www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 21 страница 40 из 343

21

Yana написал(а):

еще очень часто слепые прозревают под конец

Ага,а еще у некоторых в головы вмонтированы бронижилеты и поэтому от пуль они не погибают,даже царапин не остается,а тока небольшая потеря памяти :D Правда это пока вроде единичиный случай был,но кто знает. :D
Совсем забыла чаще всего герои если их обвиняют в чем либо должны сами расследовать и выяснять все,потому оказывается что полиция тупая просто в городе. :D
Еще тенденция на свадьбе обязательно должна или должен появится пропавший муж или пропавшая жена которую все считали погибшими.

+1

22

маргаритка написал(а):

Я вот не очень люблю такую тенденцию главный герой обманывает героиню,либо не верит ей весь сериал,а в конце просит прощения и все ок его прощают,а вот персонаж который ее всегда поддерживал остается с носом

Подпишусь под каждым словом :flag:

0

23

Если главные герои сидят в тюрьме,то лет по 20 не меньше :tired:

0

24

А ещё главная героиня супер-мега позитивная всегда и все от неё без ума.

0

25

А главный герой - бабник, у него минимум три поклонницы-любовницы за весь сериал, одна из которых - самая стойкая и идёт до конца, причём частенько она его не любит и удерживает лишь бы помешать его счастью.

0

26

А ещё на весь большой город один врач,один полицейский и один адвокат. :D

+2

27

А еще с главной героиней случается какая-нибудь авария или еще что,ее все считают погибшей или пропавщей без вести,а она за это время меняет внешность,появляется в родном городе с целью отомстить своим обидчикам,ее есессно никто не узнает,главный герой заново влюбляется в нее и все в таком духе))

0

28

А ещё всегда главный герой всегда всё узнаёт последним - все вокруг уже давно знают,  кто чей сын, кто чья дочь, кто что натворил, кто прав, кто виноват, кто что, где и когда, а до него только дохооодит за несколько серий до конца сериала. С главными героинями так тоже бывает, но гораздо реже, с мужчинами-главными героями вот почему-то чаще такое в сериалах бывает. )

+1

29

Юлечка написал(а):

А главный герой - бабник, у него минимум три поклонницы-любовницы за весь сериал, одна из которых - самая стойкая и идёт до конца, причём частенько она его не любит и удерживает лишь бы помешать его счастью.

Плюс к этому главный герой может жить некоторое время с разными из своих поклонниц, а главная героиня должна быть обязательно ему верна и ни в коем случае не изменять.

+1

30

А ещё обычно какой-нибудь злодей и вредитель подслушивает под дверью, высунувшись чуть ли не целиком, но его, естественно, никто не замечает. И ещё, когда в какого-либо героя стреляют, тыкают ножом или с ним случается сердечный приступ, вместо того, чтобы вызвать скорую, кто-нибудь обязательно завалится ему на грудь с криками "Не покидай меня!". Наверное, болящим это очень помогает. И еще я очень люблю, когда над спящим героем кто-нибудь склоняется и начинает ему что-нибудь говорить громким голосом или обглаживать и целовать. При этом спящий, похоже, чаще всего находится в состоянии летаргии или комы, потому как на все эти разговоры и обглаживания обычно не реагирует и продолжает спать богатырским сном, только что не храпит.

+4

31

lapsinja написал(а):

И еще я очень люблю, когда над спящим героем кто-нибудь склоняется и начинает ему что-нибудь говорить громким голосом или обглаживать и целовать. При этом спящий, похоже, чаще всего находится в состоянии летаргии или комы, потому как на все эти разговоры и обглаживания обычно не реагирует и продолжает спать богатырским сном, только что не храпит.

Точно, я сама тоже частенько на это внимание обращаю! :crazyfun:

0

32

_Dasha_ написал(а):

Частенько в сериалах бывает такое, что, например, разговаривают наедине главная героиня и какой-нибудь её лучший друг, который, оказывается, долгое время был в неё влюблён, и он признаётся ей в своих чувствах и вдруг неожиданно целует её, а она, не ожидая этого, не успевает отстраниться, и получается поцелуй )), и именно в этот момент заходит главный герой (ну или кто-то из его родственников, который впоследствии расскажет главному герою об увиденном), видит это и устраивает сцену ревности или скандал, и главная героиня потом несколько серий, а то и добрых полсериала разъясняет главному герою, что она не виновата и друг сам её поцеловал. ) Бывает обратная ситуация - когда какая-нибудь девушка целует главного героя, но это реже. )

Точно! Не раз такое наблюдалось!  ^^
Ещё меня частенько радражает, когда в том или ином сериале какой-нибудь герой(иня) должен сказать что-то важное, но всегда обязателно что-нибудь случается, и это "что-то" мы ещё услышим не скоро!

