www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 101 страница 120 из 343

101

K@tya написал(а):

Часто из сериала в сериал кочуют фамилии героев, например В сериале "Избранница" - злодейка - Александра Мантесинос, а в сериале "Женщина в зеркале" - злодейка - Барбара Мантесинос.

Ага также в сериале "Моя прекрасная толстушка"-Роман Фонсека, а в сериале "Моё второе я"-Хуан Тобиас Фонсека :D

0

102

Вальчик написал(а):

Роман Фонсека

Моя любовь навеки  :love:

0

103

K@tya написал(а):

Часто из сериала в сериал кочуют фамилии героев, например В сериале "Избранница" - злодейка - Александра Мантесинос, а в сериале "Женщина в зеркале" - злодейка - Барбара Мантесинос.

Я еще сталкивалась с тем, что если в сериале женщину зовут Ампаро, то она непременно служанка, а если мужчину зовут Аранго, то он адвокат...

0

104

Если в сериале главные героини близнецы, то одна из них непременно должна быть положительной(героиней), а другая - злодейкой!

0

105

Я вот тут ещё вспонила-частенько в сериалах главная пара выходит замуж за нелюбимых по разным причинам, так вот если главная героиня выходит замуж не по любви, а в силу каких-то обстоятельств, то у неё как правило интимных отношений с мужем нет, она хранит верность любимому, а если главный герой женится не по любви, то уж он-то своего не упускает и в интимных отношениях себя не ограничивает, даже несмотря на то, что он, как он сам говорит, любит другую :D

0

106

Вальчик написал(а):

Я вот тут ещё вспонила-частенько в сериалах главная пара выходит замуж за нелюбимых по разным причинам, так вот если главная героиня выходит замуж не по любви, а в силу каких-то обстоятельств, то у неё как правило интимных отношений с мужем нет, она хранит верность любимому

Да, такое частенько бывает!  И зачем, спрашивается, замуж в таком случае выходить. При этом муж героини все это героически терпит! 
Хотя бывают и исключения. Например в новом венесуэльском сериале Nadie me dirá cómo quererte главная героиня не только спит с нелюбимым мужем, но еще и ребенка ему родить согласилась!

Вальчик написал(а):

а если главный герой женится не по любви, то уж он-то своего не упускает и в интимных отношениях себя не ограничивает, даже несмотря на то, что он, как он сам говорит, любит другую

Ну да! Мужикам все дозволено!  Причем герой не только не избегает интима, но и ребеночка часто новой жене делает!
Хотя опять же бывают исключения - в Жене Иуды Саломон женился на Эмме, но при этом в первую брачную ночь ей заявил, что свадьба была для публики и спать с ней он не будет, так как любит Глорию, на которой он кстати тоже был женат в этот момент!

0

107

Если свадьба происходит в начале фильма, то это обязательно скромная гражданская церемония,  а потом по ходу развития сюжета, либо супруги ссорятся, разводяться и только в финале устраивают торжественную свадьбу с венчанием в церкви, либо они расходяться навсегда, находят любовь всей своей жизни в другом человеке, с которым венчаются в церкви в заключительной серии сериала...

Так же классический сюжет еще со времен Шекспира - семьи героев враждуют по каким-либо причинам, а дети любят друг друга, но им не дают быть вместе... Или как вариант на тему разница в социальном положении героев, когда открытого противостояния нет, но влюбленным не дают быть вместе, т.к. он богат, а она нет или наоборот...

0

108

Почти во всех сериалах, когда происходит первая ночь любви главных героев, героиня почти всегда оказывается девственницей, а герой имеет богатый жизненный опыт :D

0

109

Если героев показывают в машине (как они настраиваются на эту поездку, садятся в нее и т.д.), и при этом в кадр попадает встречный транспорт, опасные участки дороги, то это обязательно закончится катастрофой...

