www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 821 страница 840 из 975

821

Ksu-ha написал(а):

Интересно, о чем думал Бахуан, когда открывал ресторан??? Ведь знает же что если другим индийцам до далитов даже прикасаться запрещено

А он видимо думал, что откроет он ресторан, и все, будет свой в доску. Наивный чукотский мальчик.... :tired:

~Nati~ написал(а):

Ну наконец то Опаш совершит хоть один адекватный поступок,расскажет жене правду в следующей серии

Ты думаешь, скажет? Мне кажется будет всем мозги пудрить еще серий пять.

0

822

Лили написал(а):

Ты думаешь, скажет? Мне кажется будет всем мозги пудрить еще серий пять.

Показали в конце серии пятничной,как Опаш приходит к жене и говорит что солгал,и на самом деле этот ребёнок Раджа,а не его.В следующей серии это и будет.Только вот Раджу всё равно думаю никто не расскажет о его ребёнке от Дуды,в этой семье круговая порука какая то...

0

823

Бедный Тарсу, вот это...он дал в квартале, во всех камнями кидался...
Ну хорошо что он уже попал куда следовало давно, скорее лечить будут !!!
Мне вот интересно как теперь мамаша с папашей будут реагировать натакое положение дел????
Первая реакция Мелиссы меня расмешила, а потом она меня аж удивила, такую обеспокоиность за сына проявила.....Только мне кажется что его родители еще долго будут уверенны что с Тарсу все нормально, быстро не смерятся что их сын шизик......

0

824

В следующей серии покзали что Радж первый ударит Бахуана - наконец-то !!!!!

0

825

Ptichka написал(а):

Только мне кажется что его родители еще долго будут уверенны что с Тарсу все нормально

Рамиру наверное будет думать что таким образом Тарсу отлынивает от работы.

0

826

Ptichka написал(а):

В следующей серии покзали что Радж первый ударит Бахуана - наконец-то !!!!!

Точно!Неужели решился!А то всё этому Бахуану с рук сходит!

0

827

Как меня достали такие сцены как в серии 51, когда в Индии какая-то девица говорила женщине далиту убрать свою тень с дороги чтобы она не наступила... :mad:  :canthearyou:
Как эти сценаристы достали с этим дебилизмом, можно подумать такое есть сейчас в современной Индии, ну хоть бы не заостряли наше внимание на подобной ерунде....
И еще меня просто добивает что все герои и героини в Индийской части сериала носыт исключительно сари (национальную одежду) и кучу украшений.. Что-то они совсем забыли что в Индии носыт современную одежду, ну хоть бы чуточку совмещали стили..... :disappointed:

0

828

Ptichka написал(а):

Что-то они совсем забыли что в Индии носыт современную одежду, ну хоть бы чуточку совмещали стили.....

И самое интнресное,что когда снимают рынки Индии там тоже самое все поголовно в сари!

0

829

РТIСНКА, вы были в современной Индии? Если нет, то давайте без суждений про дебилизм. МЕЛОДИ, общие съемки рынка не постановочные.

0

830

Playboy написал(а):

МЕЛОДИ, общие съемки рынка не постановочные.

Да?А я думала,что они массовку набирали!
Мне сегодня так этого мальчика(забыла как его зовут) стало жаль,которого Бахуан на праздник не пустил.Парнишка так плакал,я в Бахуане окончательно разочаровалась!

0

831

Мелоди написал(а):

стало жаль,которого Бахуан на праздник не пустил

Вообще у них там какой-то беспредел. Так человека унижать, и тем более ребенка из-за того, что он далет. А вроде такие верущие. А ведь обижать и унижать человека считается грехом.

0

832

Penelop@ написал(а):

Вообще у них там какой-то беспредел. Так человека унижать, и тем более ребенка

Им где выгодно они верующие и правильные,а где нет,то можно людей ниже плинтуса опускать!Хотя бы детей пощадили бы,они же не виноваты!!!

0

833

МЕЛОДИ, бразильцы набирают массовку только, когда снимают у себя. В Клоне рынки тоже были натуральными. Мальчика правда жаль. Бахуан совсем как трус себя повел.

0

834

Playboy написал(а):

МЕЛОДИ, бразильцы набирают массовку только, когда снимают у себя. В Клоне рынки тоже были натуральными.

ОК!Понятно! :glasses:

Playboy написал(а):

Мальчика правда жаль. Бахуан совсем как трус себя повел.

Да он и есть трус!Только и думает как кому-либо что доказать!

0

835

Playboy написал(а):

МЕЛОДИ, бразильцы набирают массовку только, когда снимают у себя. В Клоне рынки тоже были натуральными. Мальчика правда жаль. Бахуан совсем как трус себя повел.

Да как трус, сначала не смог сказать, чтобы тот не ходил в ресторан, потом не смог сам попросить уйти.
А вообще эта трусость из детства где над ним так же издевались как над Ари сегодня. У него до сих пор психология неприкасаемого, от которой как бы он ни хотел избавится не может, ведь люди знают, что он далит и не упустят возможность унизить.

0

836

Сделал бы тогда кафешку победней, но именно для далитов. Вот это был бы поступок. А так получилось ни вашим, ни нашим.

0

837

Меня Майя поражает. Строит из себя лохушку. Уже давно так отшила бы Сурию, что той мало не показалось бы. А то в каких-то моментах шустрая, а в каких-то сопли на кулак наматывает.
Еще непонятно поведение Индиры. Она хотя бы на время сделала бы скорбное лицо. А то все думают что у Опаша будет внебрачный ребенок, а она бодра и весела. Я считаю что какое-то время для достоверности надо было не выходить из образа убитой горем и обманутой жены.
А Мелиса тот еще фрукт: сын в психушке, а ее беспокоит только то, что если его забрать, то в доме будет слишком много медсестер. Совсем бесчувственная.
Ну а Бахуан в очередной раз разочаровал. То, как он поступил в сегодняшней серии с ребенком - это просто предел всему. Я думала что уже не удивлюсь его поведению, но он меня все-таки поразил.
И еще мне непонятно поведение подружек Майи. Знают же что она мечтает построить отношения со своим мужем и все равно принесли ей это приглашение. Надо было или не брать его у Бахуана, или взять и выкинуть. Пожалели бы подругу.

Отредактировано Ksu-ha (27.04.2010 20:59)

0

838

Ksu-ha написал(а):

Меня Майя поражает. Строит из себя лохушку. Уже давно так отшила бы Сурию, что той мало не показалось бы.

Я тоже поражена,а Сурия и рада,что та молчит и на уши ей присядает!

Ksu-ha написал(а):

Ну а Бахуан в очередной раз разочаровал.

Мне не понятно,сцеаристы хотели чтоб он был главным героем или раздражал всех зрителей как сейчас?

0

839

Мелоди написал(а):

Я тоже поражена,а Сурия и рада,что та молчит и на уши ей присядает!

А мне она симпатична, не поступками конечно, а тем что знает чего хочет и идет к этой цели. Ее из-за неимения ребенка все время тычут этим, вот она и крутиться как может. Клео Перес хорошо справилась с ролью, достойная дочка своей мамы и отца.

+2

840

Ksu-ha написал(а):

Ну а Бахуан в очередной раз разочаровал. То, как он поступил в сегодняшней серии с ребенком - это просто предел всему. Я думала что уже не удивлюсь его поведению, но он меня все-таки поразил.

МЕня он вообще возмутил...

0