www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 341 страница 360 из 975

341

Это дочь Мануэла Карлоса. Впервые вижу ее в сериале, снятом по сценарию не своего отца.

0

342

Playboy написал(а):

Это дочь Мануэла Карлоса. Впервые вижу ее в сериале, снятом по сценарию не своего отца.

Да, она и правда хорошо сохранилась.))

0

343

Playboy написал(а):

Впервые вижу ее в сериале, снятом по сценарию не своего отца.

Она еще успела сняться в Duas Caras 2007 года, автор - Агиналду Силва. Видимо ей после этого сериала понравилось сниматься у других авторов :)
Здесь она мне нравится, хорошая девчонка :)

0

344

sumfer написал(а):

Здесь она мне нравится

Мне она здесь тоже нравится.  :yep: Не то что в папиных сериалах. Кроме ВИЛ.

0

345

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya_.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya__.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya_taj_mahal_.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya_taj.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_maya.jpg

Отредактировано sumfer (27.02.2010 00:56)

+4

346

Тома написал(а):

Кьяра наконец то отвечает Мурило

никак не могу вспомнить в каком сериале этот актер играл, все мозги уже вскипели, Тома ты точно должна знать он там над женой издевался. избмвал регулярно. :glasses:

Sylenda написал(а):

Меня вот разочаровала Вера Фишер, на мой взгляд ее роль такая же как в Клоне,

скучная роль у нее в этом сериале, может дальше что то поменяется  :disappointed:
а в Клоне у нее роль была яркая, такая энергичная, смешная
мне она там очень нравилась, ну и в СУ конечно тоже.

0

347

sumfer !!! Классно у тебя получается, особенно первая!!! Молодец!!!

+1

348

Джули написал(а):

никак не могу вспомнить в каком сериале этот актер играл, все мозги уже вскипели, Тома ты точно должна знать он там над женой издевался. избмвал регулярно.

Это случайно не из Влюбленные женщины, персонаж Маркус - он избивал жену Ракел (Элена Роналди)???? Но это не Мурилу, другой актер....
Sumfer, очень красиво, спасибо, первая вообще слов нет.....прелесть..
Объясните, какие цели приследует Ивони???? Раула она явно не любит....
Я в шоке, так предавать подругу, а потом мило в лицо улыбаться... :unsure: Вот ГАДИНА !!!!! :mad:
Что она ему там лепечет о перерождении и о инценировки своей смерти?????

+1

349

Ptichka написал(а):

Объясните, какие цели приследует Ивони???? Раула она явно не любит....

Чтобы не было спойлеров напишу голубым цветом, чтобы ответ не был так заметен...

Ей нужны его деньги, а точнее деньги семьи Кадоре, которые на счетах в Индии...

+1

350

ирулик, спасибо!!!!

0

351

Интересно, почему же Майя всё же окажется не с Бахуаном?

0

352

Alinca написал(а):

Интересно, почему же Майя всё же окажется не с Бахуаном?

В конце сериала Майя не останится с Бахуаном???? :huh:
Ничего себе, я думала что Бахуан главный герой...... :dontknow:

0

353

Ptichka написал(а):

В конце сериала Майя не останится с Бахуаном???? 
Ничего себе, я думала что Бахуан главный герой......

Не знаю, что будет в конце...но она же замуж не за него выйдет...Давайте сделаем темку спойлеров?А то может быть кто-то не хочет знать , что будет заранее, а мне ,например, интересно.

0

354

РTIСНКА, это действительно другой актер. Како Сиоклер. ДЖУЛИ его, наверно, в Страницах Жизни видела.

0

355

Во вторник, показывали как священник во время ритуала одевает на Раджа нити, и говорит, что у него три долга. Первый - он должен отдать дань предкам, второй - уважать родителей, а про третий забыл сказать или нам не показали?   :question:
Еще меня поражает, когда злодеи придумывают свои козни, это я про Ивони. Я испытываю сочувствие к тем, кто делает, что-то плохое для того, чтобы получить счастье для себя, но не ради денег. А Ивони вызывает у меня только отрицательные чувства.  :insane:

0

356

Ptichka, Динара, спасибо большое :)

Да, Ивони отжигает :) Так бы ее и придушить  :D Но Сабателла просто великолепна :)

0

357

Так достойного прощания Дуде и Раджу не устроили...(
Интересно...встретятся они ещё когда-нибудь...
Я так надеялась, что он хотя бы за ней в аэропорт побежит,ан нет...Всё таки Радж слабак...Даже Дуда решительнее оказалась,просто ушла на утро,не устраивая долгих проводов...

0

358

Playboy написал(а):

Како Сиоклер. ДЖУЛИ его, наверно, в Страницах Жизни видела.

Это помоему тот тип,который за Вивиан Пажмантер (Изабел) бегал,его Ренату звали) :)

0

359

~Nati~ написал(а):

Так достойного прощания Дуде и Раджу не устроили...(Интересно...встретятся они ещё когда-нибудь...

Наверняка они еще сто раз будут сходится/расставаться, вряд ли это их последняя встреча. Радж....вот это мужчина  :love: Имею в виду не его личные качества, а то как он смотрит, говорит, эти его взгляды на Дуду. Я вчера смотрела серию, и слюни пускала  :love:

0

360

NАТI, может быть. Я СЖ не видел, ручаться не могу. Дуду, конечно, жаль. Но нельзя все-таки такой опрометчивой быть. Хотя не каждая лубофф разум слушает.

0