www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 641 страница 660 из 975

641

Alinca написал(а):

Пока сильно бесит приёмный папашка Бахуана...Уж такой умный, такой всезнающий...мог  бы и помочь Майе...

И меня тоже он раздражает

0

642

Alinca написал(а):

Пока сильно бесит приёмный папашка Бахуана

Ну он же брахман, у него вся жизнь построена на том, что все определяет карма

0

643

Странная мамаша у Майи, знает же что дочь хотела уехать с Бахуаном, так могла бы предположить что у них было время переспать...
У Майи все признаки беременности, а мамаша в упор ничегоне замечает, ну хоть бы заподозрила.. Ее дочка постоянно бегала на свиданки с Бахуаном, она что думала они там в карты играли...... :D

Ох у них и праздник забавный, все обсыпаются порошком, жрут шарики..

Мне раздражает отец Майи, как он смешно в 29 серии клянчил эти дурацкие шарики, взрослый мужит, а ведет себя как дурачок.....
И еще у дублера (который озвучивает папашу Майи) очень противный голос  :disappointed:

Интересно, как отреагирует Бахуан на письмо Майи ???? Ну не приедет за ней, это точно !!!

0

644

Ptichka написал(а):

Интересно, как отреагирует Бахуан на письмо Майи ???? Ну не приедет за ней, это точно !!!

Конечно не приедет,а то вдруг там не кому будет в комп смотреть :dontcare:

Ptichka написал(а):

Ее дочка постоянно бегала на свиданки с Бахуаном, она что думала они там в карты играли....

У них наверно просто не принято такое,поэтому она и не думает об этом!

0

645

Мелоди написал(а):

Дуда со своими слезами и красным носом раздражает уже

Ну Майа не уступает Дуде что касается слёз и паники вечной)
Но их можно понять,ситуация у обеих не фонтан...

0

646

Мелоди написал(а):

У них наверно просто не принято такое

Ну да, ну да! И Камасутру не они придумали!

+1

647

http://s002.radikal.ru/i200/1003/ad/dc918762599f.jpg 
http://i054.radikal.ru/1003/8a/55eaa450ac64.jpg

+1

648

А что за шарики они всё время ели?

0

649

Alinca написал(а):

Видимо, какая-то восточная сладость и судя по их стонам-очень вкусная.

0

650

Alinca написал(а):

Ужас, папаша Майи как дурачек с этими шариками, дайте мне , дайте мне.....детский сад и дома чуть не подрались за эти ширики....
Камал - симпотяга, во дал.... :unsure: разбил горшок на голове Дурги, это наверно его маленькая месть ее мужу.... :D  странный поступок на улице....

0

651

Alinca написал(а):

Мне кажется, что эти "Шарики Шывы" с какими то веселящими добавками, все кто их ел начинал смеятся.

0

652

Jenny написал(а):

"Шарики Шывы" с какими то веселящими добавками

Ага, с молотой конопелькой внутри.

0

653

Мне очень жалко Тарсу. Не в той семье он родился. А то, что он постоянно от людей прячется, говорит о том, что он замыкается в себе. Я до последнего сомневалась, сделает Дуда аборт или нет. Она вроде бы решилась, но по дороге в клинику, все ей напоминало о малыше (например, магазин детских игрушек). :(

0

654

АВРОРА написал(а):

Я до последнего сомневалась, сделает Дуда аборт или нет. Она вроде бы решилась, но по дороге в клинику, все ей напоминало о малыше (например, магазин детских игрушек).

Не сделает она аборт.

0

655

Так прикольно назвали Майу - манглик (не знаю, как перевели это на русский). из-за того, что она манглик, ей и придется выйти замуж за дерево)))
не удивительно, что Ивонна уводит и-под носа у Сильвии мужа - та ничего не видит. ни то, как мучается муж, ни то, что подруга не совсем подруга.

0

656

Какая Майя молодец, решилась сказать Раджу что уже не девушка, еще бы про ребенка сказала,тогда свадьба точно не состоялась....
Если этому он не придал значения, то ребенка от другого врядли потерпит...
А Бахуан все же молодец (ну хоть чуточку), когда узнал о свадьбе Майи всеже поехал в Индию, я думала что он не поедит, значит какие-то чувства к ней у него все же есть...
Во Раул дает, совсем спятил, поддался на уговоры Ивони...Ну инценирует он свою смерть, уедит и что дальше???? Сколько будет отсутствовать?? несколько лет?  Всю жизнь??? Врядле...Рано или поздно с дочкой захочет увидется, с отцом и что просто возмет и появится потом  в их жизнях....
А какая цель Ивони, если Раул разведется, умрет, она как-то хочет завладеть деньгами Раула???
Какой-то вообщем это странный план.., очень закрученная интрига со стороны Ивони..Ей проще было бы выйти замуж за Раула и все.....
Хотя она вряд ли она его хочет, скорее всего ей нужны только его деньги..

0

657

Мда...Вот и свадьба... Сначала представляют своих любимых на месте друг друга, осознавая всю боль происходящего, а потом сразу же с веселыми лицами подарками обмениваются...Ерунда какая-то

0

658

Какое же тошнотворное зрелище это свадьба...Жуть...Это надо так лицемерить,клясться,хотя на сердце совершенно другое...
Радж вообще нет слов...я его начинаю тихо ненавидеть.Бахуан и то на фоне него таким решительным кажется.

0

659

~Nati~ написал(а):

Какое же тошнотворное зрелище это свадьба...

Но сама свадьба конечно красивая. Знакомые обряды, т.к подобное видела в индийских фильмах. На лицах Майи и Раджа такая расскраска боевая  :D И украшений много.
Бахуан конечно поздно приехал. А обещал, что они не поженятся.

0

660

Penelop@ написал(а):

На лицах Майи и Раджа такая расскраска боевая   И украшений много.

Я когда увидела столько стразов на Майе, подумала, что это шрамы
http://img34.imagevenue.com/loc184/th_74640_bscap0073_122_184lo.jpg

0