Отредактировано DenLi (18.01.2009 14:49)

+2

110

Creencia написал(а):

Хотя бывают и исключения. Например в новом венесуэльском сериале Nadie me dirá cómo quererte главная героиня не только спит с нелюбимым мужем, но еще и ребенка ему родить согласилась!

А в сериале "Любовь сводит с ума" главная героиня с нелюбимым мужем аж 20 лет прожила,пока любимый сидел в тюрьме!!И я сомневаюсь,что между ними ничего не было!!!!

0

111

Юлианна написал(а):

А в сериале "Любовь сводит с ума" главная героиня с нелюбимым мужем аж 20 лет прожила,пока любимый сидел в тюрьме!!И я сомневаюсь,что между ними ничего не было!!!!

Естественно,откуда тогда муж главной героини мог думать что именно он является отцом дочери главной героини :question:

Отредактировано bonita (18.01.2009 23:25)

0

112

Еще в сериалах очень часто бывает(почти в каждом сериале) что кто-то обязательно теряет память,а главные злодеи/злодейки этим и пользуются впоследствии,внушая самые немыслимые факты,но бывают и просты потери памяти,но реже. Еще бывает так,что когда какой-нибудь герой слепнет и становится парализованным,то сначала так оно и происходит,а потом когда прозревает и встает на ноги,то по прежнему притворяется ради своих амбиций и корыстных целей,например чтобы удержать жену/мужа возле себя(это в случае злодеев),но также бывает и так что главные герои тоже бывает становятся "немощными"(слепота,инвалидность),но это реже. Ну и последнее,что пока вспомнила,бывает еще и то,что у главной героини(или второстепенного персонажа) когда она рожает,ребенка у нее отнимают(похищают),а когда она приходит в себя,то ей говорят,что ребенок родился мертвым,еще встречаются похищения уже более повзрослевших детей.
Если в чем-то повторилась,то прошу прощения :blush:

+1

113

bonita написал(а):

Естественно,откуда тогда муж главной героини мог думать что именно он является отцом дочери главной героини

Ну я и имела в виду,что не всегда главная героиня живет с нелюбимым мужем и не имеет с ним близости!!!

0

114

А еще часто бывает так,что когда например главная героиня выходит замуж за нелюбимого,то во время церемонии священник первого спрашивает жениха о том,согласен ли  жениться,а потом у героини,чтобы на самом деле ее любимый смог успеть прибежать и испортить свадьбу!!Вот сейчас пересматривала Мануэлу,и когда Мануэла выходила замуж за Руди,сначала спросили у Руди согласен ли он,а потом у Мануэлы и тогда Фернандо успел прибежать и остановить бракосочетание!!!(Извините,если повторяюсь)))

0

115

Вообще во всех сериалах бывает одно и тоже.Это-ЛЮБОВЬ,СТРАДАНИЕ,ТЮРЬМА,БОЛЬНИЦА,СМЕРТЬ,ГАДАЛКА,ОБЩИЙ БАР КУДА ВСЕ ХОДЯТ!

0

116

И СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ!

0

117

ISABEL написал(а):

Вообще во всех сериалах бывает одно и тоже.Это-ЛЮБОВЬ,СТРАДАНИЕ,ТЮРЬМА,БОЛЬНИЦА,СМЕРТЬ,ГАДАЛКА,ОБЩИЙ БАР КУДА ВСЕ ХОДЯТ!

Ну интересно же это все обсуждать!!))

0

118

Юлианна написал(а):

Ну интересно же это все обсуждать!!))

ну в принципе да...Это ведь СЕРИАЛЫ!

0

119

ISABEL написал(а):

ОБЩИЙ БАР КУДА ВСЕ ХОДЯТ!

вот это точно и где обычно все любят заливать свои страдания :D

0

120

а еще часто герои тычут друг в друга...и очень эмоционально в нрудь себе показываают..а еще обязательно какойнибудь криминал в сериалах есть...вот просто показать взаимоотношения героев не могут...

+1