www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Влияние зрителей на телеканалы

Влияние зрителей на телеканалы

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Светленький :Хочется обсудить в этой теме проблему показа сериалов (которые нам не нужны, или которые показывают 55 раз)... а точнее наше влияние на это...
Можем ли мы, поклонники сериалов повлиять на телеканалы, или наше влияние заканчивается в пределах границ нашего форума?....

Юлианна

Вот почему такие сериалы как "Я покупаю эту женщину","цветок страсти" и тому подобное не повторяют по телевизору!Вот "Любовь сводит с ума я уже раза три смотрела"!

0

2

Надо насесть на форум телеканала Домашний, там между прочим с завидной частотой отвечают на заявки людей, по крайней мере объясняют что то.... Им же выгоден рейтинг канала...

:offtop:
На этом форуме народ спрашивал что будет дальше в ближайшем будущем и там сразу ответили что Будет Ты Моя Жизнь...и ещё подписали Неужели вам это неинтересно?...... я думаю если много писать они прислушаются....им же это выгодно, чтобы мы торчали у экранов именно на их канале...

Единственная проблема, в том.. это я так думаю... что на старые сериалы закончились права и их придется заново покупать.... вот наверное в чем вся загвоздка... проще купить один раз и мотать потом бесконечно..

0

3

Светленький написал(а):

Единственная проблема, в том.. это я так думаю... что на старые сериалы закончились права и их придется заново покупать.... вот наверное в чем вся загвоздка... проще купить один раз и мотать потом бесконечно..

Ну я думаю,если закупят снова,то окупится в несколько раз,ведь столько людей хотят эти сериалы посмотреть!!!!Рейтинг будет сумасшедший!!!

0

4

Юлианна написал(а):

Ну я думаю,если закупят снова,то окупится в несколько раз,ведь столько людей хотят эти сериалы посмотреть!!!!Рейтинг будет сумасшедший!!!

Вот поэтому и надо налегать, я думаю они боятся облапошится со старыми сериалами...

0

5

Светленький написал(а):

Надо насесть на форум телеканала Домашний, там между прочим с завидной частотой отвечают на заявки людей, по крайней мере объясняют что то....

Чтобы насесть на форум, надо сначала насесть на руководство, чтобы форум появился.  ^^

+2

6

Мдя.... не то что форум а сайт... вообще закрыт! ну на Домашнем наше телевидение не заканчивается.. :D

0

7

А мне кажется руководству каналов плевать, что там хотят люди на форуме. Если руководству выгодно, оно продолжит снимать и  насильно ставить в эфир Нянь, Бедных Насть и Кать Пушкаревых .Плевать они хотели на то, что нас от подобного дерьма тошнит. Они прекрасно знают, что 70% страны живёт за пределами бедности,у многих людей кроме основных 3-4  каналов нет другого телевидения  и от безысходности  они будут хавать, то чем кормят  :mad: Выражаясь словами Светленького наше влияние как телезрителей распространяется только  в пределах форума.

Отредактировано Messalina (12.11.2008 21:58)

+4

8

Messalina написал(а):

Если руководству выгодно, оно продолжит снимать и  насильно ставить в эфир Нянь, Бедных Насть и Кать Пушкаревых

Видимо это смотрят раз опять показывают,ну например канал романтика-ведь полностью на сериалах,почему они старенькое не показывают?

0

9

Messalina написал(а):

А мне кажется руководству каналов плевать, что там хотят люди на форуме. Если руководству выгодно, оно продолжит снимать и  насильно ставить в эфир Нянь, Бедных Насть и Кать Пушкаревых .Плевать они хотели на то, что нас от подобного дерьма тошнит. Они прекрасно знают, что 70% страны живёт за пределами бедности,у многих людей кроме основных 3-4  каналов нет другого телевидения  и от безысходности  они будут хавать, то чем кормят  :mad: Выражаясь словами Светленького наше влияние как телезрителей распространяется только  в пределах форума.

В точку. ППКС.

0

10

Юлианна написал(а):

Видимо это смотрят раз опять показывают,ну например канал романтика-ведь полностью на сериалах,почему они старенькое не показывают?

Дом 2 например..... есть где нибудь хоть одно положительное мнение об этой передаче....?.... помоему нет... А рейтини зашкаливают до сих пор!.....
значит есть и те кто смотрит все эти  сериалы, и даже есть те, которые смотрят сериалы, время которых меняют на 3-4 утра....

