www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

~Nati~ написал(а):

"Дневник памяти", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера

:cool: Поддерживаю!Очень люблю фильмы с Кеану Ривзом :cool:

0

42

~Nati~ написал(а):

"Дневник памяти", "Спеши любить",

да фильмы снятые по  Николасу Спарксу превосходны..он как раз умеет  описать любовь

0

43

Юлечка написал(а):

блистательная Кейт Уинслет в роли Клементины - одна из лучших её ролей!

Кейт - единственное, что мне понравилось в этом фильме, не понимаю почему все так пруться от него, хотя каждому на свой вкус...

Не буду распределять по местам, просто перечислю самые запоминающиеся фильмы:
Привидение
Титаник
Унесенные ветром
Куда приводят мечты
Молодая Виктория
Грозовой перевал
Джейн Эйр
Анжелика
Дневник памяти
Мулен Руж
Разрисованная вуаль

+1

44

Днивник Памяти, Спеши любить, Мулен Руж, Титаник, Скарлет и Ромео и Джульета (старая 1 версия современная не очень понравилась)

0

45

Sylenda написал(а):

Кейт - единственное, что мне понравилось в этом фильме, не понимаю почему все так пруться от него, хотя каждому на свой вкус...

И мне не нравится. Много раз начинала смотреть и бросала. Наверное, не мой фильм  :dontknow:

0

46

Мелоди написал(а):

Поддерживаю!Очень люблю фильмы с Кеану Ривзом

Я тоже обажаю фильмы с этим актером. Добавлю еще несколько: "Плачущий убийца" и "Прогулка в облаках". :surprise:
Еще мне нравятся:
Титаник (с Лео Ди`Каприо и Кейт Уинслед), Гордость и предубеждение (с Колином Фертом), Памятная прогулка (с Мэнди Мур),  :'( Приведение (с Патриком Суэзи), Гордость и предубеждение (с Кирой Найтли. Но вообще мне нравится, как актер играющий Дарси объяснялся в любви Лиззи)., и мн.других, все и не перечислишь. :flirt:

0

47

Мои самые любимые фильмы о любви - это
БИШУНМО-летающий воин (кто не смотрел, очень советую)
Жестокие игры 1я часть, тоже класс...
Титаник, Аватар...

+1

48

Для меня самые лучшие фильмы о любви - это Титаник,Унесенные ветром,Спеши любить,Перл Харбор,Дневник памяти,и,конечно,Одержимость!!!!

0

49

Хочу добавить сюдя еще "Помни меня" очень понравился и главная пара фильма красивая Элли и Тайлер. :cool:

+1

50

любимые фильмы "красотка","грязные танцы"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

51

советский фильм "не могу сказать,прощай"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

52

зульфия написал(а):

советский фильм "не могу сказать,прощай"

Просто классный фильм :cool: , каждый раз когда его показывают, всё в сторону и смотрю его с удовольствием. Раз 10 видела и думаю что буду продолжать.
ОБАЖАЮ фильм "В постели с врагом" Джулия там просто суперски сыграла :love:

0

53

У меня два любимых фильма о любви-это "Телохранитель и Грязные Танцы".

0

54

красотка, не могу сказать прощай, кейт и лео, фан-фан тюльпан (с жераром филипом и лоллобриджидой)

0

55

Влюблен по собственному желанию, Титаник, Унесенные ветром, Кейт и Лео, пока не помню больше.
А вот был один фильм старый, не наш, название не помню, действие происходит в средние века. Там в конце девушку приговаривают к смерти, кажется, за общение с плохим парнем. Ее сажают в тюрьму, а утром ведут на казнь. Палач уже заносит топор, но тут появляется тот парень и с крепостной стены стреляет в палача. Появляется король и видит у парня какое-то кольцо. Выясняется, что они родственники. Конец, все счастливы. Вроде б что-то связанное с алой и белой розой... Оставил впечатление о любви до сих пор... Если кто вспомнит этот фильм, ответьте!!!

0

56

Элиенка написал(а):

Влюблен по собственному желанию, Титаник, Унесенные ветром, Кейт и Лео, пока не помню больше.
А вот был один фильм старый, не наш, название не помню, действие происходит в средние века. Там в конце девушку приговаривают к смерти, кажется, за общение с плохим парнем. Ее сажают в тюрьму, а утром ведут на казнь. Палач уже заносит топор, но тут появляется тот парень и с крепостной стены стреляет в палача. Появляется король и видит у парня какое-то кольцо. Выясняется, что они родственники

А это случайно, не "Леди и разбойник" по Барбаре Картленд? Да, забыли (точнее, не все называли)  фильмы-экранизации. Хорошие фильмы по Джейн Остин - "Гордость  и предубеждение" (мне версия 1995 года больше всего нравится), Шарлотта Бронте - "Джейн Эйр" (наверное, больше с Тимоти Далтоном), Джанетт Оке - "Любовь приходит тихо"

0

57

Унесенные ветром, поющие в терновнике, Есения

0

58

"Унесённые ветром", "Сумерки. Сага" (всё-таки большая доля фильма - история любви Беллы и Эдварда).  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

59

"Титаник" и "Адмиралъ".

0

60

Люблю необычные фильмы о любви. Для меня на первом месте "Грозовой перевал" с Жюльетт Бинош в главной роли, а еще "Лолита" Эдриана Лайна и , не бросайтесь в меня помидорами, "Горбатая гора". Для меня это не фильм-эпатаж, как для многих, а именно фильм о любви.

+1