www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мадагаскар / Madagascar

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто уже успел посмотреть? Я видела только первую часть, просто в восторге!

Часть 1:

Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.

Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…

Часть 2:

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

0

2

Постер к части 1:

увеличить

0

3

Постер к части 2:

увеличить

0

4

Я тоже смотрела только первую, поэтому пока не голосую.

0

5

Я смотрела только вторую часть. Не особо впечатлила. Наверное уже из детства вышла.

0

6

я вчера в кинотеатре посмотрела вместе с ребенком вторую - нам понравилось

0

7

Мы с девушкой смотрели в кинотеатре и получили массу удовольствия. Очень добрый мульт. Алекса так и хочется потрогать:-). А какой там мачо-бегемот! Супер.

0

8

Я смотрела только вторую часть. Супер, очень понравился!  :cool:
Такой прикольный, у героев такой жаргончик  :D

Playboy написал(а):

А какой там мачо-бегемот

это точно! такой крутой рэпер  :D

0

9

А пингвины вообще жгут.
Как они уганяли джип, супер!!!

0

10

У меня с этим мультиком связана одна забавная история-как раз в год когда он появился, я работала вожатой в детском лагере, у нас там был мини-кинозал, вот туда мы водили детей и пока они смотрели мультики, вожатые отсыпались)))))Причем Мадагаскар крутили почти каждый день, дети были в диком восторге, а я помню честно пыталась несколько раз посмотреть его, но на середине неизменно усталость брала своё и я засыпала) Но теперь уж сразу 2 части посмотрю в спокойной обстановке так сказать)

0

11

Первую часть смотрела очень и очень давно,до второй вообще не добралась).

0

12

K@tya написал(а):

А пингвины вообще жгут.
Как они уганяли джип, супер!!!

Точно! Смотрела обе, больше понравилась вторая! На первой слегка засыпала, честно говоря. А если бы, не пигвины, вообще бы прохрапела весь мульт! И то, в первой части пингвинам не дали "развернуться" во всю прыть, а во второй они жгли по полной! Про джип это вообще супер! А еще момент,когда самолет падал эта фразочка "Извините за падение, спасибо что воспользовались услугами авиакомпании "Пингвин Эйрлайнз". Я плакаль! Супер!  :cool:

0

13

А мне вот наоброт как то первая часть больше нравится,во второй тока пингвины мои любимые жгли :D

0

14

маргаритка написал(а):

А мне вот наоброт как то первая часть больше нравится,во второй тока пингвины мои любимые жгли

Так они везде жгут! В первой коронная фразочка: "улыбаемся и машем", а во второй , они вообще весь мульт отрывались, особенно мне понравилась еще новая подружка босса пингвинов. :D

0

15

Согласна во второй еще бабушенция эта жгла в певрой ее не очень много вроде было :D

0

16

Мне больше понрвилась 1 часть, я ее несколько раз смотрела  :cool: Из второй части мне больше всего понравился мото-мото и его песенки, точнее их перевод на  русский язык:
Люблю больших, люблю попастых,
Люблю больших и голенастых

Влюбилась в мой нежный взгляд,
Влюбилась в мой пухлый зад
Серега  жжет! :cool:

И еще обожаю пингвинов!
http://s48.radikal.ru/i122/0904/69/48addc1270fc.jpg
— Эй, копытное, шпрехен зи инглиш?
— Ну… шпрехен
— Что это за континент?
— Манхэттен.
— Фугас мне в глаз, мы всё ещё в Нью-Йорке!

+2

17

Gossip Girl написал(а):

И еще обожаю пингвинов!

Солидарна полностью! Пингвины для меня стали олицетворением гения мультипликации, наряду со знаменитой Белкой из "Ледникового периода" и обскакали даже Шрэка. Пингвины - незаменимы для поднятия настроения!!!!!  :cool:

0

18

Вспомнила! Мне еще очень нравится как Марти говорит: " Козырно!"  :D

0

19

обе части прикольные!!!долго смеялась))))))))))

0

20

Обе части смотрел обе понравились))

0