0

11

У нас сейчас производство сериалов поставлено на поток-их снимают  и выпускают партиями, и плевать им на качество-главное пропиарить какое-нибудь неизвестное доселе лицо молодой актрисы/актера, запихнуть побольше "скрытой" рекламы и всё, дело сделано. А на зрителей плевать, как говорится-и так сойдёт, всё равно это смотрели и будут смотреть. Такая политика у наших телевизионщиков-пусть .овно, зато своё :sceptic: А иностранные сериалы развращают, зомбируют и прочее, по их мнению ессесно.
Просто лично я не понимаю-ну как можно смотреть на одни и теже лица по разным каналам-в рекламе, в ток-шоу, в сериалах-везде.
Я вот тут в субботу пока смотрела по СТС фильм "Привидение" со счета сбилась сколько раз во время фильма высвечивалась физиономия Заваротнюк с рекламой премьеры новых серий Няни   :x Да даже если бы я и хотела это посмотреть, когда насильно навязывают что-то, появляется уже какое-то отторжение и смотреть уже не хочется.
Вот показывают нам латину рано утром, поздно ночью и народ ведь смотрит, записывает на видео, а та же Бедная настя идет в так называемый прайм-тайм и что, неужели у неё высокие рейтинги?
Просто, как бы грустно это нии было, я думаю, что сейчас массово запустить показ ЛА сериалов на нашем канале, это расписаться в собственной несостоятельности и признать, что в России мыло снимать не умеют, а это ведь невыгодно по идее...
Вообщем вот моё мнение на этот счет, телевидение у нас в стране явно не для зрителей :sceptic:

Отредактировано Вальчик (13.11.2008 00:00)

+2

12

Юлианна написал(а):

Видимо это смотрят раз опять показывают

ну а что делать одинокой бабульке, которая вышла на пенсию и  умирает от недостатка общения?Покупать тарелку дорого так что выбора не остается. Телевизор ведь как никак заменяет многим людям  общение,заполняет пустоту. Вот она в поликлинику сходила, анализы сдала  с тетками в очереди поговорила,очередные серии той же злополучной Кати Пушкарёвой обсудила и уже жить интереснее.Как говорится на безрыбье и Катя Пушкарева -хороший сериал.  :rain:

Светленький написал(а):

Дом 2 например..... есть где нибудь хоть одно положительное мнение об этой передаче....?.... помоему нет... А рейтини зашкаливают до сих пор!.....
значит есть и те кто смотрит все эти  сериалы, и даже есть те, которые смотрят сериалы, время которых меняют на 3-4 утра....

А может они себе сами рейтинг  подправляют чтобы была отмазка остаться подольше в эфире?Ведь никак не проверить.  Дом -2 еще  не скоро закроют потому что это отличный источник дохода для канала и участников,всякие смс-ки голосования выкачивают приличные деньги из народа

0

13

Юлианна написал(а):

почему они старенькое не показывают?

Вальчик написал(а):

У нас сейчас производство сериалов поставлено на поток-их снимают  и выпускают партиями, и плевать им на качество-главное пропиарить какое-нибудь неизвестное доселе лицо молодой актрисы/актера, запихнуть побольше "скрытой" рекламы и всё, дело сделано. А на зрителей плевать, как говорится-и так сойдёт, всё равно это смотрели и будут смотреть. Такая политика у наших телевизионщиков-пусть .овно, зато своё

одно время  на всех каналах  везде была шайка Домогаров, Пореченков, Певцов, Хабенский. Тошнило от их рож.Актёры они хорошие, но я не могу принимать их в  лошадиных дозах  и каждый день. :tired:  Молодым талантам просто не дают дорогу . И Собчак, везде куда не плюнь -Собчак. И Жанна Фриске -везде, в ток шоу, в газетах, журналах, реалити-шоу.Такое впечатление, что они с утра приехали на телевидение и в течение дня просто переходят из студии в студию c одного ток-шоу  на другое.   Слава богу, я больше не смотрю русское телевидение, но а остальным то людям что делать?

Вальчик написал(а):

я думаю, что сейчас массово запустить показ ЛА сериалов на нашем канале, это расписаться в собственной несостоятельности и признать, что в России мыло снимать не умеют, а это ведь невыгодно по идее...

