www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные штампы

Сообщений 201 страница 220 из 343

201

мне ужасно не нравятся в некоторых сериалах суперположительные герои и суперотрицательные злодеи :x такие сериалы даже смотреть не хочется :no:

0

202

Убитые и вообще умершие 100 лет назад возвращаются :crazyfun:

+2

203

shoy написал(а):

Убитые и вообще умершие 100 лет назад возвращаются

:rofl: этих зомби в сериалах хватает.

0

204

Скорее не штамп, а приятные совпадения  8-)

Герои Освальдо Лапорта в сериалах, любят массировать (а потом и целовать) ножки героинь) Так было в нескольких работах: "Телохранитель", "Чемпионы жизни", "Изумрудное ожерелье"

http://4put.ru/pictures/max/656/2018223.jpg

http://4put.ru/pictures/max/656/2018225.jpg

+3

205

Ещё есть один момент, который может не в каждом, но во многих сериалах присутствует. Когда главный герой целуется с нелюбимой, а в это время воображает другую, ту которую любит.  :love:

Отредактировано Estrella Brillante (30.06.2013 15:49)

+2

206

Ещё в сериалах любят показывать как гл.героиня сталкивается в туалете ресторана или отеля со своей соперницей, и они там сначала ругаются, а потом начинают драться.

+1

207

Zoya написал(а):

они там сначала ругаются, а потом начинают драться.

Уже не важно где но ни один сериал без таких драк не обходится  :D. Видимо женские бои без правил популярны только кому они интересны  :dontknow:, мужчины сериалы не смотрят, а женщины еще примут как руководство к действию  :rofl:

+1

208

Вот кто мне объяснит, почему в огромном количестве сериалов герои обоего пола так резво хлещут виски? Как будто других алкогольных напитков нет, кроме этой гадости сивушной? :x  И ведь не только мужчины, но и женщины с удовольствием пьют эту мерзость стаканами :unsure: Повальная мода прямо...

+2

209

sinyorita написал(а):

Вот кто мне объяснит, почему в огромном количестве сериалов герои обоего пола так резво хлещут виски? Как будто других алкогольных напитков нет, кроме этой гадости сивушной? :x  И ведь не только мужчины, но и женщины с удовольствием пьют эту мерзость стаканами :unsu,re: Повальная мода прямо...

Может не виски, может коньяк?
А на вопрос почему очень легко ответить,  у них в сериалах столько всего происходит, что без бутылки точно не разберешься. Хорошо, что еще зрители спиваться на этой почве не начали :P

+2

210

Лили написал(а):

Может не виски, может коньяк?
А на вопрос почему очень легко ответить,  у них в сериалах столько всего происходит, что без бутылки точно не разберешься. Хорошо, что еще зрители спиваться на этой почве не начали :P

Ну, друг другу они всегда именно виски предлагают ^^ . А с их страстями точно или сопьешься, или разжиреешь :D Я порой так переживаю, что или бутылочкой пива срочно надо успокоиться, или пакетиком семечек, или тортиком :rolleyes:  :crazyfun:

+1

211

sinyorita написал(а):

Вот кто мне объяснит, почему в огромном количестве сериалов герои обоего пола так резво хлещут виски?

С их сериальными проблемами сама бы хлестала  :rofl:. Что же лучше снимет стресс если не 50 грамм  :dontknow: . Мне на пример нравится виски, это достойный  напиток. А что еще пить в сериалах ? Ну могут рекламу текилы провести как нацпродукта мексиканского  :rofl:, в некоторых сериалах это есть.

sinyorita написал(а):

Я порой так переживаю, что или бутылочкой пива срочно надо успокоиться, или пакетиком семечек, или тортиком

:rofl: Прикольно.

0

212

Ir.Di написал(а):

Вот кто мне объяснит, почему в огромном количестве сериалов герои обоего пола так резво хлещут виски?

Латиносы лучше переносят алкоголь. Известный факт: если народ ближе к экватору (исторически), у него переносимость алкоголя лучше. Все дело в каком-то ферменте.

+1

213

Больше всего смешит один часто встречающийся штамп, это когда кто-то кого-то в психушку запирает, а там санитарка, или заведующая обязательно с немецким именем (типа какой нибудь "Гертруды"), и морда, словно над ней советские истребители пролетели, и естественно садистка.

+1

214

cherokee написал(а):

Латиносы лучше переносят алкоголь. Известный факт: если народ ближе к экватору (исторически), у него переносимость алкоголя лучше. Все дело в каком-то ферменте.

А как же азиаты, например? Они и с помощью одной бутылки жидкого пива способны нажраться в хлам.

cherokee написал(а):

Больше всего смешит один часто встречающийся штамп, это когда кто-то кого-то в психушку запирает, а там санитарка, или заведующая обязательно с немецким именем (типа какой нибудь "Гертруды"), и морда, словно над ней советские истребители пролетели, и естественно садистка.

Насчет немецкого имени - не припомню, но что садистка с жуткой мордой - так уж всенепременно! :D
А я тут взялась подаренных младенцев считать. Уже в трех сериалах нашла: БТП, ЗЖ и Абигайль. Уже тянет на штамп :glasses: ...

0

215

Ir.Di написал(а):

мужчины сериалы не смотрят

Кто сказал? Я вот обычный мужик, говорят немного брутальный, и это не мешает мне балдеть от латинских сериалов. Вы меня под дулом пистолета не посадите смотреть какой-нибудь поганый голливуд, мне вот надоела чернуха, пушки, тачки, спецэффекты да сюжеты ни о чем, поэтому и подсел на л.а. сериалы...сюжеты затягивают, актеры играют, чего уже практически в других жанрах не стало. У меня на все свое мнение, никогда не мыслил стереотипами и никому не советую))

+2

216

cherokee написал(а):

:dontknow: Не слышала. Не знаю, как латиносы но  за африканцами, которые едус со своего экватора к нам и их после 200 грамм уносят  :rofl: фермента не замечала.

cherokee написал(а):

Была такая Гертрудис в "Патроне"  :rofl:.

sinyorita написал(а):

А я тут взялась подаренных младенцев считать. Уже в трех сериалах нашла: БТП, ЗЖ и Абигайль. Уже тянет на штамп

Я только в богатых помню. Это как бы не такой сильный штамп как на пример потерянные дети  :tired: но раз в трех сериалах  есть значит точно еще в трех будет  :rofl:

0

217

Ir.Di написал(а):

Я только в богатых помню. Это как бы не такой сильный штамп как на пример потерянные дети  :tired: но раз в трех сериалах  есть значит точно еще в трех будет  :rofl:

Это я наверное еще мало что смотрела ^^  Может, кто еще вспомнит... и даже не три, а больше ^^

0

218

sinyorita написал(а):

А как же азиаты, например?

А вот именно у азиатов кажется нет этого фермента, в этом утверждении речь идет скорее о европеоидах.

0

219

Ir.Di написал(а):

Была такая Гертрудис в "Патроне"

В Шторме кажется такая же была))

0

220

sinyorita написал(а):

А как же азиаты, например? Они и с помощью одной бутылки жидкого пива способны нажраться в хлам.

А Евреи вообще не пьянеют  8-) , потому что у Евреев родина везде)

Почему русский спивается, потому что ему солнца не хватает, почему азиат спивается - у него "Азиатский ген" развит, почему Латиносы наоборот не спиваются, да потому что у них и солнце и до Азии далеко)))

+1