www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные ляпы

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Юлечка написал(а):

Отражение-то вроде как соответствовать должно.

да тут громадным ляпом является то, что вампы в зеркале не отражаются - это хрестоматийный случай

0

102

Уголек написал(а):

да тут громадным ляпом является то, что вампы в зеркале не отражаются - это хрестоматийный случай

ха-ха, точно, я и не подумала об этом  :D и тень они не должны отбрасывать  :yep:

0

103

А я "Небо над Берлином" смотрела. Гляжу, а там ангелы ходят тени отбрасывают  :D Это сразу в глаза бросилось.

0

104

Сейчас смотрю последние серии т/с Зорро, заметила какие перемены происходят с рубашкой Зорро.
Сначала ему рубашку распорола Эсмиральда на животе, через время в др.эпизоде она уже была целая..
Позже, когда Зорро дрался с Монтеро с джунглях рубаха порвалась уже на спине, притом очень сильно, буквально с следующем эпизоде она уже была целая... :D
Наверно у супер героя Зорро этих рубашек очень, очень много... :D   :D  :D

0

105

В своем любимом Дон Хуане узрела ляп ещё почти в самом начале сериала. Когда Рафаэль начинает подозревать Серену в измене, он нанимает частного детектива, чтобы он следил за ней, детектив следил и запалил её вместе с Хуаном, эти фотки и предоставил Рафаэлю. Рафаэль предъявил Серене притензии, что она тусит с его сыном, на что она сказала, что встречалась с Хуаном, чтобы поговорить с ним и чтобы он не препятствовал их отношениям с Рафаэлем. Рафаэль это проглотил и успокоился. А через пару серий Серена и Хуан типа познакомились на помолвке Серены с Рафаэлем, который даже не вспомнил, что его возлюбленная уже встречалась ранее с его сыном и он даже знал об этом :glasses:

+2

106

Вальчик написал(а):

А через пару серий Серена и Хуан типа познакомились на помолвке Серены с Рафаэлем, который даже не вспомнил, что его возлюбленная уже встречалась ранее с его сыном и он даже знал об этом

Ага...прикол, я тоже припоминаю этот случай..., но тогда не обратила внимание !!!

0

107

Можно считать ли ляпом одни и те же музыкальные темы из сериалов ?
В черной жемчужине и цыганке музыка одинаковая

0

108

В Дорогах Индии и Клоне тоже есть одинаковые музыкальные темы "Alma" и еще общая песня Дорог И. и Берега мечты "Feliz", только вроде исполнители песни разные....
Но думаю это не ляп....

0

109

Да, а я еще сегодня заметила, что когда приехала Жулия звучала музыка один в один с музыкой из заставки бразильского сериала История любви

0

110

Смотрю Девушку по имени судьба и вот что заметила:
Когда Виктория с Катриэлем объяснялась в каюте корабля на ней было черное декольтированное платье, затем раздался взрыв и они бросились в море. А на берегу, когда очнулись Виктория была уже в другом платье. Интересно, она под водой переодевалась или как??? ^^

+1

111

"Кто то смотрит на тебя" когда Пьедат пришла на УЗИ ей сказали что у нее 8 недель беременности, и что логично плод на этом сроке находится в нижней части живота, а доктор водила где то в области желудка,это считается ляпом? :D

Отредактировано Ricky (26.04.2012 13:01)

0

112

Ricky написал(а):

это считается ляпом?

Наверное  :D. Я и внимания не обратила.

0

113

Еще про "Кто-то смотрит на тебя". На кой черт было делать местом действия сериала Чикаго, когда все говорит о том, что это Майами. Пальмы и песчаные пляжи пока в кадре не светились, но и одежда героев, и дома, и прочее никак не вписывается в Чикаго.

+1

114

X-man написал(а):

Еще про "Кто-то смотрит на тебя". На кой черт было делать местом действия сериала Чикаго, когда все говорит о том, что это Майами. Пальмы и песчаные пляжи пока в кадре не светились, но и одежда героев, и дома, и прочее никак не вписывается в Чикаго.

