www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 301 страница 320 из 975

301

Jenny написал(а):

Радж в 1000 раз говорит Дуде, что у него ни кого нет

А она повериала словам Кьяры. Радж что-то ей наговорил про будущую невесту из Индии.
Что-то не пойму. У Дуды родителей нет, живет вроде с Кьярой? Она по возрасту ей больше тетя, чем подруга.

0

302

Señorita Flor написал(а):

Чегой-то у Зе Болаши папашки Бахуана того...этого...с головой логикой проблемы.
Сначала он первые две серии долго и увлеченно вещал, что касты - это все фигня, главное - это человек, долой предрассудки, бла-бла-бла, а тут опа! - нате вам! Майа, видите ли, не может ехать в Штаты с Бахуаном за великой американской мечтой, потому де, что "ее изгонят из семьи и из касты", и это "не есть гуд".

Меня этот момент взбесил. Он сам себе противоречит.

Penelop@ написал(а):

А она повериала словам Кьяры. Радж что-то ей наговорил про будущую невесту из Индии.

Мысль про другую женщину сначала возникла у Дуды, а Кьяра сказала на это предположение: "Я с тобой согласна". Так что это не Дуда поверила словам Кьяры, а Кьяра поверила словам Дуды.

0

303

Чегой-то у Зе Болаши папашки Бахуана того...этого...с головой логикой проблемы.
Сначала он первые две серии долго и увлеченно вещал, что касты - это все фигня, главное - это человек, долой предрассудки, бла-бла-бла, а тут опа! - нате вам! Майа, видите ли, не может ехать в Штаты с Бахуаном за великой американской мечтой, потому де, что "ее изгонят из семьи и из касты", и это "не есть гуд".

Будет прикол, если Бахуан его послушается и уедет один.(((

0

304

Ksu-ha написал(а):

Меня этот момент взбесил. Он сам себе противоречит.

Во-во. Тут уж, либо туда, либо сюда, как говорится: либо он сына приемного воспитывал в соответсвии с теми принципами, что он декларирует в начале, мол, перед богом все равны, либо уж - считайся сынуля с законами общества. А то получается, что все эти речи про то, что "каста - не главное" -- это только на словах((((? Печально...

Alinca написал(а):

Будет прикол, если Бахуан его послушается и уедет один.(((

Ну так, папА благославения не дают-с! А слово папеньки - закон, так понимать.
Я вообще не пойму, чего он встал в третью позицию? Раз сословно-кастовые предрассудки ему по боку, как уже было сказано. Дескать, он о Майе беспокоится! Ей трудно будет в Штатах.  Но она-то согласна уехать. Ну да, трудно будет поначалу в чужой стране, но во-первых, Майа все же не в селе глухом росла, и папА "ее до поры не был таким уж ярым поборником традиций, в том смысле, что она училась где-то, на работу ходила, одна по улице гуляла, с подружкой тусовалась и т.п. Так что, адаптироваться к новой жизни сможет. Тем более, рядом с человеком, которого она любит и который любит ее. Дома-то ей по-любому хуже, если их с Бахуаном разлучат. Да и ему без нее - тоже.

0

305

Penelop@ написал(а):

Что-то не пойму. У Дуды родителей нет, живет вроде с Кьярой? Она по возрасту ей больше тетя, чем подруга.

Потому что она свое имущество распродала, вот и живет у Кьяры  :D

Ksu-ha написал(а):

Мысль про другую женщину сначала возникла у Дуды, а Кьяра сказала на это предположение: "Я с тобой согласна". Так что это не Дуда поверила словам Кьяры, а Кьяра поверила словам Дуды.

Радж сам сказал Кьяре, что его собираются на другой женить. (ну и имя тут у Веры ФИшер, фиг привыкнешь. Лучше б её тут тоже Иветти звали  :D )

0

306

Слушайте, а как же теперь Майя замуж-то за кого бы то ни было выйдет?)))) В том смысле, что ей надо сперва с деревом развестись? Или как)))))))? Или можно дерево спилить на дрова, типа "муж" геройски погиб)))))),  и Майа свободна))).

Ух, как же меня бесит Зека и его папаша - папаша особенно. Ну тут уж...давняя "любовь"  действует, не иначе. Этот товарищ меня еще со времен "Клона" раздражает, где он просто ДОСТАЛ своим вечным: "А скажи мне дочь, начались ли у тебя месячные?"
Так и тут: "А, что? Мой сын избил одноклассника? Ну и правильно сделал, пошли вы туда-то. Молодец, сынок, так держать!" Улет вообще. Семейука моральных уродов, чессло. Кто из сына вырастет при таком "воспитании"? Собственно, оно уже выросло((

А Бахуанов папашка-то, не промах был в юности:)))), мутил, оказывается, с бабулей Раджа))))).

+1

307

Бахуан и Майя - две мямли, как их можно было выбрать главной парой.  %-)  У них даже между собой химии не чувствуется, любви не наблюдается, а уж что там может зрителям передаться, не понимаю.  :dontknow:  Если только позевать с ними за компанию. Совсем другое дело Радж и Дуда, у них во взглядах, в движениях, во всём переживания и эмоции.  :love: Зря Жулиане Паес дали главную роль, она вообще никакая.

0

308

Я все думаю, на каких там они языках говорят? Ну в Бразилии понятно, на португальском. А в Индии  на каком? Все герои говорят на португальском, хотя должны говорить на хинди. Дуда приехала в Индию и говорила с таксистом на своем языке. Или брат Раджа разговаривал со своей подружкой из Бразилии, тоже вроде на португальском. И так между собой они на португальском общаются.

