www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Координаты знаменитостей

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Penelop@ написал(а):

Там ложные знаменитости?  У меня есть парочка знаменитостей в друзьях. Написано, что Официальное место

там не фейки,нет :jumping: просто пишут они не сами,а их администраторы.
ch e x oficial тоже есть на всех соц. сетях,но они сами даже понятия об этом не имеют :D чайнички мои

+1

42

Ilusão написал(а):

там не фейки,нет :jumping: просто пишут они не сами,а их администраторы.
ch e x oficial тоже есть на всех соц. сетях,но они сами даже понятия об этом не имеют :D чайнички мои

Вот у меня тоже сомнения были, сейчас свыклась. Он не совсем знаменитость, начинающая знаменитость, если можно так назвать. Есть в соц.сетях несколько аккаунтов от его имени. Добавила в друзья только один его профиль, где есть его домашние фото, где есть его родственники (на остальных таких фоток нет), и с этого  профиля первыми выкладываются новости,  - а это и есть самое главное для меня, видеть, когда появится новый клип, новые фото с концертов и т.д. А сам он там пишет или нет - на самом деле не так уж важно, главное быть в курсе событий.

+1

43

Estrella Brillante написал(а):

А сам он там пишет или нет - на самом деле не так уж важно, главное быть в курсе событий.

ты права,конечно. но хотелось бы,чтоб лично писали,не так ли? живое общение как-никак :jumping: у меня есть знакомая,она общается с российской певицей,вот она вроде (певица эта) сама сидит на своем сайте иногда и в соц. сетях тоже.
Xororo говорит,они может с радостью писали бы сами с Жозиком,но мало в этом смыслят :D
а твоя знаменитость российская,зарубежная или ЛА? :flirt:

0

44

Ilusão написал(а):

у меня есть знакомая,она общается с российской певицей,вот она вроде (певица эта) сама сидит на своем сайте иногда и в соц. сетях тоже.

С одной стороны знаменитостей тоже можно понять - некоторые просто физически не успели бы всем отвечать, если учитывать, что помимо адекватных поклонников есть ещё сборище придурков, которые их преследуют всюду. Звёздам первой величины я вообще не отправляю ни сообщения, ни запросы в друзья, даже если они мне нравятся - всё равно бесполезно, проще искать информацию на сайтах. А вот из разряда "на любителя" у меня есть несколько человек в друзьях - в основном из фольклорных ансамблей, они охотно общаются, причём не только о творчестве, с ними вполне можно поговорить на любые темы.

Ilusão написал(а):

а твоя знаменитость российская,зарубежная или ЛА?

Он к ЛА вообще никакого отношения не имеет, это персидский певец, не думаю, что на форуме будет кому-то интересен. Скорее это мои причуды, раздобыть что-нибудь эдакое  :D

Ilusão написал(а):

но хотелось бы,чтоб лично писали,не так ли? живое общение как-никак

Что и говорить, конечно намного приятнее общаться лично. Но что поделаешь, хорошего понемногу. Судя по тому, как он ведёт себя на сцене и когда даёт интервью, приглашает корреспондентов домой, угощает вкусностями - это общительный ребёнок, поэтому вполне вероятно, что пишет сам. Не успел ещё зазнаться.  :D

+1

45

С одной стороны знаменитостей тоже можно понять - некоторые просто физически не успели бы всем отвечать, если учитывать, что помимо адекватных поклонников есть ещё сборище придурков, которые их преследуют всюду

конечно,так оно и есть o.O вон,чудо мое и то может неделю мне мейлы не слать :angry: "занят он" видите ли :D но он,правда, извиняется постоянно. у нас,конечно уже далеко не просто общение "поклонник-знаменитость". да и "знаменитость" громко сказано :shine:

Что и говорить, конечно намного приятнее общаться лично. Но что поделаешь, хорошего понемногу. Судя по тому, как он ведёт себя на сцене и когда даёт интервью, приглашает корреспондентов домой, угощает вкусностями - это общительный ребёнок, поэтому вполне вероятно, что пишет сам. Не успел ещё зазнаться.

