www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 581 страница 600 из 975

581

Breeze написал(а):

Я не считаю Раджа слабаком. Когда есть чувства, то они затмевают разум. И Дуда уже не наивная девочка, к постели её ни кто не принуждал. У них взаимное влечение. Сами же друг другу боль причиняют.

Да взаимное влечение у обоих, но он то должен понимать, что чем больше он о себе напоминает, деньгами, ожерельем, тем дольше она не сможет его забыть. А ведь он женится. Увидел на дискотеке уйди, не подходи и уж тем более не веди в отель. А то увидел, захотел и опять сделал больно. Да влечение у обоих (хотя с ее стороны ИМХО любовь на мой взгляд, вот у него влечет не более, судя по его действиям), но голову то включить нужно в какой-то момент. Если не женишься уйди и уйди навсегда. Не женится хотя мог бы как потом станет понятно, не уходит, не оставляет в покое для меня слабак.

0

582

Playboy написал(а):

Радж - мужчина. Нормальный. А Дуда за ним просто бегает.

Вообще-то на дискотеке именно он подошел, не она.

0

583

ирулик написал(а):

Вообще-то на дискотеке именно он подошел, не она.

Заревновал :crazyfun:

0

584

Подойти - не значит предложить постель. Радж с тех пор как идет сериал только и пытается, что нормально поговорить с Дудой. Но она тут же в истерику впадает и не хочет слушать ни-че-го.

0

585

Playboy написал(а):

Подойти - не значит предложить постель. Радж с тех пор как идет сериал только и пытается, что нормально поговорить с Дудой. Но она тут же в истерику впадает и не хочет слушать ни-че-го.

Да,но она уйти хотела,а он останавливал её!

0

586

Посмотрела я на дискотеку еще раз. Вы говорите Радж хочет поговорить. Ну говорит и что "Я тебя люблю". Это называется поговорить???
Дуда хочет уйти и кто ее поцелуями удерживает...Радж.
Сегодня не было истерик. И возвращаясь к тому, что он якобы хочет поговорить, предложить быть любовницей???
Именно она сегодня сказала слова, которые он не хочет услышать. Я хочу быть женой, иметь детей.

0

587

Но все таки какой же красивой была их последняя ночь...!!!!!!!!!!!!!!!!

0

588

ирулик написал(а):

Да очень красиво было,так романтично :love:

0

589

ирулик написал(а):

Дааааа!)
Серия сегодня загляденье) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

590

Breeze написал(а):

Я не считаю Раджа слабаком. Когда есть чувства, то они затмевают разум. И Дуда уже не наивная девочка, к постели её ни кто не принуждал. У них взаимное влечение. Сами же друг другу боль причиняют.

Действительно, пора уже понять что каждая встреча причиняет боль и ему, и ей. Он знает что они не могут быть вместе, она это тоже знает. Надо просто избегать встреч и любых контактов друг с другом. Так будет лучше для обоих.
Меня сегодня поразило что Радж имеет наглость требовать от Дуды объяснений по поводу мужчины на дискотеке. По-моему, она уже не должна перед ним отчитываться. Все, отношения закончились, все выяснено.

0

591

ИРУЛИК, зачем сегодня Дуда пошла с Раджем в отель? Вот хоть убей не понимаю. Секс?

0

592

Playboy написал(а):

зачем сегодня Дуда пошла с Раджем в отель? Вот хоть убей не понимаю. Секс?

Мне тоже непонятно. Если хочет человека забыть - надо всячески избегать любых встреч. А еще одна ночь с ним явно этому не способствует. Но она наверное просто не смогла справиться с чувствами.

0

593

Ksu-ha написал(а):

Меня сегодня поразило что Радж имеет наглость требовать от Дуды объяснений по поводу мужчины на дискотеке. По-моему, она уже не должна перед ним отчитываться. Все, отношения закончились, все выяснено.

Вот именно, с какой стати ты требуешь объяснений тем более, что сам женишься. Нахал одним словом...

Playboy написал(а):

ИРУЛИК, зачем сегодня Дуда пошла с Раджем в отель? Вот хоть убей не понимаю. Секс?

Ksu-ha написал(а):

Мне тоже непонятно. Если хочет человека забыть - надо всячески избегать любых встреч. А еще одна ночь с ним явно этому не способствует. Но она наверное просто не смогла справиться с чувствами.

Пошла, потому что любит все еще. Тянет к нему. А вот он прекрасно понимал, что женится и не должен был даже подходить.
Но подошел сказал, что любит, не может без нее, а потом предложил стать любовницей.Хороша любовь у него.

0

594

Конечно и Радж и Дуда не правы кое в чем, но мне больше жаль Дуду, это не просто женская солидарность...
Радж должен был знать что его родные никогда не примут иностранку, но допустил чтобы она надеялась, но даже если он и не знал что родные будут против, то когда принял решение с ней расстаться, все равно допустил чтобы она продала все свое добро, купила билеты, он боялся сказать ей всю правду..
Дуду понять можно, я бы тоже истерику устроила если бы строила планы быть с человеком, а он бабац и отказался от нее...
Дуда не права в том, что не хотела его выслушать, Радж пытался ей объяснить традиции своей семьи, а она даже слушать не хотела, я думаю у нее был шок от такого сюрприза.......

0

595

ох, Дуда, Дуда! ну зачем?! ведь расстались, все решили, и опять... и, главное, в паралелль показывают, типа вот сравните, как Майя сжигает письма Бахуана, не читая их... вот сила воли. Все больше и больше нравится Майя, но Дуду наверное тоже можно понять, вот только не получается и все тут:)

+1

596

Екатерина написал(а):

Дуду наверное тоже можно понять, вот только не получается и все тут:)

Дуд слишком сильно его любит и не всилах с собой справиться,а Радж хоть и нравится мне больше Бахуана,я всё равно не могу понять его позицию.Зачем Дуде предлагать роль любимой женщины когда на другом конце света у него есть невеста?Зачем так на чувствах девушки играть?

0

597

Мелоди написал(а):

.Зачем Дуде предлагать роль любимой женщины когда на другом конце света у него есть невеста?Зачем так на чувствах девушки играть?

Видимо потому, что по другому просто не получается. Жениться на Дуде он не может, а расстаться с ней он не хочет.

0

598

Лили написал(а):

Видимо потому, что по другому просто не получается. Жениться на Дуде он не может, а расстаться с ней он не хочет.

Ну вот этим он и эгоист!!!

0

599

Мелоди написал(а):

я всё равно не могу понять его позицию.Зачем Дуде предлагать роль любимой женщины когда на другом конце света у него есть невеста?Зачем так на чувствах девушки играть?

Эта позиция мужиков, сам иметь не может и отпустить не хочет.....
У него тоже не любовь к ней НАСТОЯЩАЯ, а сильная pasion - страсть и deceo - желание..
Если бы любил по-настоящему, то не оставил бы Дуду даже из-за семьи и страха быть лишенным касты, у него бизнесс в Бразилии и он вполне мог бы жить с Дудой, без семьи, которая со временем бы свыклась и приняла ее, а он выбрал семью, значит это просто страсть.....

Лили написал(а):

Ха-ха, мои мысли прочитали.... :D

0

600

Ptichka написал(а):

Эта позиция мужиков, сам иметь не может и отпустить не хочет.....

Да уж еще тот эгоист. И сам не ам и другому не дам...
А Жениться на Дуде он может, как потом окажется, просто ему нравится вот так наездами. А потом домой....теперь уже к жене индуске.
Ух не могу злиться на него начинаю, за Дуду обидно.

0