www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные ляпы

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

edu написал(а):

Надо проживать её . Жить своей жизнью , а не жизнью героев .А  сериалы  - это лишь приятное времяпровождение и всё .  Когда вы заканчиваете смотреть  сериал  вы видите  реальность которая вас не устраивает и вы ищете  новый "заминитель " .  Надо принимать жизнь такую какая она есть , а не убегать и не прятаться и жить в сериалах .

Знаешь из твоего поста создалось впечатление, что сериалы смотрят только старые девы,у которых нет своей личной жизни и они таким образом компенсируют недостаток любви и ласки или затюканные домохозяйки, у которых сериал-это единственная возможность отдохнуть от кастрюль и домашних дел ^^ Однако большинство для большинства на этом форуме просмотр сериалов-это всего лишь приятное времяпрепровождение, можно выключить сериал и пойти погулять или на свидание или заняться сексом. а потом включить следующую серию и снова погрузиться в мир латины. У каждого человека есть своя жизнь, а сериалы-это лишь способ разнообразить её.

+1

82

edu написал(а):

Могу сказать одно . Надо   спуститься  с небес на землю .  Жить здесь и сейчас. Вы не любите Бр. сериалы потому что они  приближены к  жизни  и они более жестоки ..Надо снять "розовые очки ". Жизнь  -  жестокая штука в ней  очень редко бывает так как в сериалах Мекс.  Венес.

Уууу, ну правильно давайте смотреть с утра до ночи передачи типа "Криминальная Россия", "Чрезвычайные происшествия", крутить криминальные сериалы, в которых уже в первых кадрах кого-нибудь "шлепают", а что жизненно ведь. Детям в детстве мультики лучше не показывать, а сразу готовить их к суровой реальности и показывать им жестокость. Я люблю бразильские сериалы (не все конечно), но при этом мне нравятся и сериалы других стран, не жалую только Мексику (за исключением пары сериалов), не раз писала почему, поэтому не буду повторяться. Вы как-то однобоко воспринимаете жизнь, да она суровая, да она жестокая, но даже в ней есть место чудесам, есть место радостям, праздникам и ярким незабываемым событиям.

+5

83

Вальчик написал(а):

Знаешь из твоего поста создалось впечатление, что сериалы смотрят только старые девы,у которых нет своей личной жизни и они таким образом компенсируют недостаток любви и ласки или затюканные домохозяйки, у которых сериал-это единственная возможность отдохнуть от кастрюль и домашних дел  Однако большинство для большинства на этом форуме просмотр сериалов-это всего лишь приятное времяпрепровождение, можно выключить сериал и пойти погулять или на свидание или заняться сексом. а потом включить следующую серию и снова погрузиться в мир латины. У каждого человека есть своя жизнь, а сериалы-это лишь способ разнообразить её.

Я просто сделал выводы по твоим предыдущим постам и всё. А с последнем утверждением я согласен.

Morgana написал(а):

Уууу, ну правильно давайте смотреть с утра до ночи передачи типа "Криминальная Россия", "Чрезвычайные происшествия", крутить криминальные сериалы, в которых уже в первых кадрах кого-нибудь "шлепают", а что жизненно ведь. Детям в детстве мультики лучше не показывать, а сразу готовить их к суровой реальности и показывать им жестокость. Я люблю бразильские сериалы (не все конечно), но при этом мне нравятся и сериалы других стран, не жалую только Мексику (за исключением пары сериалов), не раз писала почему, поэтому не буду повторяться. Вы как-то однобоко воспринимаете жизнь, да она суровая, да она жестокая, но даже в ней есть место чудесам, есть место радостям, праздникам и ярким незабываемым событиям

Но не надо ТАК утрировать уж.

0

84

Что-то мы ушли от темы. Я просто хотел сказать, что надо лучше подходить к производству сериалов.

0

85

Вальчик написал(а):

Косяки есть абсолютно во всех фильмах, разве что за небольшим исключением, но от этого фильм менее любимым не становится

Согласна. Но мне кажется что даже исключений нет. Просто пока не всё засекли  :)

0

86

edu написал(а):

Я просто сделал выводы по твоим предыдущим постам и всё

Значит нужно внимательней читать.

