www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 741 страница 760 из 975

741

Вообще-то к покойнику подходят родственники и друзья попрощаться, а в закрытых хоронят либо каких-нибудь изуродованных, либо заразных.

0

742

Лили написал(а):

А когда - это в сериалах гробы открывали??? Они там всегда закрытые.

Я очень часто видела в сериалах открытые гробы, еще и покойников чуть ли не крупным планом показывали :confused:

0

743

Ksu-ha написал(а):

Это еще не факт. А вдруг это тоже все вранье и она вовсе не врач.

Похоже на то...Она вечно куда-то прячется когда кому-то нужна помощь врача. Например, когда сеньеру Кадоре надо было с ногой помочь, она смоталась  :D Как-то в больнице ее пытались спросить как врача, а она начала заливать что не разбирается в этой области...
Короче она АФЕРИСТКА !!

Nella написал(а):

И обычно,когда молодые умирают,то делают вскрытие.Полиция должна была приехать,скорая,а тут...хм...неправдоподобно

Вот вот !!! Ивони у них там как эксперт, сразу свидетельство о смерти выдала, она что всегда все необходимое с собой носит... :D
Ни у кого даже вопроса не возникло..

Penelop@ написал(а):

Ptichka написал(а):

И сам Раул быстро очнулся....Этот момент с Раулом мне сразу вспомнился сериал "Марина".

А мне вспомнился сериал Раузан, там у героя были приступы каталепсии, но проходило все по-другому...

0

744

Это сказка про белого бычка, моя бабушка так говорит, когда все неправдоподобно ^^  Интересно когда Майя расскажет мужу о ребенке :question: Лучше матери рассказала, она бы наверное помогла бы, а хотя :question:

Отредактировано кузя (17.04.2010 18:34)

0

745

кузя написал(а):

Лучше матери рассказала, она бы наверное помогла бы, а хотя

А чем тут поможешь, если на на 5-м , а все думают что на 2-м месяце...
Как она будет выкручиваться? Для недоношенного ребенок наверняка будет большим :dontknow:
Посмотрим.....

0

746

Ptichka написал(а):

Как она будет выкручиваться? Для недоношенного ребенок наверняка будет большим 
Посмотрим.....

Что-нибудь соврёт...и все поверят наверняка...))))

0

747

Alinca написал(а):

Что-нибудь соврёт...и все поверят наверняка...))))

Ага, лялька будет недоношенная, но крупненькая, видимо майя во время беременности лопала много сладостей. Вряд ли в этот бред поверит бабуляка Раджа, старушонка она ушлая, ее такими бреднями не проймешь, хотя... Лопухнулась же она с Сурией и поверила в Кришну.  :canthearyou:

0

748

Breeze написал(а):

На фига она признавалась, что у неё уже был мужик

Ну Радж же не совсем идиот, у него есть опыт и он бы сам заметил (да и любой мужчина заметит) в первую брачную ночь что невеста не девственница. И тогда было бы хуже.

0

749

Лили написал(а):

лялька будет недоношенная, но крупненькая, видимо майя во время беременности лопала много сладостей. Вряд ли в этот бред поверит бабуляка Раджа, старушонка она ушлая, ее такими бреднями не проймешь, хотя... Лопухнулась же она с Сурией и поверила в Кришну.

Бабушка где надо бы заподозрить что-то не ладное не видит,а когда надо как с враньём Сурии например так всё вранье за правду принимает.

0

750

Раул бы мог просто развестись с женой и всё. Не бросать дочку. А не слушать Ивонни! Жалко-жалко.. Кстати, я чё-то не поняла, почему Раула не увозили в морг, а сразу уже приехала похоронняя служба?! Как-то нелогично.

Вообще. сериал интересный!)) ;-)

0

751

Paola Rey написал (а)Раул бы мог просто развестись с женой и всё. Не бросать дочку. А не слушать Ивонни!

Да вообще так поступать со своими близкими как поступил Раул очень жестоко.Дочь же не виновата в его проблемах!И об отце не подумал совершено,а если б у деда инфаркт случился?!Эгоизм чистой воды.Вроде столько лет жил мучился,никто его не понимал...На самом деле этот Раул просто неблагодарный.У него все в жизни было,и он променял все,купившись на рассказы Ивони.

+1

752

Nella написал(а):

Да вообще так поступать со своими близкими как поступил Раул очень жестоко.Дочь же не виновата в его проблемах!И об отце не подумал совершено,а если б у деда инфаркт случился?!Эгоизм чистой воды.Вроде столько лет жил мучился,никто его не понимал...На самом деле этот Раул просто неблагодарный.У него все в жизни было,и он променял все,купившись на рассказы Ивони.

Согласна полностью,Раул просто глупец,стал танцевать под дудочку Ивони,всю сембю кинул ради чужой для него женщины с непонятным прошлым не разобравшись не в чём!

+1

753

Мелоди написал(а):

Согласна полностью,Раул просто глупец,стал танцевать под дудочку Ивони,всю сембю кинул ради чужой для него женщины с непонятным прошлым не разобравшись не в чём!

Я тоже не пойму. как он вообще на все ЭТО повёлся...Можно же было просто развестись и видеться в отцом, дочкой...

0

754

Alinca написал(а):

как он вообще на все ЭТО повёлся...

Думает,что влюбился

0

755

Alinca написал(а):

Я тоже не пойму. как он вообще на все ЭТО повёлся...Можно же было просто развестись и видеться в отцом, дочкой...

Он полностью подчинился Ивони,даже на родных наплевал!Не по-мужски поступил!

0

756

Раул уже по дочке скучает, а что будет дальше, когда пройдет больше времени????
Вот дурак, будет сидеть там в Дубае как дундук один..
Интересно, как поведет себя дальше Ивони????

0

757

Ptichka написал(а):

Интересно, как поведет себя дальше Ивони????

Мне кажется она станет полной противоположностью себя той,которой она в Бразилии была!

0

758

Какое сегодня было лицо у Опаша, когда он понял, что перед ним Дуда, та самая Дуда. :rofl:

0

759

Мелоди написал (а)Мне кажется она станет полной противоположностью себя той,которой она в Бразилии была!

Точно-точно.А точнее она станет той,которой и является по жизни,перестанет притворяться,строя из себя ту которой не являлась.

ирулик написал (а)Какое сегодня было лицо у Опаша, когда он понял, что перед ним Дуда, та самая Дуда.

:D
Обидно за Дуду.Майя вон какого мужика "отхватила"(если так можно выразиться в сложившейся ситуации).Радж такой заботливый :love: И ребенку хорошим папой будет.А Дуда практически мать-одиночка:'(

0

760

Ksu-ha написал(а):

Ну Радж же не совсем идиот, у него есть опыт и он бы сам заметил (да и любой мужчина заметит) в первую брачную ночь что невеста не девственница. И тогда было бы хуже.

Как же он заметит?   Кровь не у всех бывает, у каждой индивидуально. Если уж некоторые гинекологи идиоты не могут отличить девственница ты или нет, то мужику в постели и подавно не до осмотра будет. Если только по поведению поймет, но Майи ничего не стоило просто прикинуться пугливой дурочкой. Да девушек и учить не надо что-то сымитировать, мы всё умеем  ^^

0