www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 541 страница 560 из 975

541

Кто знает, подскажите, пожалуйста, а что станет с Тарсу в итоге к концу сериала? Очень уж интересно:) как будут складываться его отношения с Тонией, когда он станет шизофреником, и будут ли они вообще вместе?

0

542

ЕКАТЕРИНА, этот вопрос в тему о спойлерах к сериалу.

0

543

Ksu-ha написал(а):

Как меня бесит Силвия. Ничего не видит и не слышит.

Типичная "жертва" злодеев.  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

544

Радж даёт, подарочек подсунул...)))

0

545

Мне кажется Кристиана Торлони как-то сильно поправилась. По-моему, она была значительно худее.

0

546

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется Кристиана Торлони как-то сильно поправилась

Согласна, раньше она была изящнее

0

547

Опять Зека избил бедного индусика, не уже ли он не думает о том, что когда парня увидят в синяках, то сразу все поймут кто постарался... :dontknow:
Ну родоки и отморозки у него.., значит этого хулигана Зеку уже не раз переводили из школы в школу....
Понравилась встреча Рави и Камилы  :flirt: , похоже у них будут отношения  :love:

0

548

Ptichka написал(а):

Понравилась встреча Рави и Камилы   , похоже у них будут отношения

И мне так показалось!Не зря он именно ей сари примерял!

0

549

Ptichka написал (а) Понравилась встреча Рави и Камилы, похоже у них будут отношения

Мелоди написал (а) И мне так показалось!

Согласна!!!Мне уже нравится эта парочка :cool:

0

550

Ptichka написал(а):

Понравилась встреча Рави и Камилы   , похоже у них будут отношения

Славная пара получится!)

0

551

а Майя умничка. Сопли не распускает, да страдает, но понимает, что это временно. Мне понравилось как ей сегодня Шанкар сказал, что нельзя говорить "я потерпела неудачу", а нужно говорить, когда поднимаешься с колен "я еще одержу победу"...... И, наверное, главная ее победа в жизни как раз таки и будет Радж, по крайне мере надеюсь на это. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

+1

552

Ptichka написал(а):

Опять Зека избил бедного индусика, не уже ли он не думает о том, что когда парня увидят в синяках, то сразу все поймут кто постарался...

Вот правда, ну просто совсем тупой идиот. Я конечно за то чтобы Зека получил по заслугам, но если бы оказалась на его месте, то вела себя тише воды, ниже травы. А то папаша говорит всем что сынок - жертва, а эта "жертва" в очередной раз человека избивает. И еще как они с дружками после избиения кричала что индусик трус. А сами??? Налетели толпой на бедного мальчика - по-моему это и есть трусость. Что -то они по одному не полезли его бить, а всей толпой. Ну если папаша Зеки еще и после этого случая будет сынка своего оправдывать - то это уже совсем из ряда вон... И куда полиция смотрит. И вроде бы там у них комиссар не совсем идиот...

Ptichka написал(а):

значит этого хулигана Зеку уже не раз переводили из школы в школу....

Конечно переводили. Если он даже осмелился свою училку чем-то по лицу ударить.

Ptichka написал(а):

Ну родоки и отморозки у него

Да, и как они друг друга нашли. Это еще ладно если один из родителей дебил, а второй нормальный. А тут оба... Странно что от такого папашки Камилла и Лининья родились нормальными людьми...

0

553

Ksu-ha написал(а):

Ну если папаша Зеки еще и после этого случая будет сынка своего оправдывать - то это уже совсем из ряда вон...

Я не сомневаюсь,что рпапаша скажет,что Зека сам зацепил эту тлпу и получил в ответ :mad:

0

554

Ksu-ha написал(а):

Конечно переводили. Если он даже осмелился свою училку чем-то по лицу ударить.

Я была в шоке когда в первых сериях показали как у них там уроки проводятся...., что эти детки-дебилы творят на уроке, бедная училка -Бэрэ...
Как вообще можно работать в таких условиях, мало того что никто даже не пытается на уроке слушать учителя, та еще что они вытворяют в классе  :canthearyou:  Я бы чекнулась...
Это что школа для трудных подростков???? Если это так, то что там делают Индру и Майку, они хорошие парни...????

0

555

Ptichka написал(а):

Это что школа для трудных подростков????

Там наверно половина подростков трудные судя по сериалу :D

0

556

Только между Раулем и Рамиро наметился мир, так все скоро рухнет....

0

557

Ptichka написал(а):

Только между Раулем и Рамиро наметился мир, так все скоро рухнет....

Да, уж Ивони постарается чтобы этот мир рухнул.

0

558

Севодня посмотрел 1 и 2 серии сериала,я просто ввосторге :cool: спасибо телеканалу"украина" за такой прекрасный сериал как "Индия.Истортя любьви" :love: просто превосходный сериал,музыка просто радует. и самый прекрасный актерский состав. :cool:  :love:

0

559

adamm написал(а):

Севодня посмотрел 1 и 2 серии сериала,я просто ввосторге :cool: спасибо телеканалу"украина" за такой прекрасный сериал как "Индия.Истортя любьви" :love: просто превосходный сериал,музыка просто радует. и самый прекрасный актерский состав.

я и не знала, что его по телеку показывают. это что, 200 серий только по выходным будут показывать? или История любви - это не дороги Индии?

Отредактировано Уголек (20.03.2010 19:31)

0

560

У нас в России сериал состоит из 160 серий.

0