0

309

ВRЕЕZЕ, Майа - картинка. Внешне она больше всех на индианку тянет, правда. Какая из нее невеста получилась! Вах! Вот кстати статья на тему http://kailash.ru/news2/news789.html Так что не такая уж Перез и сказочница.

0

310

В том смысле, что ей надо сперва с деревом развестись? Или как)))))))?

Я последние серии "Индии" не смотрела, зашла в темку, прочитала и не могу успокоиться от смеха http://www.doodoo.ru/smiles/laugh/s023.gif пойти что ли качнуть эти серии и поугорать, а то я потихоньку стала забивать на "Индию".

0

311

Действительно, все поголовно говорят на португальском. Ну это понятно, что весь сериал на хинди снять не реально. Даже, если бы актеры выучили язык, то всё равно говорили бы со страшным акцентом. Это выглядело бы нелепо. Но вот то, что Дуда говорила с таксистом на своем языке, выглядит странно. Уж пару диалогов заучить, думаю, не трудно.  А то получается, вообще никакого языкового барьера не существует. Бразильцы и индусы общаются на одном языке.  %-) В Клоне хотя бы изредка ругательства на арабском вставли, ключевое слово "Харам" было  :D

+1

312

Penelop@ написал(а):

Все герои говорят на португальском, хотя должны говорить на хинди.

Ну так сериал то бразильский, поэтому на португальском и говорят. Наши, например, сняли "Мушкетеров", действие происходит во Франции, но это не значит, что Боярский и компания должны были на французском лялякать :D Потому что фильм то наш. Ну вставили конечно в песне всем известные "merci beaucoup" и "à la guerre comme à la guerre", небольшую атмосферу французского языка добавили.

Отредактировано Morgana (25.02.2010 20:13)

+1

313

Разве вы не слышите радостного 'ача' Майи и забавного на слух 'дчадча' (дядя)?

0

314

Penelop@ написал(а):

Я все думаю, на каких там они языках говорят? Ну в Бразилии понятно, на португальском. А в Индии  на каком? Все герои говорят на португальском, хотя должны говорить на хинди. Дуда приехала в Индию и говорила с таксистом на своем языке. Или брат Раджа разговаривал со своей подружкой из Бразилии, тоже вроде на португальском. И так между собой они на португальском общаются.

Ну в Индии еще и на анлийском говорят. Да, собственно, на нем говорят везде)) в наше время: в международных отелях, компаниях и т.п. Чисто теоретически, та же Дуда с таксистом могла по-английски говорить.
Ну а что они там везде по-португальски...Так фильм-то бразильский))))). И актеры - тоже. Так что тут доля условности определенная. Ну, как скажем, например, Шерлок Холмс и доктор Ватсон наши или три мушкетера))) - они же в наших фильмах по-русски говорят)), и нас это не смущает ну нисколько)))).

0

315

Morgana написал(а):

Ну так сериал то бразильский, поэтому на португальском и говорят. Наши, например, сняли "Мушкетеров", действие происходит во Франции, но это не значит, что Боярский и компания должны были на французском лялякать

Morgana мы с вами можно сказать хором)) - мысли совпали.

0

316

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, Майа - картинка. Внешне она больше всех на индианку тянет, правда. Какая из нее невеста получилась!

Ну это кому как. Мне она на внешность вообще не нравится, не считаю её красивой. Но то, что на индианку больше всех похожа, то да, с этим не поспоришь. Но для главной роли этого мало.  Если нет стержня в героине, харизмы, то нет и интереса к её судьбе. Мне лично всё равно, что ожидает их с Бахуаном, т.к эта пара ничего не вызывает. Опять же напрашиваются сравнения с Клоном. Жади, как героиня, меня раздражала, но она, действительно, яркая, харизматичная, роль удалась. Джованна Антонелли одна вытягивала пару. А здесь даже и вытягивать некому, потому что оба никакие.

+3

317

Breeze написал(а):

Совсем другое дело Радж и Дуда, у них во взглядах, в движениях, во всём переживания и эмоции.

На данный момент сериал смотрю только из-за их пары,всё остальное мало что трогает.Хотя ждать от их истории ничего хорошего не приходится,но всё равно,как пара они очень симпатичны.

А свадьба с деревом это вообще без комментариев,такое чувство что они там в сумасшедшем доме)))Маия и банановое дерево отличная пара))) :D

0

318

~Nati~ написал(а):

А свадьба с деревом это вообще без комментариев,такое чувство что они там в сумасшедшем доме)))Маия и банановое дерево отличная пара)))

А как они её нарядили, вообще страх. Не люблю, когда на лицо столько металла лепят. Майя с кольцом в носу похожа была на быка.

Слушайте, а как же теперь Майя замуж-то за кого бы то ни было выйдет?)))) В том смысле, что ей надо сперва с деревом развестись? Или как)))))))? Или можно дерево спилить на дрова, типа "муж" геройски погиб)))))),  и Майа свободна))).

Наверное, банановый куст трагически погибнет . Майя  за него вышла, чтобы снять проклятие, оно же якобы на её мужа распространяется.

0

319

Breeze написал(а):

Наверное, банановый куст трагически погибнет . Майя  за него вышла, чтобы снять проклятие, оно же якобы на её мужа распространяется.

Ну да, ну да - я ж про то и говорю, вот потому-то мне и тревожно несколько за Майкиного супружника :D  :D  :D

0

320

Morgana написал(а):

Ну так сериал то бразильский

Ну это понятно. Но все равно странно слышать коренных индийцев, говорящих на португальском   ^^

Breeze написал(а):

что на индианку больше всех похожа

А думаю, что Радж очень на индуса похож. Особенно нос. Я даже в первой серии подумала, что пригласили настоящего индийца на съемки..Или как там правильно, индуса  8-)

0