LUZ написал(а):

Но мне кажется что даже исключений нет. Просто пока не всё засекли

Я когда смотрю фильм, не ставлю перед собой цели найти там какой-то ляп или придраться к чему-то, да даже если нахожу, мне абсолютно все равно-посмеюсь и забуду 8-)

0

87

Вальчик написал(а):

Я когда смотрю фильм, не ставлю перед собой цели найти там какой-то ляп или придраться к чему-то, да даже если нахожу, мне абсолютно все равно-посмеюсь и забуду

:yep:

0

88

LUZ написал(а):

В "Реванше" такой ляп - когда убили Торреальбу, Исамар и Марте было 4 и 6 (соответственно). Если брать в расчёт что у Алехандро сын родился в 18 лет, то на момент начала сериала ему было 28 (т.к. говорилось что Кике 10). Получается, что 20 лет назад Алехандро было уже как минимум 8. Неужели он не помнит свою мать, Аврору? Она же никуда не уезжала, всё время была в доме. И умом тронулась после убийства Леонидаса Торреальбы. И ещё момент - Фернандо не выгонял Аврору, т.к. ему нужна была её подпись на документах. Но как подпись сумасшедшей может быть действительной?

А сумашедшей Аврору считали не официально, а просто по словам Фернандо. Он же её держао взаперти, т.к. ему нужна была всегда её подпись. Значит, он не мог ее отправить в психушку, т.к. это только ему будут от этого   проблемы. И вообще Аврора не была сумашедшей, а самой здравомыслящей, просто испуганной и пребывала в состоянии шока на   протяжении многих лет

0

89

lucky-lady написал(а):

LUZ написал(а):В "Реванше" такой ляп - когда убили Торреальбу, Исамар и Марте было 4 и 6 (соответственно). Если брать в расчёт что у Алехандро сын родился в 18 лет, то на момент начала сериала ему было 28 (т.к. говорилось что Кике 10). Получается, что 20 лет назад Алехандро было уже как минимум 8. Неужели он не помнит свою мать, Аврору? Она же никуда не уезжала, всё время была в доме. И умом тронулась после убийства Леонидаса Торреальбы. И ещё момент - Фернандо не выгонял Аврору, т.к. ему нужна была её подпись на документах. Но как подпись сумасшедшей может быть действительной?

Кстати это ляп не сериала, а книги. В сериале говорилось, что у Авроры помутнение рассудка началось почти сразу после рождения Алехандро, а в книге написано так - "когда я услышала, что Фернандо и его компаньоны убили Торреальбу, вот тогда-то я и тронулась умом"

0

90

LUZ написал(а):

В сериале говорилось, что у Авроры помутнение рассудка началось почти сразу после рождения Алехандро

И в любом случае: то ,что говорит Фернандо, тому нельзя верить. А эти слова   принадлежат именно ему.

0

91

Смотрела одну из серий  Я научу тебя любить и заметила в кадре, когда Дебора говорила со своим мужем Феликсом в спальне, четкую тень мужчины (из сьемочной группы) на заднем плане.
А еще я сейчас смотрю Тайные страсти (Pasion gavelanes) там частенько замечаю манипуляции с одеждой братьев Рэес и несколько раз замечала что крестик Хуана Рэеса (Марио Симарро) частенько то исчезает, то появляется буквально вследующих кадрах.....

0

92

Сериал Дикоя кошка:
Смотрела 79 серию, где Патрисио приказал Карлосу испортить тормоза в машине Луиса Марио и потом убить его...
Луис Марио ехал в машине и было явно видно, что он был пристёгнут ремнем безопасности, короче.. он ударился головой об руль и когда Карлос его вытаскивал из авто, то Луис Марио уже не был пристегнут, он его легко вытащил....

0

93

Я научу тебя любить:
Я не помню в какой серии был этот эпизод, когда Алехандро поскакал на разборки с Мелькиадесом, и его люди побили Алехандро.
Алехандро вышел из дома после разговора с родными, вскочил на коня и у него уже была вымазана на спине рубашка (как буд-то он валялся на спине) Мне это тогда показалось странным..
А уже потом оказалось что люди Мелькиадеса его изобьют.....