я не придала этому значения, честно говоря, нужно будет присмотреться

0

115

Это мое ИМХО, но мне кажется ляпом один момент, в сериале "Кассандра", где Луис-Давид рассказывает матери о необычной цыганке. "Эта девушка, цыганка, такая молоденькая, она выглядит так, как будто ее нарядили цыганкой, потому что где ты видела цыганку с голубыми глазами?" Но он не мог видеть цвет глаз, так как между ними было порядочно народа. Он мог заметить только белизну ее кожи, что необычно для цыган.

0

116

Я до сих пор помню только то, как у героини Джральдин Базан в сериале "Кто-то смотрит на тебя" в одной сцене был нейтральный маникюр но в другую комнату она уже зашла с черным лаком на ногтях. Наверное снимали в разные дни и это вообще и не ляп. Так, ошибочка вышла.

+1

117

Чудеса русской озвучки!!!)) Сериал "Падре Корахе" 15-я серия 2-я минута:
Сидят в машине Клара и Орасио, тихо на холостых работает заведенный двигатель...И тут Клара достает пистолет, слово за слово....и говорит, наставив ствол на Орасио: "Заводи машину! Заводи!!!"...улыбнуло блин))

+1

118

Перечитала всю темку от начала до конца. Надо же! Оказывается столько ляпов не замечено.

Вальчик написал(а):

Когда Рафаэль начинает подозревать Серену в измене, он нанимает частного детектива, чтобы он следил за ней, детектив следил и запалил её вместе с Хуаном, эти фотки и предоставил Рафаэлю. Рафаэль предъявил Серене притензии, что она тусит с его сыном, на что она сказала, что встречалась с Хуаном, чтобы поговорить с ним и чтобы он не препятствовал их отношениям с Рафаэлем. Рафаэль это проглотил и успокоился. А через пару серий Серена и Хуан типа познакомились на помолвке Серены с Рафаэлем, который даже не вспомнил, что его возлюбленная уже встречалась ранее с его сыном и он даже знал об этом

Странно, тоже не обратила на это внимания. Хотя эпизоды помню и тот и другой, но почему-то думала, что он нанял детектива уже после знакомства на помолвке.  :dontknow:

Маризабелла написал(а):

Это мое ИМХО, но мне кажется ляпом один момент, в сериале "Кассандра", где Луис-Давид рассказывает матери о необычной цыганке. "Эта девушка, цыганка, такая молоденькая, она выглядит так, как будто ее нарядили цыганкой, потому что где ты видела цыганку с голубыми глазами?" Но он не мог видеть цвет глаз, так как между ними было порядочно народа. Он мог заметить только белизну ее кожи, что необычно для цыган.

А меня смутило не то, что он рассмотрел цвет глаз, а сама фраза "где ты видела цыганку с голубыми глазами". К слову сказать не такая уж это и сенсация увидеть цыганку с голубыми глазами. Да, это редкость, но встречаются цыгане и с голубыми глазами, светлыми волосами и светлой кожей. В подтверждение тому есть множество фотографий. Точно также, можно найти абсолютно темноволосых и смуглых европейцев. Да мало ли что ещё, тем более в наше время, когда смешанные браки не такая уж редкость. Ну да ладно, сериал всё-таки.  :mybb:

0

119

Чемпион по ляпам- это наверное "Королева сердец", хотя и довольно интересный сериал. В нем весь сюжет- это один большой ляп. В сериале есть два мера в городке, которые напали когда-то на дом семьи главной героини, в беседах между собой они это признают, в общем этот факт в сериале постепенно становится абсолютной и неоспоримой истиной..., но вдруг появляется....СЕКТА, БЛИН!!! Оказывается вдруг что это секта виновата...а эти два мера просто теперь становятся забавными персонажами)) Было ощущение, что режиссер пока снимал сериал, ближе к концу вообще забыл о чем снимал))) Не, не спорю, конечно интересно было, но как-то не увязывается, если отлично помнить начало))

0

120

Ptichka написал(а):

В сериале Тайные страсти (Pasion de gavilanez) :
Когда Динора похитела и держала Хуана в плену, она била его плеткой и на груди у Хуана были сильные кровавые рубцы.
Когда Хуан с Рут освободились от Диноры и их нашли родные, у Хуана рубцы били хорошо видны. А когда их привезли домой, рубцов уже небыло на груди...

рассосались по дороге  :rofl:

0