www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 61 страница 80 из 975

61

Скажу так.Сериал смотрела с огромным удовольствием,но вот заключительная серия очень сильно разочаровала.Ждали одного,а оказалось все по-другому.А еще мне жалко,что у моей любимой актрисы Веры Фишер сюжетная линия была неинтересная.Она была просто подругой одной из главных героинь.

+1

62

Этот сериал начнётся на "Домашнем" примерно в феврале 2010 года. Так что ждать осталось не долго!

0

63

Elena999, спасибо  :flag:

0

64

Вот честно смотрела этот сериал от начала до конца на португальском . И как многие помнят этот сериал после одной их самых захватывающих новеллл как "Фаворита" . И для меня этот сериал (Дороги Индии) прошел  незаметно . Ничего нового . И никогда бы я не назвала его самой лучшей новеллой как это сделали на премии EMMY. Не знаю, лучше бы наши купили "Фавориту" . Хотя мне все равно , Домашнего у нас канала больше нет :'(

0

65

RЕW88, то что там совсем ничего нового тоже сказать нельзя. Вы видели много сериалов, посвященных Индии?

0

66

Я не видела Фаворитку,поэтому не могу сравнить.Но все её очень хвалят.В каждом сериале конечно есть что-то новенькое.В этом сериале увидем Индию,их обычаи,послушаем новую музыку и увидем танцы.сериал очень похож на "Клон",но до "Клона",я считаю,не дотянул.Я все равно жду этот сериал и буду смотреть.

0

67

Бразилия молодец.Они делают совместно сериалы с другими странами и поэтому их интересно смотреть.Узнавать стили и традиции других стран.

+1

68

Хорошо бы этот сериал "Домашний" показал. Интересно увидеть Летисию Сабателлу в отрицательной роли.

0

69

Penelop@ написал(а):

Интересно увидеть Летисию Сабателлу в отрицательной роли.

Она злодейка :huh: ?Теперь я ещё больше хочу этот сериал увидеть!!!

0

70

Мелоди написал(а):

Она злодейка  ?

Да,она злодейка.Мне её игра очень понравилась.

0

71

Penelop@ написал(а):

Интересно увидеть Летисию Сабателлу в отрицательной роли.

После Латифы в "Клоне" действительно любопытно посмотреть на Летисию в роли редиски. Еще хочется посмотреть на игру Жулианы, потому что в "Клоне" по ее небольшой и малозначимой роли актерское мастерство оценить сложно, а на внешность мне она очень нравится, красотулька :love:

0

72

Томочка написал(а):

зато по игре она мне не нравится. везде одно лицо. везде одна играю

Ну мне сравнивать не с чем, видела ее только в "Клоне", поэтому и интересно полюбопытствовать какая Жули в главной роли :glasses:

0

73

Может в Дорогах Индии она и проявится!

0

74

Томочка написал(а):

зато по игре она мне не нравится. везде одно лицо. везде одна играю а вначале я вообще угарала как они вечно бегают как два придурка с гарсией. дет сад просто.

А по-моему нитак уж и плохо она играла в этом сериале.А вот главного героя задвинули на второй план.

0

75

rew88 написал(а):

для меня этот сериал (Дороги Индии) прошел  незаметно . Ничего нового . И никогда бы я не назвала его самой лучшей новеллой

Порадуемся хоть "Индии", братья и сёстры!!!  :crazyfun:  :flag: Хуже российского мыла ничего не может быть.

0

76

Интересно, они тоже будут петь песни как в индийских фильмах?

0

77

kitty-franco написал(а):

Хуже российского мыла ничего не может быть

Согласна!А тем кому понравился сериал Клон,то и этот понравится.

0

78

Настюха написал(а):

Интересно, они тоже будут петь песни как в индийских фильмах?

Если сравнивать с Клоном,то да,там же тоже были народные песни типа "Habibi".

0

79

Официальный сайт новеллы "Дорога Индии" провёл опрос среди посетителей, чтобы выяснить, какая пара вызывает наибольший  зрительский интерес. Итоги опроса выглядят ошеломляюще: 75% проголосовавших (!!!) сделали свой выбор в пользу Тони и Тарсу, героев Марджори Эстиано и Бруно Гальяссу. Таким образом, любовная история персонажей-бразильцев интересна бразильским зрителям куда больше, нежели центральная пара - индусы Майя и Бахуан в исполнении Жулианы Паэс и Марсио Гарсии.
Сценаристка Глория Перез, узнав о результатах опроса, отказалась комментировать что-либо, но при этом заявила, что не намерена сокращать количество сцен, где задействованы индусы.

0

80

посмотрела срины Эдна из Клона в роли индуски смотрится довольно смешно, и лучше бы они не брали так много актеров, которы снимались в Клоне, можно подумать в Бразилии других актеров нет! :dontcare:

0