www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 281 страница 300 из 343

281

Lusiana написал(а):

Обычно так и получается,потому что все и всегда ведутся на дурацкие разводы злодеев))И только в конце какое-то чудо  резко открывает всем глаза

На то он и сериал. я вот заметила что чаще всего идет два на два - два героя хороших, два плохих. И мальчик и девочка и там и там. Ну и принцип, что хорошие должны и с плохими в паре побыть ну и все слепы, что плохие есть плохие  :D почти до финала.  или  видят, что плохие но нечего сделать не могут хоть шансов сделать море  :crazyfun: .

0

282

Ir.Di написал(а):

Ну и принцип, что хорошие должны и с плохими в паре побыть ну и все слепы, что плохие есть плохие   почти до финала

И пока все слепы, обязательно рядом с хорошим есть некий друг-"ангел-хранитель" ,который каким-то местом чувствует,что тот,другой плохой и всеми силами пытается доказать это,но ему никто не верит,все верят только злодею :crazyfun:

+1

283

Ir.Di написал(а):

Амнезию в последний раз наблюдала в 2012 году в "Храбром сердце" и "Два дома"

Вспомнила ещё один прикол про амнезию. Её условно можно поделить на два вида: классическую (обычно в сериалах 90-х. Когда герой полностью теряет память и не помнит вообще ничего из своего прошлого, кто он такой, и что с ним произошло) И неклассическую (стала появляться уже после 2000 года, когда классическая уже всем приелась. Это когда частичная потеря памяти. т.е. герой помнит своё имя, откуда он, в целом помнит своё прошлое, но не помнит что-то очень важное, что может знать только он, и от чего зависит судьба главных героев, какую-нибудь тайну всего сериала).

0

284

Estrella Brillante написал(а):

Её условно можно поделить на два вида

Согласна, такое бывает. Но и классическая в современных есть, героиня сериала "Самозванка" не помнит нечего о себе, герой сериала "Навсегда твоя. Акапулько" тоже но он бедняга еще и ослеп  :tired:  :D. А неклассическая - героиня сериала "В другой коже" переселившись после смерти в молодую девушку, и такое бывает  :D, не помнит, кто и как ее  убил, а информация то очень важная.

+1

285

Давно уже замечала это,но всё как-то не доходили руки написать.Вы заметили,что в сериалах все друг другу толпами ходят на свадьбы?причём даже если эти люди друг друга даже не знают,не имеют к вообще друг к другу никакого отношения или ненавидят друг друга.Просто все герои сериала собираются в кучу когда чья-то свадьба))и не важно что они молодожёнам никто и их никто не звал))

+2

286

Lusiana написал(а):

Просто все герои сериала собираются в кучу когда чья-то свадьба))и не важно что они молодожёнам никто и их никто не звал))

Есть такое дело, это как в селах. Знают не знают, дружат не дружат но на бракосочетании  почти все  :D Да и еще в ресторане человек 200-500  :rofl:. Вот там точно вроде все с одного сериала  :D, а пообщаться не с кем  o.O Так что этим сериальный штамп меня не удивляет. Меня больше удивляет, что у них на свадьбах жрать нечего  :rofl:. Только торт виден да бутылки  :crazy: А закусывать чем  :|

+1

287

Lusiana написал(а):

Просто все герои сериала собираются в кучу когда чья-то свадьба))и не важно что они молодожёнам никто и их никто не звал))

Особенно если это в финале происходит. Иногда ещё показывают счастливые лица всех гостей и закадровый голос сообщает об их дальнейшей судьбе. Для экономии времени всех собрали  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Только торт виден да бутылки

Ещё иногда фрукты. Причём целые и навалены кучей.

+1

288

и закадровый голос сообщает об их дальнейшей судьбе. Для экономии времени всех собрали

Это не экономия времени, а черт знает что. К примеру 150 серий тянули всякий бред, а за 5 минут последних 150 серии всех осчастливили и все о всех рассказали  :D

Ещё иногда фрукты. Причём целые и навалены кучей.

:D Точно, бери не хочу.

+1

289

Ir.Di написал(а):

за 5 минут последних 150 серии всех осчастливили и все о всех рассказали

И в этот момент думаешь:"А зачем я все 150  серий смотрела???можно было включить последние пять минут и всё узнать))" :D

0

290

фрукты. Причём целые и навалены кучей

А я  целые фрукты что-то не помню... :dontknow: может не обращала внимания :unsure:

0

291

Lusiana написал(а):

А я  целые фрукты что-то не помню

Оно не то чтобы штамп как таковой, но иногда попадаются.

