www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Спеши любить,Город ангелов,Дом у озера,Сладкий ноябрь,Гордость и предубеждение(с Кирой Найтли) и Когда Гарри встретил Салли

0

62

С субботы мой любимый фильм про любовь- "Куда приводят мечты". :love:

+1

63

С воскресенья - один из любимых "Дорога перемен"

0

64

Eagle написал(а):

С субботы мой любимый фильм про любовь- "Куда приводят мечты".

шикарный фильм обожаю :love: один из лучших фильмов о любви :cool:

0

65

ясмин написал(а):

С воскресенья - один из любимых "Дорога перемен"

А я вообще не прониклась им. С такой шикарной пара как Ди Каприо-Уинслет сделали банальную бытовую семейную историю. Абсолютно не впечатлило.

0

66

Вальчик написал(а):

А я вообще не прониклась им. С такой шикарной пара как Ди Каприо-Уинслет сделали банальную бытовую семейную историю. Абсолютно не впечатлило.

Аналогично...
Я вообще еле досмотрела,так всё вяло и неинтересно.Я смотрела давненько ещё на диске...если б ни Кейт и Лео вырубила бы на середине...

0

67

Так как никто не понял моей симпатии, хочу развить тему. В моем понимании - любовь это не хэппи-энд и не трагедия типа "Спеши любить" В "Дороге перемен" показана любовь семейной пары, которая пережила детскую влюбленность, эротическре волнение и сексуальную жажду. Они уже в жизни, а не в сказке, не в прелюдии. Но они любят друг друга.
Этот фильм поверг меня в глубокий шок. Он мне снился. Он разорвал мое сердце пополам. Я металась от него к ней. Пыталась подсказать, поддержать. Хотела помочь, переживала драму героев так, как будто она моя собственная. Рутина семейной жизни и любовь, семейные скандалы и и совместные мечты, как легко это понять и как тяжело это принять. Фильм несет в себе важный, хорошо выраженный не намек, не подтекст, а крик. К сожалению, часто бывает, что в жизни мы много лжем. Но чаще всего, как не парадоксально мы лжем самим себе. Стереотипы, жизненные схемы, идеалы, диктуются  обществом и временем , в котором мы живем. Но не все личности могут разместить себя в рамках этого, диктуемого временем шаблона. Так произошло в жизни Эйприл и Фрэнка.

Эйприл - смелая, умная, добрая. Она видит суть проблемы. Смотрит ей прямо в глаза, спорит с ней, пытается ей противостоять.
Фрэнк - " мистер -  благополучие". Он у бедил себя в том, что так и должно быть. Эти вялые, неинтересные, как будто принудительные отношения с любовницей. Что это? Тоже шаблон, некое правило, или попытка проснуться?
Одно не подлежит сомнению, их любовь. Быть вместе не значит быть счастливыми, но потерять друг друга значит - умереть. Никогда не испытывала такого чувства единения с героями как в этом фильме. Браво Сэм, Кейт, и Лео.

+1

68

Я таких фильмов столько пересмотрела, что и не вспомнишь всё, но всегда я вспоминаю фильм "Спеши любить", сколько смотрю его ,столько и немножко плачу, фильм волшебный!!!

0

69

Хочется поддержать отечественный кинематограф времен СССР (не теперешний). Один из самых любимых и волнующих фильмов для меня - "Не могу сказать прощай", в котором любовь не просто слово, но движущая сила, мощь, способная на великие свершения. Его героиня Лида - воплощение верности, преданности и стойкости. Она любит Сергея так сильно, что всю себя посвящает ему, человеку, который предал ее в прошлом, заставил страдать. Но его боль - это и ее боль тоже, поэтому для Лиды вполне естественно быть с с ним в самые тяжелые дни: удержать от самоубийства, помочь справиться с сознанием собственной немощности и, наконец, вернуться к жизни. Любовь только на словах - вот современный кинематограф. Любовь проверяется на деле, в поступках, даже если она и не взаимная...

+1

70

Моим самым любимых фильмом о любви являетса фильм ЕСЕНИЯ.Как по мне, этот фильм, и его рамантическая история любви, вечна.Я вообще считаю его одним из самых лучших фильмов о любви.

