www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 721 страница 740 из 975

721

Ptichka написал(а):

он все равно слушает Ивонни.....

Я до последнего момента надеялась,что он передумает,даже когда Ивони взяла шприц в руки я думала он скажет стой,я не понимаю такой любви,жертвовать всем,что у тебя есть чтоб удовлетворить свою любовницу!

0

722

Я видимо одну из серий пропустила и теперь не могу взять в толк, почему Камал постоянно разбивает кувшин с водой над головой служанки? :dontknow:

0

723

Лизавета написал(а):

Я видимо одну из серий пропустила и теперь не могу взять в толк, почему Камал постоянно разбивает кувшин с водой над головой служанки?

Заигрывает с ней как я поняла он её на одном из праздников и за руку брал,чем довёл её мужа до бешанства!Но жена мне его больше нравится,она на много красивей! :flirt:

0

724

Тарсу какой-то странный. Уверен, что слышит голос человека. Неужели до него не доходит, что это с ним "шиза" разговаривает  %-)

0

725

Penelop@ написал(а):

Тарсу какой-то странный. Уверен, что слышит голос человека. Неужели до него не доходит, что это с ним "шиза" разговаривает

Как правило, мысли о собстенной "шизе" приходят в голову здоровых людей, а больным, наоборот, кажется, что они здоровы как никогда )))

0

726

С чего он вдруг начал Тоню обвинять,она то причём?Он с ней то жить хочет то прогоняет,надеюсь его всё-таки вылечат и не дойдёт до больницы!

0

727

Мелоди написал(а):

чего он вдруг начал Тоню обвинять,она то причём?Он с ней то жить хочет то прогоняет,надеюсь его всё-таки вылечат и не дойдёт до больницы!

ТАм уже давно нужен хороший врач ...(((

0

728

Мелоди написал(а):

С чего он вдруг начал Тоню обвинять,она то причём?Он с ней то жить хочет то прогоняет,надеюсь его всё-таки вылечат и не дойдёт до больницы!

В этом случае виноваты все, кроме него, крейзи пипл )))) А вот без больницы вряд ли он вылечится, да и не лечится шизофрения, вспышки периодически наступают, и как раз в тот момент, когда больной утверждает, что абсолютно здоров.

Отредактировано Лизавета (14.04.2010 23:27)

0

729

Жалко Тарсу, его ведь до этого довели чокнутые родичи-мамочка, помешанная на популярности и папочка - помешанный на бизнесе :(

0

730

Лили написал(а):

Жалко Тарсу, его ведь до этого довели чокнутые родичи-мамочка, помешанная на популярности и папочка - помешанный на бизнесе

Вот-вот!Лучше бы сыну побольше время уделяли,а то зациклены на себе оба!

0

731

Странно получилось со смертью Раула, умер вечером и тут же в гроб положили и отвезли в часовню...Почему не утром??? Даже не дали ни отцу, ни брату увидеть тело...
И сам Раул быстро очнулся.... :dontknow:

0

732

Ptichka написал(а):

Странно получилось со смертью Раула, умер вечером и тут же в гроб положили и отвезли в часовню...

И даже скорую не вызвали. А может он и не умер. А свидельство о смерти вообще Ивони выдала  %-) Она же простой врач  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И сам Раул быстро очнулся....

Этот момент с Раулом мне сразу вспомнился сериал "Марина". Там героиня Вероника сама сделала себе такой укол, что бы потом без проблем уехать за границу. Но ей повезло меньше, чем Раулу. Она очнулась в могиле и уже не выбралась оттуда  :'(

0

733

Penelop@ написал(а):

И даже скорую не вызвали. А может он и не умер. А свидельство о смерти вообще Ивони выдала

Да уж, ну прям сказка. Насколько я знаю все эти процедуры намного сложнее.

0

734

Ptichka написал (а)Странно получилось со смертью Раула, умер вечером и тут же в гроб положили и отвезли в часовню...Почему не утром??? Даже не дали ни отцу, ни брату увидеть тело...
И сам Раул быстро очнулся....

Мне тоже эта ситуация показалась странной. :suspicious: У нас (имею ввиду православных) вроде принято на третий день хоронить и чтобы все родственники простились с умершим.А тут получилось кто не успел - тот опаздал...Понятно,что Силвия в шоковом состоянии была,и Ивони нашептывала ей что делать,но по отношению к отцу мне кажется,так жестоко поступать.Он должен был проститься с сыном.И обычно,когда молодые умирают,то делают вскрытие.Полиция должна была приехать,скорая,а тут...хм...неправдоподобно

Отредактировано Nella (15.04.2010 17:37)

+1

735

Penelop@ написал(а):

Этот момент с Раулом мне сразу вспомнился сериал "Марина". Там героиня Вероника сама сделала себе такой укол, что бы потом без проблем уехать за границу. Но ей повезло меньше, чем Раулу. Она очнулась в могиле и уже не выбралась оттуда

Да, это было жутко.Они явно тогда лишку хватили.!

0

736

Penelop@ написал(а):

Она же простой врач

Это еще не факт. А вдруг это тоже все вранье и она вовсе не врач.

0

737

У католиков тоже принято хоронить на 3 день. А тут действительно как-то странно-умер, а через час и в гробик положили и даже замуровали, в чем был, в том и похоронили, прям как нищего какого-то! Силвия ни до кого дозвониться не смогла(правда звонила она всем подряд домой, как-будто сотовых ни у кого нет), а тут еще раннее утро, а уже все в часовне! И никто и не соизволил сообщить отцу о смерти сына, ерунда какая-то!
  Мелисса невольно помогла девчонкам Илану прижучить :D

0

738

Вообще вся эта ситуация с Раулом бредовая. Тяп-ляп и готово. Даже гроб не открыли, как-будто там зараза лежит, сплошные косяки. Взяли б уж лучше пожар придумали, какой-нибудь обгорелый труп бродяги купили, и выдали б за Раула, и то бы реальнее выглядело.
Майя достала своим нытьем. Конечно, Радж скоро поймет, что ребенок не его. На фига она признавалась, что у неё уже был мужик, раз сказала, то говорила б уж сразу, что беременна, или вообще помалкивала. 
В этих индийских семьях можно сдуреть, одной большой кучей живут. Молодым вообще никакой жизни, мамки, бабки, папки и другая родня над ухом постоянно гудят, указывают, что делать.

0

739

Ksu-ha написал(а):

Насколько я знаю все эти процедуры намного сложнее.

Не знаю как в Бразилии, а у нас константацию смерти делает врач, но милицию все равно вызывают, чтобы удостовериться что труп не криминальный.

0

740

Breeze написал(а):

Даже гроб не открыли, как-будто там зараза лежит

А когда - это в сериалах гробы открывали??? Они там всегда закрытые.

0