали парня .Вместо того , что бы с отцом работать в фирме и деньги закалачивать он валяется то в постеле , то в ванной ))в его годы уже работают во  всю , а не  дурью маются .Если у него  шизофрения так в этом он сам виноват и его родители в том что  воспитали тако го балбеса .Ничего не делал и вот возникла эта болезнь .Если бы похал с утра до ночи и то времени не было бы думать  о всякой ерунде

+1

864

ЕDU, если бы работа избавляла людей от шизофрении, лечебницы были бы пусты. Все гораздо сложнее.

0

865

Ptichka написал (а)Только бы они не посвящали ему и его лечению очень много времени в сериале, как было с темой наркоманов в Клоне....

Я думаю, что как раз его болезни и будет уделяться очень много сериального времени. И интересно как поведет себя Тония?

edu написал С самого детсва его растили в богатстве  и  сильно опекали и в конце концов избаловали парня .Вместо того , что бы с отцом работать в фирме и деньги закалачивать он валяется то в постеле , то в ванной ))в его годы уже работают во  всю , а не  дурью маются .Если у него  шизофрения так в этом он сам виноват и его родители в том что  воспитали тако го балбеса .Ничего не делал и вот возникла эта болезнь .Если бы похал с утра до ночи и то времени не было бы думать  о всякой ерунде

Может быть родители и виноваты, что так его воспитали.Мое мнение,что в этой семейке родителям глубоко наплевать на детей.А как говориться - от воспитания многое зависит в поведении человека.Отец только требует,не давая ничего взамен.Хоть бы раз спросил,чего самому сыну хочется достичь.А мать,так вообще печется только о своей красоте.Тарсу был лишен внимания в детстве и может быть от этого его ничего неделанье.А почему с виду здоровый человек заболевает шизофренией не понятно даже многим специалистам.

0

866

вот именно

0

867

Playboy написал(а):

РТIСНКА, ну разумеется вы умнее Глории Перез, кто спорит?

Иронизируете????
Вы еще скажите что вам безумно нравится этот сериал и что вы со всем в нем согласны...Вот я посмеюсь !!!! :D
Я от этого сериала ожидала намного большего !!!! Теперь есть некоторое разочарование...

+1

868

На счет Тарсу, соглашусь со всеми по чуть-чуть. Сначала у меня было почти такое мнение как у Edu...Сейчас склоняюсь к мысли что виноваты все и родители, воспитание, окружение и сам Тарсу со своей слабой психикой...
Короче эту тему уже все 1000 раз перетерли.
Есть надежда что Мелисса будет помагать своему сыну поправиться и отец тоже, сейчас они очень озабоченны, посмотрим что будет дальше....

Nella написал(а):

А почему с виду здоровый человек заболевает шизофренией не понятно даже многим специалистам.

Вот именно только с виду здоровый человек, потому что он скорее всего внутри не здоров..
Редко бывает что здоровый человек сходит с ума, скорее причина идет еще с детства.., просто так с ума не сходят!

0

869

РТIСНКА, я смотрю сериал как сериал. Это популярное кино. Если мне будет интересна реальная Индия, я полистаю энциклопедию и посмотрю документальные фильмы о жизни этой очень неоднозначной страны. А искать полную кальку с реальной жизни в ЛА новеллах - дело априори бессмысленное.

0

870

Nella написал(а):

Может быть родители и виноваты, что так его воспитали.Мое мнение,что в этой семейке родителям глубоко наплевать на детей.А как говориться - от воспитания многое зависит в поведении человека.Отец только требует,не давая ничего взамен.Хоть бы раз спросил,чего самому сыну хочется достичь.А мать,так вообще печется только о своей красоте.Тарсу был лишен внимания в детстве и может быть от этого его ничего неделанье.А почему с виду здоровый человек заболевает шизофренией не понятно даже многим специалистам.

Психология каждого человека индивидуальна. Основы закладываются еще в детстве. Может какие-то травмы Тарсу и получил тогда, а вступая во взрослый возраст не сумел или не было желания с ними бороться. Не считаю родителей во всём виновными. В этой же самой семье мог оказаться другой парень, и быть при этом абсолютно здоровым. Каждый развивается и формируется как личность индивидуально. Да, родители заняты своей внешностью, работой и т.д., но изначально здорового парня это бы не сломало.

0

871

Breeze написал(а):

Психология каждого человека индивидуальна. Основы закладываются еще в детстве. Может какие-то травмы Тарсу и получил тогда, а вступая во взрослый возраст не сумел или не было желания с ними бороться. Не считаю родителей во всём виновными. В этой же самой семье мог оказаться другой парень, и быть при этом абсолютно здоровым. Каждый развивается и формируется как личность индивидуально. Да, родители заняты своей внешностью, работой и т.д., но изначально здорового парня это бы не сломало.

Как хорошо сказали !!!  :cool:  Прямо в яблочко !!! :flag:

0

872

Извиняюсь за ссылку, но форумчяне, спорящие о Тарсу,прочтите статью http://ru.wikipedia.org/wiki/Шизофрения о шизофрении и ее истоках.... Тарсу по сценарию положено быть таким, а споры о его болезни давайте оставим специалистам

0

873

Лизавета написал(а):

а споры о его болезни давайте оставим специалистам

Ну как же без споров? Ну конечно не синьно горячих... :D
Без обсуждений, споров не так интересно смотреть  :rofl:

Очень понравился Дубай !!! Поразило как они в закрытом помещении на лыжах катались  :flag:
Я знала что есть искусственные бассейны для катания на серфинге, но на лыжах... :O  о таком раньше даже не слышала...

Как Рания сможет пройти УЗИ вместо Майи  :dontknow: , она же не беременна....

0

874

Ptichka написал(а):

Как Рания сможет пройти УЗИ вместо Майи   , она же не беременна....

Не поняла тоже...выходит , что беременная.

0

875

Ситуация с Бахуаном просто смешна..., этож надо открыть ресторан, вбахать кучу денег. И на второй день они уже собралить его закрыть.. Бахуан вообще решил уехать в Америку ..Не могу понять, что это вообще такое было  :canthearyou:

0

876

Кто нибудь знает как называется эта музыка и где её можно  скачать?!
Заранее спасибо! :flag:

0

877

edu написал(а):

.Если у него  шизофрения так в этом он сам виноват

Вы ерунду написали. Как это человек сам может быть виноват в том что болен шизофренией??? Он что, специально заболел???

edu написал(а):

воспитали тако го балбеса

Тарсу далеко не балбес. Очень умный парень. Просто бизнес - это не его стезя. У него другие интересы. Он же учится на каком-то факультете (по-моему на архитектора), и ему это очень нравится, а Рамиру заставляет его перевестись на другой факультет. А балбесом можно назвать Зеку - вот это действительно всем балбесам балбес.

edu написал(а):

Ничего не делал и вот возникла эта болезнь .

Если бы каждый бездельник болел шизофренией, то половина населения нашей планеты была бы шизофрениками.

0

878

Я в шоке над Рамиру и Мелисой. Ну ладно Мелиса: там ума никогда не было. Но Рамиру нельзя назвать идиотом. Неужели он и вправду считает что с Тарсу все нормально. Или просто боится поверить в сумасшествие сына??? Надо действовать быстрее, лечить Тарсу, а они время тянут.

0

879

Ksu-ha написал(а):

Неужели он и вправду считает что с Тарсу все нормально.

Они вроде считают,что он наглотался наркотиков,но если я не ошибаюсь ни один наркотик не действует так долгл,неужели им не понятно?

0

880

Кто нибудь кто знает как называется эта музыка
Отзовись! :jumping:

0