www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш любимый фильм о любви

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Мне понравился "P.S. Я люблю тебя", при просмотре веет такой светлой грустью, очень приятный фильм с интересным сюжетом.

0

22

Breeze написал(а):

Мне понравился "P.S. Я люблю тебя", при просмотре веет такой светлой грустью, очень приятный фильм с интересным сюжетом.

А мне он почему-то скучным показался, я его даже не досмотрела..

0

23

Юлечка
может не под настроение попала. Я наоборот с большим интересом наблюдала за развитием сюжета. Очень понравилось, как Холли начала получать письма от мужа после его смерти, и это помогло ей пережить потерю любимого, и открыть для себя что-то новое. Где бы себе такого мужчину взять  :question: И не смотря на драматичный сюжет, фильм светлый. Я не слишком люблю сопливые мелодрамы.

0

24

Возможно, когда-то его и пересмотрю.. может действительно не под настроение было. Вот подруге моей "Дневник памяти" вообще не понравился..

0

25

Выбрала "Титаник" и "Памятную прогулку")))
еще мне нравится фильм "мемуары гейши",но его не выбрала так как там сильной такой любви я не видела))

0

26

Я проголосовала за фильм Там, где сердце, очень хороший фильм о любви.

0

27

Я сегодня посмотрела очаровательную сказку о любви со счастливым концом "Зачарованная". Фильм - восторг))) Легкий, волшебный и красивый.

0

28

Не могу не добавить сюда "Сумерки"! Потрясающий, бесподобный фильм о любви вампира и обычной девушки.

0

29

Я выбрала "Титаник", хотя и остальные фильмы замечательные!
Но этот просто больше цепляет, по крайней мере меня!

0

30

Дом у озера  :love:

0

31

Я проголосовала за Унесенные ветром -мой любимый фильм!!!! Но также очень люблю Памятную прогулку и Титаник!!!

0

32

Мои любимые фильмы о любви:
1)Куда приводят мечты". Это просто шедевр....очень красивый фильм о любви и о раю....Советую всем посмотреть!
2)"Приведение"
3)Титаник
4)"Памятная прогулка"
5)Прости за любовь"

+2

33

В тему фильмов о любви - мой ролик:

+3

34

Юлечка
так красиво  :love: Всех в один ролик собрала  :cool:

ISABEL написал(а):

1)Куда приводят мечты". Это просто шедевр....очень красивый фильм о любви и о раю....Советую всем посмотреть!

Согласна, фильм красотища  :love: Равнодушных не оставляет.

0

35

Breeze написал(а):

Согласна, фильм красотища   Равнодушных не оставляет.

А ты знаешь что этот фильм идет от Бога?Тот кто читал "Беседа с Богом",поймет меня...Идея этого фильма подкинул сам Бог...И это правда что,каждый сам себе представляет свой рай после смерти...Не подумайте что я ненормальная...

0

36

Кстати Унесенным ветром в этом году исполняется 70 лет 8-)
Сюда кфильмам о любви тоже хочу добавить Сумерки очень троагтельная история о любви вампира и обычной девушки очень красивый фильм. :cool:

0

37

Breeze

0

38

Добавляю фильм "Куда приводят мечты" просто потрярсающий фильм и красивая история любви :love: ,советую всем посмотреть,равнодушным никого не оставит это точно. :shine:

0

39

У меня вот уже 6 с половиной лет любимый фильм на тему любви это Мулен Руж  :love:
http://i047.radikal.ru/1003/6d/6463737e43a0.jpg

0

40

"Дневник памяти", "Спеши любить", "Сладкий ноябрь", "Дом у озера", "Разрисованная вуаль", "Ночи в Роданте",а вообще их множество,так что бы выделить один нереально сложно)

0