Ir.Di написал(а):

К примеру 150 серий тянули всякий бред, а за 5 минут последних 150 серии всех осчастливили и все о всех рассказали

Это точно. Когда в одну целую серию развязку вмещают, это ещё нормально. А то ведь именно 5 минут последних.

И вообще со свадьбами много всяких заморочек. Сорванные свадьбы, сбежавшие или похищенные женихи/невесты  есть почти в каждом сериале, ну или как минимум, их попытаются сорвать.

0

292

По поводу последних пяти минут вот яркий пример есть -Клон. Там вообще какое-то разочарование я почувствовала..250 серий, а в конце дядя Али так хорошо нам всё в трёх словах описал) :crazyfun:  :cool:

+1

293

Lusiana написал(а):

разочарование я почувствовала..250 серий, а в конце дядя Али так хорошо нам всё в трёх словах описал

Да, помню тоже самое испытала. Ждала ждала, когда же наконец, самое интересное покажут. И чем ближе к концу последние минуты последней серии, тем больше разочарования. Но всё равно приятное впечатление осталось, несмотря на скомканность.

+1

294

Но всё равно приятное впечатление осталось, несмотря на скомканность.

Согласна,сериал очень хороший..кстати по сравнению с другими менее заштампованный. оригинальный достаточно во всём.

0

295

а я, наоборот, не любила Клон, потом наткнулась на эпилог - и бегом смотреть запоем :crazyfun:
так что с эпилога началась моя большая любовь к этому сериалу

0

296

не знаю было уже или нет, но в сериалах любят компрометирющие фотки где "изменщик" или "изменщица" откровенно дрыхнет, но все, а особенно "обманутая сторона", бесприкословно верят в этот бред :D

+2

297

Не знаю, упоминался ли этот штамп или нет, но раздражает жутко. И вот в чем он заключается: главный герой добрую половину сериала талдычил как попугай о своей неземной и вечной любви к главной героине, но стоит только кому-то постороннему, чаще всего из злодеев от зависти ПРОСТО СКАЗАТЬ что она вернулась к бывшему, как герой тут же почему-то верит в это безоглядно, и непонятно на что обижается... :canthearyou:

+1

298

Lila написал(а):

Не знаю, упоминался ли этот штамп или нет, но раздражает жутко. И вот в чем он заключается: главный герой добрую половину сериала талдычил как попугай о своей неземной и вечной любви к главной героине, но стоит только кому-то постороннему, чаще всего из злодеев от зависти ПРОСТО СКАЗАТЬ что она вернулась к бывшему, как герой тут же почему-то верит в это безоглядно, и непонятно на что обижается...

И как назло в этот момент, он случайно видит их вместе. Дальше уже возможны варианты. Либо в тот момент, когда героиня пытается объяснить бывшему, что между ними всё кончено, а тот её целует и этот момент видит главный герой. Либо просто они случайно встретились и обменялись парой невинных фраз, а герой увидев их вместе всё истолковал с точностью до наоборот.

+1

299

Либо в тот момент, когда героиня пытается объяснить бывшему, что между ними всё кончено, а тот её целует и этот момент видит главный герой.

И заходит именно в момент поцелуя,ни секундой раньше..смотрит поцелуй и уходит..и как только он уходит страдать,героиня сразу же отталкивает,того кто поцеловал,начинает кричать и возмущаться, иногда ещё брезгливо вытирать губы, но главный герой этого уже не слышит и не видит,он уже думает что его жестоко обманули и предали)))

+2

300

Либо просто они случайно встретились и обменялись парой невинных фраз, а герой увидев их вместе всё истолковал с точностью до наоборот.

Возможен еще вариант: герой издалека увидел как его любимая и ее бывший разговаривая просто подошли ближе друг к другу, ДАЖЕ НЕ СОБИРАЯСЬ не браться за руки, не целоваться. И все, понеслась душа в рай, пятой точкой о край. Конец разговора увидеть уже не судьба. %-)

Lusiana написал(а):

И заходит именно в момент поцелуя,ни секундой раньше..смотрит поцелуй и уходит..и как только он уходит страдать,героиня сразу же отталкивает,того кто поцеловал,начинает кричать и возмущаться, иногда ещё брезгливо вытирать губы, но главный герой этого уже не слышит и не видит,он уже думает что его жестоко обманули и предали)))

Вот-вот, и такое тоже очень бывает. :yep:

+1