и не факт,что зазнается. это, мне кажется, больше от характера зависит,а не от степени популярности. и даже больше - чаще "звездная болезнь" и популярность обратнопропорциональные величины :yep:

н к ЛА вообще никакого отношения не имеет, это персидский певец

огооо,экзотика! :cool:

0

46

Ilusão написал(а):

и не факт,что зазнается. это, мне кажется, больше от характера зависит,а не от степени популярности. и даже больше - чаще "звездная болезнь" и популярность обратнопропорциональные величины

Надеюсь, что так оно и будет. Даже не представляю его одержимым звёздной болезнью.  :love: Иначе может кончиться любовь, завянут помидоры.  :rofl: Именно простотой и открытостью он меня привлёк, не только как певец.

Отредактировано Estrella Brillante (29.07.2013 23:54)

0

47

Надеюсь, что так оно и будет. Даже не представляю его одержимым звёздной болезнью.

а можешь фото скинуть? 8-)
я вот смотрю на бразильских молодых звездочек (певцов и певиц). все вполне адекватный народ :cool: ни грамма зазнайства :shine: мне почему то кажется,что это наши,российские "звезды" в основном этим грешат. еще никто,а пальцы растопырят! :x неприятно на это смотреть.

Отредактировано Ilusão (29.07.2013 23:57)

+1

48

может кончиться любовь, завянут помидоры.   Именно простотой и открытостью он меня привлёк, не только как певец.

как я тебя понимаю :cool: мои мальчики тоже очень простые и открытые :love:  :love:

0

49

а можешь фото скинуть?

Лови:

Свернутый текст

Jam, Jam, Jam
http://s5.uploads.ru/t/QtOi3.jpg
В национальном костюме
http://s4.uploads.ru/t/6OEwp.jpg
С сестрёнкой целуются :love: 
http://s5.uploads.ru/t/VFobr.jpg
Момент, когда он выбыл из конкурса
http://s5.uploads.ru/t/NHmXf.jpg
Фото с последнего клипа
http://s4.uploads.ru/t/JVyOB.jpg
Кирпича просит  :D
http://s5.uploads.ru/t/s9Nnh.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0Ol6m.jpg

+1

50

Лови:

спасибо! :shine: он мне бразильца какого-то напоминает,а какого не могу понять (актера,певца или знакомого) :dontknow:  :shine:

0

51

Ilusão написал(а):

он мне бразильца какого-то напоминает

А мне вначале француза напоминал - Патрика Фьори, тот, что в мюзикле Notre Dame de Paris участвовал.

0

52

А мне вначале француза напоминал - Патрика Фьори

нее,я и не знаю такого :dontknow: мне кажется,он на Густаво Лиму похож немного :confused: хотя нет,скорее на Лукаса из Fresno,особенно на одной фото
а вообще он симпатичный :yep:  (да простит меня Xororo :blush:  :D )

Отредактировано Ilusão (30.07.2013 00:43)

0

53

Ilusão написал(а):

мне кажется,он на Густаво Лиму похож немного :confused: хотя нет,скорее на Лукаса из Fresno

Не заметила, но возможно мимолётное сходство есть.

+1

54

Не заметила, но возможно мимолётное сходство есть

а ты знаешь этих челов? :jumping:

0

55

Ilusão написал(а):

а ты знаешь этих челов?

Я их по поиску нашла посмотреть из любопытства.

0

56

Я их по поиску нашла посмотреть из любопытства.

:jumping: по мне,так Густаво фууу. он выпендривается много и поет всякую фигню. а Лукас супер! обожаю Fresno :cool: он сам пишет для группы и для моих мальчиков даже сочинил Duas Lagrimas :cool:  :shine:

0