www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 221 страница 240 из 343

221

Штамп конечно не сериальный а больше актерский: заметила одинаковые татушки и в одинаковых местах у Гато и Габи Эспино
http://s5.uploads.ru/2hfGV.jpg
http://s5.uploads.ru/dJ6DG.jpg
и нечто похожее у Джонатана Исласа на руке
http://s5.uploads.ru/UkZYn.jpg

Отредактировано KateB83 (16.07.2013 21:24)

+3

222

Estrella Brillante написал(а):

Когда главный герой целуется с нелюбимой, а в это время воображает другую, ту которую любит.

это и в жизни частеенько бывает :D  :blush:

0

223

Ilusão написал(а):

это и в жизни частеенько бывает

Подтверждаю))

+1

224

Ещё часто встречается такая ситуация, когда главный герой попадает в тюрьму, там его встречает его враг, который там уже сидит. И начинает его каждый день цеплять, а то и драться с ним. Или враг на свободе, но нанимает заключённых чтобы они побили героя.

0

225

Zoya написал(а):

Ещё часто встречается такая ситуация, когда главный герой попадает в тюрьму, там его встречает его враг, который там уже сидит. И начинает его каждый день цеплять, а то и драться с ним. Или враг на свободе, но нанимает заключённых чтобы они побили героя.

Есть такое или еще - заключенного прессуют другие заключенные. И все герои сериалов сидят ни за что по 10 -20 лет  :rofl:

0

226

Еще удивляет в мексиканских сериалах мистическая способность всех персонажей пересекаться (как бы случайно) в городе МЕХИКО....Блин, да там 17,5 млн человек, да там дом родной можно самому не найти, я б туда без джипиэски вообще не сунулся))

+1

227

cherokee
у бразильцев в СП и РЖ тоже частенько бывает такое :O  :D

0

228

cherokee написал(а):

Еще удивляет в мексиканских сериалах мистическая способность всех персонажей пересекаться (как бы случайно) в городе МЕХИКО...

:rofl: Тоже такое замечала.

0

229

Ir.Di написал(а):

Тоже такое замечала.

И мало того, что они там чудом пересекаются, они обычно выясняют, что все друг другу родственники...Это больше всего поражает)))

0

230

cherokee написал(а):

они обычно выясняют, что все друг другу родственники...Это больше всего поражает)))

:confused: Мамаши потеряли детей, дети мамаш, жены мужей и тд.

0

231

cherokee написал(а):

.Блин, да там 17,5 млн человек, да там дом родной можно самому не найти

И в этом огромном городе одно кафе, один полицейский участок, одна больница, и даже одна скамейка в парке.

+4

232

Estrella Brillante написал(а):

И в этом огромном городе одно кафе, один полицейский участок, одна больница, и даже одна скамейка в парке.

:rofl: А как же и больнице один врач лечит все  :tired:

+2

233

В классических теленовеллах, я смотрю, было "модно" подкидывать сопернице змею в постель. В "Запретной женщине" было такое, теперь в "Цветке страсти" наблюдаю, в какой-то мексиканской мыльной опере тоже видела - только там был не удав, а гадюка.
http://s4.uploads.ru/t/UaOK9.jpg

+1

234

sinyorita
ну так и не в классической "Та, что не могла любить" тоже змейка присутствовала))) я вот думаю, кого у нас в России можно было подбросить?

0

235

Gia написал(а):

ну так и не в классической "Та, что не могла любить" тоже змейка присутствовала))) я вот думаю, кого у нас в России можно было подбросить?

Я до этого сирика все никак не доберусь :) Значит, штамп еще штампастее получается - на все времена :D  У нас в лесах гадюк полно - вполне можно бы подбросить. Ну, или ужа, если просто попугать надо, хотя и удавов сейчас полно в зоомагазинах продается ^^

0

236

Кстати, вспомнила один,на мой взгляд,штамп в сериалах. Хотя,может, про это уже говорили...В общем, все героини(не важно,умные они или не очень), оказываются неимоверно одарены в ведении бизнеса. Прямо с ходу у них все получается, дела у компаний с их появлением в гору идут...причем такой штамп не только в ЛА сериалах, но и в азиатских( жаль,никто здесь их не смотрит почти).

+3

237

Gia написал(а):

В общем, все героини(не важно,умные они или не очень), оказываются неимоверно одарены в ведении бизнеса. Прямо с ходу у них все получается, дела у компаний с их появлением в гору идут.

Да, такое часто бывает. Чудеса да и только  ^^.

0

238

Gia написал(а):

В общем, все героини(не важно,умные они или не очень), оказываются неимоверно одарены в ведении бизнеса

Ну, а чего удивляться? Дедушка Ленин еще верил, что кухарка сможет управлять государством :D . А тут всего лишь коммерция ^^  И крестьянка Мария легко может рулить швейной фабрикой, и затворница Ирэне, что много лет была немая, может играючи руководить сетью гостиниц, и рыбачка Исамар может на бирже удачно сыграть со своими акциями, что достались по наследству ^^  Плёвое дело...

+1

239

sinyorita
вот-вот, складывается впечатление, что бизнес-такая простая штука,владей только пакетом акций и вперед. Прямо еще хлеще американской мечты)

0

240

KateB83 написал(а):

Штамп конечно не сериальный а больше актерский: заметила одинаковые татушки и в одинаковых местах у Гато и Габи Эспино

Они пять лет были вместе, и сделали себе одинаковые татушки, когда встречались  8-)

Gia написал(а):

В общем, все героини(не важно,умные они или не очень), оказываются неимоверно одарены в ведении бизнеса. Прямо с ходу у них все получается, дела у компаний с их появлением в гору идут...

Так раздражает этот штамп в сериалах. :canthearyou:  Очень часто бывает, когда какая-нибудь компания находится на грани банкротства, и люди проработашие там годами и имеющие высше образование, не могут ничего сделать, чтобы спасти фирму. А главная героиня, часто и школы не окончившая, с лету вникает во все тонкости бизнеса и компания под ее руководством начинает цвести и пахнуть. Не верю я в такое!

+1