www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 661 страница 680 из 975

661

Maria Juliana написал(а):

Я когда увидела столько стразов на Майе, подумала, что это шрамы

Да уж, раскрас и украшалочки более, чем боевые!)))

0

662

Свадьба шикарная !!! Очень понравилась !!! Все сделано на высоте. Майа и Радж классно вместе смотрятся ))) Поклялись быть вместе и будут !!!

0

663

ну вот и свадьба! честно, до последнего надеялась, что Бахуан успеет сделает что-нибудь. когда смотрела серию, все думала "ну же, Бахуан, давай быстрей, ты должен успеть!". мои домашние угорали надо мной:) просто он так серьезно сказал "свадьба не состоится", что я прям поверила:))) свадьба о-о-очень красивая, вспоминаю все свадьбы на которых я была, это просто небо и земля. красивые у них все-таки обычаи. правда клятвы Раджа и Майи выглядят как-то лицемерно что ли, особенно когда они представляли в мыслях совсем других:((( жалко их, а что поделаешь....

0

664

По-моему у Перес проблемы с воображением. Очень сильно напоминает эта свадьба - свадьбу Жади с Саидом. И любимый за дверью подглядывает.

0

665

Ясмин, обряды не Перез придумывает. Они существуют многие годы.

0

666

Я не про обряд, а про сценарий, где недостаточно решительный мужчина, бросает любимую, а потом, как мазохист, смотрит на ее свадьбу.

0

667

ясмин написал(а):

Я не про обряд, а про сценарий, где недостаточно решительный мужчина, бросает любимую, а потом, как мазохист, смотрит на ее свадьбу.

Мне тоже "Клон" вспомнился...Бахуан сам потерял Майю, думал, она его вечно ждать будет...Да ещё беременная. Можно подумать, он не знает откуда дети берутся.

0

668

Мне тоже понравилась индийская свадьба, так все ярко, красиво.. И пара класс !!
Мне они не кажутся лицимерными, я желаю им любви и очень надеюсь на рождение красивых отношений....
Почему вам именно эта свадьба кажется лицемерной (точнее их клятвы), ведь в сериалах часто женятся не по любви, притом им приходятся давать клятвы всё таки у них свадьба, отказаться они не могут, ... притом вдруг они будут эти клятвы соблюдать.... :love:

0

669

Да причем тут вообще лицемерие? На ортодоксальных свадьбах жених и невеста только там и встречаются впервые. Что ж им теперь молчать весь обряд?

0

670

Бахуан, тоже мне Зорро нашелся  :rofl: , караулил-караулил, да не на ту напал. Интересно, как он мог Деву с Майей перепутать. Она же должна была хоть какой-то звук подать, не могла же всю дорогу молча ехать. А он небось увезет за тридевять земель, а потом дойдет, что не та.

0

671

Breeze написал(а):

Интересно, как он мог Деву с Майей перепутать

Ага, она же худее. Неужели по весу не определил  ^^

0

672

Breeze написал(а):

Интересно, как он мог Деву с Майей перепутать.

Она оделась в платье Майи и там темно было...Но то что она даже голоса не подала - это странно...
Хотя вообще вся эта ситуация с тем что Дева вдруг решила одеть платье невесты чтобы сфотаться, полная ерунда...
Если сценаристам нужно было чтобы Бахуан не помешал свадьбе Маий, неужели не могли придумать что-то другое... :dontknow:

0

673

Подскажите, сегодня по каналу Украина какие две серии показывали по счету???
Мама моя пропустила и я хочу ей скачать..

0

674

Ptichka написал(а):

Подскажите, сегодня по каналу Украина какие две серии показывали по счету???

Если, не ошиблась в подсчетах сегодня показали 11 и 12 серии.

0

675

Интересно, как они с детьми потом разбираться будут. Как я поняла, майя суженому не рассказала о том , что немножко беременна

0

676

Я пропустуила серию, где Майя встречается с женихом в ресторане- она призналась ему, что была с другим, а о беременности сказала?
К сожалению не смогу посмотреть серии сегодня и завтра(4-5апреля).  Если возможно напишите кто-нибудь краткое содержание, пожалуйста!

0

677

tessa написал(а):

о беременности сказала?

нет, о беременности не сказала

0

678

Ptichka написал(а):

о беременности не сказала

Неужели он все жизнь будет думать, что это его ребенок  %-)

0

679

Радж в последних сериях узнает, что ребенок от Бахуана.....скандал будет...

0

680

Penelop@ написал(а):

Неужели он все жизнь будет думать, что это его ребенок

Прямо и всю жизнь...))))
Меня Дева приколола.Как узнала, что далитт, сразу побежала "очищаться".

0