www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 261 страница 280 из 975

261

А две маленькие девочки, это чьи дочки?

0

262

Ksu-ha написал(а):

Если да - то почему они только в четвертой серии знакомятся? Они же уже женаты с первой серии.

Нет не женаты. В четвертой серии их родители только знакомятся. А потом будет шикарная свадьбы в две серии. Я сделаю скринов и покажу потом. Я просто поочередно стараюсь делать все

0

263

Смотрю на некоторых героев новеллы, и на ум приходит лишь одно «он всегда такие роли играет?». :no:  В этом сериале это касается Алешандре Боржеса, что исполняет роли Раула. Нет! Что касается его профессиональных навыков актера, то поспорить не могу, его Нелиу в «Шальных деньгах» очаровал. :love:  Но вот роли… Что ни сериал, то он вечно каких- то недотеп играет… :dontknow:
   В «Семейных узах» - чистый жиголо Данилу, который изменил своей жене Алме (Мариэтта Северо)  с Жулианой Паэш. Ну, прям парадокс новелл какой – то. :no:
   В «Новой жертве» - жиголо Бруно, который убил свою жену Роману (Розмария Мартиньу) , ради молоденькой красотки Изабелллы (Клауди Охана). :no:
   В «Дорогах Индии» - муж, ..не жиголо..но опять таки изменит своей жене Силвии ( Дебора Блок) с её лучшей подружкой Ивони (Летисия Собателла). :no:
    И почему вот ему все время достаются такие роли? Ума просто не приложу! Вроде бы мужчина видный, привлекательный, но играет таких негодяев. Очень бы хотелось увидеть этого актера в другом амплуа…  :yep:

Отредактировано NEZIANA (20.02.2010 19:41)

0

264

NEZIANA написал(а):

Но вот роли… Что ни сериал, то он вечно каких- то недотеп играет…

В "Белиссиме" он тоже недотепа. Женился на любимой девушке, а потом завел любовницу  %-)

0

265

NEZIANA написал(а):

Смотрю на некоторых героев новеллы, и на ум приходит лишь одно «он всегда такие роли играет?». :no:  В этом сериале это касается Алешандре Боржеса, что исполняет роли Раула.

А мне он нравится в Дорогах Индии. В остальных сериалах он мне не очень нравился. А здесь у него хоть и не самая привлекательная роль (подлый изменщик), но он как-то повзрослел, стал мужественным (чисто внешне). Такой взрослый мужчина слегка за сорок.

+1

266

http://i061.radikal.ru/1002/17/069db5168cf1.jpg

0

267

Статья о б актрисе Деборе Блок (Силвия) :flag:

Она никогда не носила короткую стрижку, ни одевала свитеров, которые скрывают всё тело, но имела огромную долю тщеславия, присущую скорее мальчикам, чем девочкам. В её жизни мода появилась с ролью в сериале «Dancin», где она носила красивые гольфы и сандалии. Начиналась мода 80 –х…

- Отношения с модой у меня довольно таки очень интересные! – признаётся актриса.  – Я никогда не бежала за последними тенденциями моды! Чтобы найти свой образ мне приходилось смотреть на других девушек и видеть то, что хотела бы носить я. Так со временем у меня сложился свой стиль, свой дизайн одежды, который мне идеально подходит.

- Раньше меня привлекало совсем не то, что сейчас. Я была рокершей! – смеётся актриса.  – Мои любимые музыкальные исполнители "ос Doces Барбарос", группа в составе от Каэтано, Гил, Гал-и бета, ещё бы я добавила   Риту Ли, театральные группы "Асдрубал Trouxe». Икона моды для меня является не кто иная как Вивиан Вествуд! – женщина , котрая не подвергала себя пластическим операциям. Маддона тоже всегда хорошо одета, и сексуально выглядит. Так же мне нравится стиль одежды Мишель Обамы, которая подчёркивает правильную строгость своих нарядов. 

Сейчас занимаюсь съёмками фильма "Deriva", режиссера Eytor Ли. Так вот там присутствует время 80-х. Когда нам принесли костюмы тех времён, то мФы долго смеялись и не могли понять, как такое раньше вообще могли на себя надевать. Я очень сильно ухаживаю за своими волосами. Мне стоит большого труда поддерживать их в такой отличной форме, используя только качественные шампуни и укладки.
     Макияж…это это то, что всегда нужно носить женщине и быть красивой. Я всегда при макияже , где бы я ни была. Не только на съёмках в Рио, но так же и дома. Я любящая и заботливая мать. И если порой я не могу уделить своим детям времени больше чем положено, они меня понимают. Они прекрасно знают, что на самый ответственный момент в их жизни я всегда приду!

увеличить

увеличить

0

268

Ksu-ha написал(а):

Они поженятся.

По доброй воле???

0

269

Alinca написал(а):

По доброй воле???

По-моему, нет.

0

270

Какую серию вы сейчас смотрите?????
Интересный сериал?????

0

271

да мне тоже инетересно в общаге нет возможности смотреть, сейчас приехала домой и планирую хотя бы пару серий глянуть ;)

0

272

Ptichka написал(а):

Интересный сериал?????

Очень интересный. Посмотри - не пожалеешь.
Показали пять серий.

0

273

Ksu-ha написал(а):

Посмотри - не пожалеешь.

Да сериал действительно интересный!И сюжет классный  :flag:

0

274

А мне что-то не понравился сериал.На Клон похоже, да и актёров много из Клона.Хотя может потом моё мнение переменится.

Отредактировано Лёлька (21.02.2010 18:22)

+1

275

А мне нравится сериалится.Да,он очень похож на Клон,но мне и Клон нравится.

0

276

ЕLЕNА999, действительно, Клон не самый плохой пример для подражания).

0

277

Обои из сериала
(если кому интересно, могу потом еще сделать несколько)

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_rani_camila2.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_surya_durga2.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_tarso2.jpg

http://www.latinoparaiso.ru/caminhodasindias/fotos/wall_kiara2.jpg

+4

278

sumfer написал(а):

если кому интересно, могу потом еще сделать несколько

Давай  :yep: Очень красивые обои  :cool:

+1

279

Как же мне не нравится цвет волос у Веры Фишер в этом сериале,прям весь вид портит.Она выглядит потрясающе,для своего возраста просто супер,практически нет разницы со времён Семейных уз...Ну вот голова,этот седоватый цвет,просто ужасть...Долго не могла понять что меня в ней неустраивает здесь,вот недавно поняла)

0

280

Мне пока сериал нравится. Не знаю, как дальше...Пока всё здорово!И актёры и костюмы и сюжет...
sumfer, обои замечательные!

+1