www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 621 страница 640 из 975

621

Playboy написал(а):

А теперь она хочет сделать аборт, потому что 'не потянет'.

пипец...ладно бы маленький срок а тут уже 2 месяца..сердечко же уже бьётся...изза своей гордыни деньги не берёт и ребёночек страдать должен...ну да ладно, главное, что ребеночка оставит

0

622

А я бы на месте Дуды сказала Раджу про ребенка. Было бы интересно посмотреть как он из этой ситуации будет выкручиваться.

0

623

И должна была бы сказать. И Радж бы точно не отказался признать ребенка.

0

624

она и захочет рассказать, но.....................

0

625

Заранее в сотый раз прошу не рассказывать.

0

626

Ksu-ha написал(а):

А я бы на месте Дуды сказала Раджу про ребенка. Было бы интересно посмотреть как он из этой ситуации будет выкручиваться.

Вот!Золотые слова!
Я почему то уверена,если бы Радж узнал правду история сложилась бы иначе...

Playboy написал(а):

И должна была бы сказать. И Радж бы точно не отказался признать ребенка.

Я тоже так думаю.Видно как Радж страдает,и как ему тяжело...А мысли о их ребёнке помогли бы ему сконцентрироваться и начать бороться за их любовь со всем светом!

ирулик написал(а):

она и захочет рассказать, но.....................

Понятно...как всегда есть "но"...на то и сериал)
Ирулик,расскажи пожалуйста в спойлерах о этом.Очень интересно знать причину этого "но"

0

627

Пока сильно бесит приёмный папашка Бахуана...Уж такой умный, такой всезнающий...мог  бы и помочь Майе...

0

628

~Nati~ написал(а):

Я почему то уверена,если бы Радж узнал правду история сложилась бы иначе...

Возможно. А может быть и такая ситуация: он бы начал выкручиваться перед своей семьей, и перед Дудой. Не факт что он все-таки смог бы пойти против воли отца и семьи. А то возможно что метался бы между женой и любовницей и жил бы на два дома.

0

629

Ksu-ha написал(а):

Не факт что он все-таки смог бы пойти против воли отца и семьи.

А никому не показалось,сегодня в разговоре Раджа и его отца,он несколько раз переспросил,ты точно отказался от мысли о иностранке?Тоесть как будто давал возможность Раджу объяснится,рассказать о своих подлинных чувствах...А тот как всегда замялся,всё кончено....бла-бла-бла...Так дико видеть,когда взрослый мужик не может решиться сказать отцу,что будет жить как хочет...Ох уж эти их традиции,полный аллес...

Ksu-ha написал(а):

А то возможно что метался бы между женой и любовницей и жил бы на два дома.

Ну не думаю что Дуда позволила бы быть себе любовницей,тем более при наличии сына от Раджа.Она не зная ещё что беременна раставила все точки,и сказала что быть любовницей не её история...Тоесть Раджу всё равно пришлось бы делать выбор,и не хочу даже думать что он бы забил на своего ребёнка и женился бы на Майе всё равно...Мысль что он не узнает о ребёнке греет как то душу,и можно хоть как то оправдать Раджа...А со стороны Дуды конечно некрасиво будет скрывать сына от родного отца...Тут ей нет оправданий.

0

630

~Nati~ написал(а):

А со стороны Дуды конечно некрасиво будет скрывать сына от родного отца...Тут ей нет оправданий.

После того как с ней поступает Радж она может делать что ей захочется. Я считаю что Радж не заслужил знать что у него есть ребенок.

~Nati~ написал(а):

Она не зная ещё что беременна раставила все точки,и сказала что быть любовницей не её история...

Точки она конечно расставила, но не там где надо. Что-то у нее не хватило решимости не пойти с Раджем в отель.

~Nati~ написал(а):

Ну не думаю что Дуда позволила бы быть себе любовницей,тем более при наличии сына от Раджа.

Радж метался бы между Индией и Бразилией, появлялся бы периодически перед Дудой, и где гарантии что она могла бы ему отказать. Может быть у них все затянулось бы надолго, может даже на годы.

0

631

Alinca написал(а):

Пока сильно бесит приёмный папашка Бахуана...Уж такой умный, такой всезнающий...мог  бы и помочь Майе...

Меня это тоже раздрожает,такого прям из себя ставит всемогущего,он можно считать их и разлучил.

Ksu-ha написал(а):

После того как с ней поступает Радж она может делать что ей захочется. Я считаю что Радж не заслужил знать что у него есть ребенок.

Я думаю,что знать он имеет полное право,а вот общения с ребёнком он действительно не заслуживает.
Я думаю,что Дуда не избавится от ребёнка,смелости наверно не хватит!

0

632

Мелоди написал(а):

Я думаю,что знать он имеет полное право,а вот общения с ребёнком он действительно не заслуживает.

Может и так.

0

633

Мне кажется, Дуда не сделает аборт. Поревет-поревет и оставит лялю.

0

634

Лили написал(а):

Поревет-поревет и оставит лялю.

Дуда со своими слезами и красным носом раздражает уже,она мне напоминает Наталию за НС(мексика),слёзы вечные.

0

635

А мне ее красный носик нравится, форма аккуратненькая и краснота его не портит. Хотя в фильмах редко встречаются красные глаза и носы, актеров же тщательно гримируют

0

636

http://i080.radikal.ru/1003/a2/a4d199f3b529t.jpg

0

637

http://s09.radikal.ru/i182/1003/2f/21903f170243.jpg

0

638

http://i081.radikal.ru/1003/23/0813d7857ffd.jpg

0

639

http://s49.radikal.ru/i125/1003/05/f281c63f2ea5.jpg