www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 561 страница 580 из 975

561

vista написал(а):

У нас в России сериал состоит из 160 серий

насчет 200 серий я сказала образно, т.к. точного количества не знаю.

0

562

adamm написал(а):

спасибо телеканалу"украина" за такой прекрасный сериал как "Индия.Истортя любьви"  просто превосходный сериал,музыка просто радует. и самый прекрасный актерский состав

Если бы его еще на русском показали, было бы просто  :cool:

Уголек написал(а):

или История любви - это не дороги Индии?

Нет, это именно Дороги Индии, только почему-то наши пеньки решили изменить название.... :dontknow:

0

563

Как Тарсу болезненно реагирует на отца.., он ему запретил идти гулять с Тоней и он сразу побежал в свою комнату плакать...
Сестра правильно сказала что бы он настоял на своем..., у него совсем нет характера....Тюфяк...

0

564

РТIСНКА, вы понимаете разницу между тюфяком и человеком с психическим отклонением? Складывается впечатление, что не очень.

0

565

Playboy написал(а):

РТIСНКА, вы понимаете разницу между тюфяком и человеком с психическим отклонением? Складывается впечатление, что не очень.

Он с детства такой...
В каких-то вопросах он вполне одекватный, а иногда сразу отклонения наступают...
Мне кажется что именно из-за того что он никогда не мог сказать отцу слова против, т.к. он на него всегда давил, поэтому у него и едет крыша....Из этого я делаю вывод что Тарсу бесхарактерный тюфяк.....

Отредактировано Ptichka (21.03.2010 13:34)

0

566

В восточных странах сыновья вообще не могут сказать слова против воли отца и шизофрениками как правило не становятся. Так что вам скорее кажется. К слову сказать, Тарсу не бросает Тоню, а продолжает с ней отношения.

0

567

Playboy написал(а):

В восточных странах сыновья вообще не могут сказать слова против воли отца и шизофрениками как правило не становятся. Так что вам скорее кажется. К слову сказать, Тарсу не бросает Тоню, а продолжает с ней отношения.

Ясно что не становятся.., я тоже об этом когда-то писала....
Ну да ладно...будем смотреть на придумоного персонажа Г.Перес -Тарсу, который от пресинга отца сбрендил...интересный персонаж, я такого еще не встречала в др.сериалах....
Посмотрим как будет к нему относиться Тоня когда поймет что с Тарсу, и особенно мне интересно реакция его родоков...
Мамаша меня вообще добила, сын закрылся в спальне, отказывается есть, а она говорит что он сел на диету....Вот ДУРА  :canthearyou: , хоть бы попыталась с сыном поговорить по-душам.....

0

568

рада, что канал Украина показывает этот сериал. пусть бы и показывал по выходным - главное, чтобы не бросил. потому как качество скачанных серий и тех, что идут по телеку все равно разнится.
Дуда мне напоминает сразу и Сюзен, и Габи из домохозяек. а Жулиана выглядит старше Марсио Гарсиа, хотя он-то много старше ее.

0

569

Ptichka написал(а):

Ну да ладно...будем смотреть на придумоного персонажа Г.Перес -Тарсу, который от пресинга отца сбрендил...

Почему сразу от прессинга отца сбрендил? Можно подумать он был весел и здоров всю жизнь, а когда родители начали давить, то не выдержал. Парень изначально был болен, а сейчас показывают развитие его болезни, такие ситуации, когда под влиянием каких-то действий это все выплескивается из него.

Уголек написал(а):

Дуда мне напоминает сразу и Сюзен, и Габи из домохозяек.

Мне она тоже Еву напоминает формой лица и глазами.

Отредактировано Breeze (21.03.2010 21:25)

0

570

Сейчас как раз смотрю Дороги. Дуда все таки не устояла перед Раджем, зная что им не быть вместе :huh: . А Ивоне крыса, все переврала Раулу, настраивает его против семьи. Змеюка :mad:

0

571

кузя написал(а):

Сейчас как раз смотрю Дороги. Дуда все таки не устояла перед Раджем, зная что им не быть вместе . А Ивоне крыса, все переврала Раулу, настраивает его против семьи. Змеюка

Да Дуда не устояла и сегодня покажут их последнюю ночь. Все таки Радж слабак, знает, что не будет с ней и все равно спит с ней.
Ивони конечно тварь, но продуманная. Рамиру надо было во время сознаваться, струсил вот Ивони и смогла настроить его против всей семьи.

+1

572

'крыса', 'тварь'... Девушки, вы так скоро на мат перейдете, честное слово. ИРУЛИК, почему Радж слабак?

0

573

ирулик написал(а):

Все таки Радж слабак, знает, что не будет с ней и все равно спит с ней.

Слабак ещё тот!Так играть с чувствами девушки!!!

ирулик написал(а):

Ивони конечно тварь, но продуманная.

От неё я просто в шоке!Но дело своё она знает!

0

574

Playboy написал(а):

'крыса', 'тварь'... Девушки, вы так скоро на мат перейдете, честное слово. ИРУЛИК, почему Радж слабак?

На мат никогда...)))

А слабак потому что два года кружил девушке голову обещал женится, а как дело до свадьбы дошло и семья не согласилась тут же в кусты. 
Да и еще оставил бы ее сразу и не мучил, а он, что в Индии с ней спал, что сейчас. Да и еще подарочками откупается.
А Ивони своими поступками вынудила так  назвала ее так. Могу назвать по другому бессердечная.

0

575

'Бессердечная' звучит куда насыщенней. Дуду, извините, никто не насиловал. Зачем она летала в Индию? Зачем снова отдалась ему в Бразилии, когда Радж уже все объяснил? Дуда сама позволяет с собой так обращаться. Так что жалеть ее смысла не вижу.

0

576

Playboy написал(а):

'крыса', 'тварь'... Девушки, вы так скоро на мат перейдете, честное слово.

Это вообще то не мат, а обыкновенные слова, в них не ничего особенного :no:

0

577

Я вообще-то и не говорил, что это мат. Просто не хочется, чтобы обсуждения на форуме переходили на 'лавочный' язык.

Отредактировано Playboy (22.03.2010 17:13)

0

578

Я не считаю Раджа слабаком. Когда есть чувства, то они затмевают разум. И Дуда уже не наивная девочка, к постели её ни кто не принуждал. У них взаимное влечение. Сами же друг другу боль причиняют.

0

579

Playboy написал(а):

'Бессердечная' звучит куда насыщенней. Дуду, извините, никто не насиловал. Зачем она летала в Индию? Зачем снова отдалась ему в Бразилии, когда Радж уже все объяснил? Дуда сама позволяет с собой так обращаться. Так что жалеть ее смысла не вижу.

Не насиловал. В Индию летала понять его, поговорить, расставить все точки. В Бразилии если честно забыла, сегодня посмотрю скажу.
Но а он то что, мог бы и не спать с ней, не ходить на встречи. Но нет спал, ходил. Ему даже в Индии не хватило храбрости первому сказать, что ничего не изменилось, что он все равно женится. Она сама решила и собрала вещи.

0

580

Радж - мужчина. Нормальный. А Дуда за ним просто бегает.

0