0

71

Никогда не говори "Прощай", ''Эту пару создал Бог'', ''Жених напрокат'', ''Сладкий ноябрь'', ''Красотка'', ''Грязные танцы'', ''Казанова'', ''Спеши любить''

Отредактировано Anastacia (21.04.2011 14:30)

0

72

"Титаник" и "Адмиралъ".

0

73

Присоединяюсь к ценителям советского фильма "Не могу сказать прощай" .
И еще для меня было великим открытием что стихи Маяковского можно петь. До сих пор помню-
"Ты пришла деловито за рыком
Ты пришла деловито за ростом
Ты пришла деловито взглянув
Взяла, отобрала сердце
И просто пошла играть
Как девочка мячиком"

"Ромео и Джульетта" 1968г.
"Гордость и предубеждение" с Колином Фертом
"Грозовой перевал" с Ральфом Файнзом
"Дом у озера"
"Одержимость" с Джошем Хартнетом
"Неверная" с Р.Гиром и Дианой Лейн

+1

74

Телохранитель
Служебный Роман
Поющие в Терновнике
Подари мне Лунный Свет
Роман с Камнем
Жемчужина Нила

0

75

телохранитель :love:
титаник
служебный роман
ромео и джульета
грозовой перевал

0

76

Самых любимых много, но вот 6 самых незабываемых и греющих душу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Грозовой перевал 1992 года
Конец романа
Сладкий ноябрь
Хороший год
Шоколад
Одержимость

0

77

ооо,у меня много любимых фильмов на тему любви,очень люблю данный жанр(мелодрамы,драмы)
вот мой списочек :flag:
один из любимейших - Благочестивая куртизанка,в восторге от этого фильма!!!
Анжелика
Гордость и предубеждение 1995 года
Унесенные ветром
Разум и чувства
Дом у озера
Слезы под дождем
Легенды осени
Телохранитель
Мемуары гейши
Дневник памяти
Привидение
История любви(с Жюльет Бинош и Жаном Рено)
из последнего что особенно запомнилось - Умереть молодым!!!
из отечественного:
Весна на Заречной улице,Доживем до понедельника,Дело было в Пенькове,Москва слезам не верит,Глаза,С любимыми не расставайтесь,Школьный вальс...
я наверняка забыла упомянуть еще какие-нибудь картины ^^

Отредактировано Merveille (19.06.2011 22:18)

+2

78

Смотрю "Спеши любить" бьет все рекорды, а меня уже тошнит от этого фильма. :insane:  Такая избитая тема в 17 лет я посмотрела это с восторгом, но в 20 на меня уже навеяло скукой, или может из-за заеженности меня и тошнит.
Мой списочек на данный момент:
Унесенные ветром
Анжелика
Титаник
Дорога перемен
Сладкий ноябрь
Приведение
Римские каникулы
До рассвета
Север и Юг
Гордость и Предубеждение (1995)
Мистер Никто
Австралия
Фонтан
Мулен Руж
P.S. я люблю тебя
Красное и черное (1997)
Лолита
Доктор Живаго (2002)
Дневник памяти
Семьянин
Куда приводят мечты
Ворон

0

79

А мне нравятся южнокорейские фильмы о любви :

1 Роман\ An Affair
2 Иль Маре\  Il Mare (Дом у озера) - намного лучше американского.  Американский "Дом у озера" - Это римейк Иль Маре
3 Меняясь партнерами\ Changing partners

0

80

Вот мой список, хотя наверняка не упомню и половину своих любимых фильмов)

Телохранитель (люблю его с детства, один из моих первых фильмов)
Перл Харбор
Титаник
Унесенные ветром
Поющие в терновнике
Месть (Кевин Костнер и Меделин Стоун) фильм очень тяжелый и жестокий, но я его люблю.
Красотка

Из наших фильмов

Весна на Заречной улице, Москва слезам не верит, Школьный вальс, Простая история я  конечно не перечислила и половины, все не упомнишь!

Отредактировано Рита (04.07.2011 10:49)

0