да и не надо нам снимать мыло.  Нашим надо просто снимать хорошие фильмы,это мы умеем, у нас ведь столько прекрасных режиссёров, Михалков,Кира Муратова,Алексей Балабанов...   А производство сериалов надо оставить тем кто действительно умеет это делать . В моем понимании это ЛА.    Точно также как и делать мюзиклы. Это американская культура, а не российская, у нас мюзиклы всегда будут смотреться неестественно и убого по сравнению с Бродвейскими шоу.Нам надо делать что-то своё.У нас прекрасный балет  :D В балете  нам нет равных    и надо этим гордитьс, а мюзиклы и сериалы оставить.Простите, что ушла не в ту сторону просто про мюзиклы тоже хотелось высказаться

Отредактировано Messalina (13.11.2008 00:40)

+2

14

Messalina написал(а):

Нашим надо просто снимать хорошие фильмы,это мы умеем,

Я бы так не сказала. Даже какой-то режиссёр сказал, что российское кино в коме.  :D Последний фильм из наших, который мне действительно понравился - "Сибирский цирюльник". А все эти Дневные и Ночные позоры я не считаю достоянием, ну и прочее, что щас снимают. Я если увижу в афише производство: Россия, то в кинотеатр точно не пойду, даже если это широко рекламируют.

0

15

Breeze написал(а):

Я если увижу в афише производство: Россия, то в кинотеатр точно не пойду, даже если это широко рекламируют.

Это точно.  :yep:
Какая реклама была "Ирония судьбы-2", столько шума, ужас. Решила посмотреть, хотя была уверена, что ничего хорошего. Так и вышло.  :angry:

0

16

Breeze написал(а):

Я бы так не сказала. Даже какой-то режиссёр сказал, что российское кино в коме.  :D

Может в данный момент в коме, но успели до комы снять "Сибирский цирюльник", "Брат","Утомленные солнцем". ;) Умеют делать хорошие фильмы когда хотят

Breeze написал(а):

А все эти Дневные и Ночные позоры я не считаю достоянием, ну и прочее, что щас снимают.

это закос под запад .Не понимаю только зачем? Нам непонятно, а западу наплевать  на наши "блокбастеры".В итоге не только лишают нас хорошего  российского кино  так еще и латиноамериканские сериалы отказываются  покупать :(

Отредактировано Messalina (13.11.2008 02:02)

0

17

Messalina написал(а):

Может в данный момент в коме, но успели до комы снять "Сибирский цирюльник", "Брат","Утомленные солнцем".  Умеют делать хорошие фильмы когда хотят

Я думаю, времена хороших фильмов уже прошли и вряд ли наступят.

Messalina написал(а):

это закос под запад .Не понимаю только зачем?

Ну так в США снимают самые кассовые фильмы, и нашим такого захотелось. Я бы на месте наших режиссёров лучше фильмы про дикую природу снимала, хоть это у них хорошо получается.  :D В прошлом году "Код апокалипсиса" посмотрела, так там сплошные голливудские штампы. Я не говорю, что фильм снят плохо, может с технической точки зрения он и безупречен, но это не наше.

+1

18

Breeze написал(а):

В прошлом году "Код апокалипсиса" посмотрела, так там сплошные голливудские штампы. Я не говорю, что фильм снят плохо, может с технической точки зрения он и безупречен, но это не наше.

А почему бы не порадоваться,что наши научились ставить фильмы даже по голливудским штампам???Если этих штампов не будет,то никто смотреть вообще не пойдет!!!!!Это нужно признать...Раньше и голливудские фильмы были не такие,времена меняются,и кинематограф в любой стране тоже поменялся!Я думаю,многие страны косят под Голливуд-это и дает им рейтинг!!!!

0

19

Светленький написал(а):

Дом 2 например..... есть где нибудь хоть одно положительное мнение об этой передаче....?.... помоему нет... А рейтини зашкаливают до сих пор!.....значит есть и те кто смотрит все эти  сериалы, и даже есть те, которые смотрят сериалы, время которых меняют на 3-4 утра....

дом2 по моему затянули,вначале был бешенный спрос,а щас его смотрят только в свободное время,то есть возьмут пульт в руки,пробегутся по каналам,если ничего интересного нету,то переключают на дом2...чужие разборки почему то всегда заманивают))))

0

20

*Esmira205* написал(а):

дом2 по моему затянули,вначале был бешенный спрос,а щас его смотрят только в свободное время,то есть возьмут пульт в руки,пробегутся по каналам,если ничего интересного нету,то переключают на дом2...чужие разборки почему то всегда заманивают))))

согласна! дом 2 совсем не тот... и я тоже его включаю иногда, редко для разжижения мозгов :crazyfun:  Чтобы просто отдохнуть и не во что не вникать.. никаких эмоций он уже не вызывает..

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Влияние зрителей на телеканалы