0

33

Юлечка написал(а):

всегда и все от неё без ума.

Ага! У главного героя и героини всегда куча поклонников и каждый из них всеми возможными и невозможными способами пытаются добиться его(её) любви!  :sceptic:

0

34

_Dasha_ написал(а):

Частенько в сериалах бывает такое, что, например, разговаривают наедине главная героиня и какой-нибудь её лучший друг, который, оказывается, долгое время был в неё влюблён, и он признаётся ей в своих чувствах и вдруг неожиданно целует её, а она, не ожидая этого, не успевает отстраниться, и получается поцелуй )), и именно в этот момент заходит главный герой (ну или кто-то из его родственников, который впоследствии расскажет главному герою об увиденном), видит это и устраивает сцену ревности или скандал, и главная героиня потом несколько серий, а то и добрых полсериала разъясняет главному герою, что она не виновата и друг сам её поцеловал. ) Бывает обратная ситуация - когда какая-нибудь девушка целует главного героя, но это реже. )

Причем практически во всех сериалах и довольно часто в одном сериале.

~eiforia~ написал(а):

Ещё меня частенько радражает, когда в том или ином сериале какой-нибудь герой(иня) должен сказать что-то важное, но всегда обязателно что-нибудь случается, и это "что-то" мы ещё услышим не скоро!

И при этом когда эта тайна раскрывается,то на добрую десятку серий-это в лучшем случае,а то и до конца сериала,герои потом из-за этой самой тайны расстаются :yep: Ну или же когда это "что-то раскрывается,то как правило становится слишком поздно.

маргаритка написал(а):

Я вот не очень люблю такую тенденцию главный герой обманывает героиню,либо не верит ей весь сериал,а в конце просит прощения и все ок его прощают,а вот персонаж который ее всегда поддерживал остается с носом или ваще его убивают

Меня вообще такое раздражает,сколько бы гадостей главной герой героине не сделал,сколько бы он ей не изменял,сколько бы ей не верил,сколько бы он не женился на других,она-дуреха все ему прощает,а тот кто по-настоящему ее любил и всегда поддерживал в трудные минуты как правило остается с носом :'(

0

35

Юлечка написал(а):

Главная героиня скрывает какое-то время от настоящего отца, что ребёнок - его.

Я вот сейчас сидела и пыталась вспомнить сериалы,где не обходится без детей и пришла к выводу,что практически в каждом сериале главная героиня обязательно беремена,а если не главная,то кто-то из персонажей точно ходит в "положении".А сериалов,в которых такового нет,единицы :'(

+1

36

Вот еще вспомнила до ужаса бесит такой момент главная героиня чаще всего верит своим врагам нежели любимому человеку,да еще он и она нчинают мстить друг другу хотя потом выяснятеся что он и она не были ни в чем виноваты. :D
А еще частенько в сериалах бывают близнецы из которых один брат плохой,а другой хороший и плохой брат похищает хорошего и занимает на какое это время его место.Да и при этом возможно крутит любовь с главной героиней которая и не подозревает что это не ее любимый на самом деле. :D

0

37

А ещё частенько в сериалах мать главного героя-властная злая женщина,строящая всякие козни девушке своего обожаемого сыночка ^^
Или потом ещё выясняется, что её сын-это вовсе не сын нелюбимого мужа, а сын её самой главной любви молодости, которую она пронесла с собой через всю жизнь :crazyfun:

0

38

Вальчик написал(а):

А ещё частенько в сериалах мать главного героя-властная злая женщина,строящая всякие козни девушке своего обожаемого сыночка  Или потом ещё выясняется, что её сын-это вовсе не сын нелюбимого мужа, а сын её самой главной любви молодости, которую она пронесла с собой через всю жизнь

Точно. Похожее есть в "Во имя любви"  :D

0

39

Еще герои сериалов очень часто теряют свою память  :D
Или мать теряет своего ребенка и находит его через 20 лет. И частенько его узнает, по кулончику или по-родинке  :D

+1

40

Penelop@ написал(а):

Похожее есть в "Во имя любви"

Ага это меня и натолкнуло на мысль :D , но я не только его имела ввиду :flirt:

0