0

94

В сериале Тайные страсти (Pasion de gavilanez) :
Когда Динора похитела и держала Хуана в плену, она била его плеткой и на груди у Хуана были сильные кровавые рубцы.
Когда Хуан с Рут освободились от Диноры и их нашли родные, у Хуана рубцы били хорошо видны. А когда их привезли домой, рубцов уже небыло на груди... :D

0

95

Дикое сердце 2009 :
Сам сериал мне нравится, но на мой взгляд зря они взяли на роль 2х сестер одну актрису (Арасели Арамбулу), очень трудно снимать сцены когда они обе в кадре, то одну, то другую показуют, используют дублерш. Я смотрю только 10-ю серию и уже не раз замечала в кадре ляпы с этими дублершами, то с преческой, то с лицом (когда снимают сцену сдалика, то  все равно что другая актриса)

0

96

Почти везде есть ляпы

0

97

Недавно заметила такой ляп из "Мачехи"
Когда Мария пришла на очередной праздник в дом Сан-Роман,  ее коричневый цветок был на левой стороне костюма, после того как она попросила детей пройти в кабинет Эстебана, цветочек был уже на правой стороне, а когда она объяснялась с Эстрельей в саду на лавочке - опять на левой.

0

98

Несколько ляпов заметила в т/с Я научу тебя любить:
1. Момент, когда Дебора захватила в заложники падрэ и шла с ним к выходу, загда ее показывали в профиль у нее пучек на голове выл хорошо закручен, когда меняли кадр и показывали ее со спины, пучек был растрепаный и свисал хвостом....
2. Дальше был момент в лесу, у падрэ от сутаны оторвался лоскут ткани (маленький!), а когда этот лоскут нашли, он был уже огромный.....
3. Далее в лесу заложница Деборы - Камила была со связаными руками, но это не помешало ей быть то в кофте с длинными рукавами, то без кофты, то опять она появлялась.... :D
В сериале Дикая кошка:
Патрисио, когда услышал рассказ Мерседес что у ее сына на руке есть родинка, он увидел у себя эту родинку и понял что он ее сын.
В следующей серии на руке у Патрисио уже никакой родинки небыло, видимо сьёмочная группа забыла о этом моменте.... :D

0

99

Сериал Дикое сердце 2009:
В 86 серии Хуан Де Дьес (Эду Янес) пришел пьяный в каюту и заснул без рубахи и в одном сапоге, утром проснулся (это уже была 87 серия) в красной рубашке и без второго сапога....
И еще был ляп чуть раньше по сериях:
Рехина  (Арасели Арамбула) сняла свою одежду монахини и переоделась, вместе с одеждой исчезли и ее длинные до пояса кучерявые локоны, за мгновение у нее волосы стали длиной по лопатки.... :D

0

100

Не совсем относится к ЛА, но я угораю над этим ляпом  ^^

Дневники вампира, серия 3.

Дэймон какой-то нервный после ночи с Кэролайн. Постоянно головой во сне вертит  :D

Кэролайн проснулась. Дэймон пошевелился во сне. Отражение в зеркале соответствует реальному положению.
http://s52.radikal.ru/i137/1006/ba/4a54827a94f4.jpg
http://i077.radikal.ru/1006/f1/549c85179015.jpg
А вот Кэролайн хочет встать, и пошла жара :D Дэймон перевернулся раз:
http://s41.radikal.ru/i093/1006/e0/a20b207115c0.jpg
И второй раз:
http://s50.radikal.ru/i130/1006/88/98f1e56eadaf.jpg
И третий раз:
http://s39.radikal.ru/i085/1006/c7/43e196849eec.jpg
И четвёртый  :crazy:
http://s004.radikal.ru/i205/1006/43/0f8eb00a92dc.jpg

Отражение-то вроде как соответствовать должно. Но видать, сцену снимали несколько раз, и забывали про этот момент (вечно зеркала все ляпы выдают!). Но нам это не столь важно, ведь главное в этой сцене чувствовать напряжение  :yep:

+1