www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериальные ляпы

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

А меня радует как главные героини ложаться спать с макияжем и просыпаются с ним же, причем макиж в отличном состоянии :D
Особенно в Мариелене это видно, она всегда ложилась спать с вечерним ярким макияжем с ним и просыпалась..

0

42

Или все герои придут и плюхаются на белые кровати в обуви!!!!И вообще с улицы обувь никогда не снимают!!!!!!

+2

43

В сериале "Моё второе я" Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе :D

0

44

Вальчик написал(а):

В сериале "Моё второе я" Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе

про этот же сериал:Марица всегда при макияже была..в начальных сериях допустим-Джулиана ложиться спать в  своей комнате,просыпается Марицей с макияжем,причем идеальным-даже губы накрашенны блеском,при чем ощущение что только что....

0

45

Вальчик написал(а):

В сериале "Моё второе я"

Ну в этом сериале вообще куча киноляпов,уже не раз замечала.Я даже писала об этом в другой темке. :yep: Не знаю как в других сериалах,но в этом один ляп на другом,и куда называется смотрели сценаристы :D

Вальчик написал(а):

Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе

Из той же области-как надзиратели в тюрьме не могли заметить,что утром это один человек,а ночью совершенно другой :D

Еще зачастую бывает,что в сериалах один и тот же человек бывает в двух местах одновременно.Например в том же "Мое второе я" когда Джулиана выходила замуж за Хуана Тобиаса(торжество было на ранчо),то Пако там присутствовал.А следом показали сцену когда он преспокойно разговаривал с Рехиной,причем действие происходило за много километров от ранчо и вот опять показывают ранчо,где Пако по-прежнему присутствует :yep: Что это?Неужели Пако умеет телепортироваться? :D

Отредактировано bonita (14.11.2008 19:16)

+2

46

bonita написал(а):

Еще зачастую бывает,что в сериалах один и тот же человек бывает в двух местах одновременно.Например в том же "Мое второе я" когда Джулиана выходила замуж за Хуана Тобиаса(торжество было на ранчо),то Пако там присутствовал.А следом показали сцену когда он преспокойно разговаривал с Рехиной,причем действие происходило за много километров от ранчо и вот опять показывают ранчо,где Пако по-прежнему присутствует  Что это?Неужели Пако умеет телепортироваться?

Во точно я это тоже заметила еще долго думала как это ранчо и школа танцев Пако стали вдруг рядом находится. :D

0

47

Юлианна написал(а):

Или все герои придут и плюхаются на белые кровати в обуви!!!!И вообще с улицы обувь никогда не снимают!!!!!!

А это вообще во всех сериалах помоему. :D

+1

48

Амнезия почти в каждом сериале встречается. :D

+1

49

А в Штоорме, когда у шерифа был глаз подбит: с женой говорит синяк есть, через пару минут его уже нет. И у мужа Марии Терезы тоже самое: Сантос его хорошенько отделал, нарисовали красивый большой синяк, в начале следующей серии синяк вдруг исчез, а к концу вновь появился.

0

50

Вальчик написал(а):

В сериале "Моё второе я" Марица сидит в тюрьме при полном макияже, наступает ночь, она превращается в Джулианну, у которой макияжа ессесно нет, потом наутро она опять Марица и снова в полном боевом раскрасе

Светленький написал(а):

А меня радует как главные героини ложаться спать с макияжем и просыпаются с ним же, причем макиж в отличном состоянии :D
Особенно в Мариелене это видно, она всегда ложилась спать с вечерним ярким макияжем с ним и просыпалась..

Девочки, ну это же сказка, в сериалах всё должно быть гламурно . :DНам поэтому и нравится смотреть потому что мы смотрим на красивое . Не могут же они показывать в кадре  актёров такими какими они приезжают в студию-невыспавшимися,непричесаными и с мешками под глазами

+1

51

Messalina написал(а):

Девочки, ну это же сказка, в сериалах всё должно быть гламурно . :DНам поэтому и нравится смотреть потому что мы смотрим на красивое . Не могут же они показывать в кадре  актёров такими какими они приезжают в студию-невыспавшимися,непричесаными и с мешками под глазами

Про съёмки Лоста сами актёры говорили, что им даже умываться и причёсываться по утрам запрещали. Это, конечно, не мыльный сериал, но все равно я считаю, что всё должно быть правдоподобно. Можно же и не яркий грим накладывать.

0

52

Несколько ляпов из Дикого ангела".
В самом начале когда Милли переодивает носки на ее ноге уже красуется тату, хотя она ее сделает во время поездки на Ибицу.
В одной из серий Виктория , сестра Иво, заходит в дом и у нее прическа с крупными локонами, а когда идет диалог уже в доме(через минуту), то на голове уже мелкие локоны.

Отредактировано Ураганчик (15.11.2008 18:20)

+1

53

Breeze написал(а):

Про съёмки Лоста сами актёры говорили, что им даже умываться и причёсываться по утрам запрещали. Это, конечно, не мыльный сериал, но все равно я считаю, что всё должно быть правдоподобно. Можно же и не яркий грим накладывать.

Я говорю про ЛА сериалы. Это красивая сказка.

0

54

очередной ляп в сериале "Моё второе я"-Барбара облила комнату, в которой привязала к стулу Марицу, бензином и подожгла, сама подошла к двери, дверь заперта, Барбара сразу начала гореть, а марица, сидящая в середине комнаты, в самом эпицентре огня оставалась целехонькой ровно до того ммоента как в комнату не ворвался маркос и не спас её, она видимо огнеупорная. :dontknow:

0

55

Перенесла сюда все сообщения из темы "Ошибки и ляпы в колумбийских сериалах"

0

56

Тут недавно в "Толстой девчонке" смотрела эпизод, когда Орестес и Бэлья сидели в тюрьме в соседних камерах, потом Бэлья просыпается и видит рядом с собой Орестеса, на её вопрос как он смог выбраться из своей камеры и пробраться к ней, он ответил, что открыл замок шпильками для волос, которые стащил у своей сестры Пандоры :D Прикольные у них там замки в тюрьмах  :crazy:

Отредактировано Вальчик (05.12.2008 00:51)

0

57

Вальчик написал(а):

Прикольные у них там замки в тюрьмах

Та да, есть такое дело!  :yep:

0

58

Смотрела вчера Антонеллу-так смеялась...Значит дело было так:
Антонелла сиддит у себя в комнате и гадает-выпадает ей смерть Николаса...Она выбегает из комнаты и Натыкается как раз таки на Нико...Говорит ему что с ним ничего не должно случиться и падает в обморок....Нико прриносит ее в комнату,ложит на кровать..Пытается с ней поговорить,но она же без сознания-не слышмт его..но вот когда он ее целуц,она на поцелуй отвечает...но продолжает дальше лежать без срзнания...странно как то...

0

59

И вот что мне не понравилось в сериале "Ад в маленьком городке":
Гумаро Застрелили Бальдо,ну и его конечно жде посадили в тюрьму,но был разговор что это временно,и если Бальдо выживет,то его отпустят!и причем все так спокойны:мер стал Гумаро убеждать,что ты не убийца,это случайность и.д.....меня просто бесит,что он человека убил,а его все утешаю...даже жена пришла и плачет что бы его не перевозили...Ужас,лучше бы Присилу жалели..

0

60

в узурпаторше ужасно много ляпов
например,когда в полиции читаю письмо от Филомены,они понимают что Паола и Паулина сестры...позже они идут в больнице к Паоле и смотря на нее один инспектор говорит:"Они пахожы как сестры-близнецы..."!!!!

0