www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дочь мариачи / La Hija del Mariachi

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Ноля написал(а):

А мама Маньянитаса страшная, как баба Яга. Трансвестит?

Мне эта актриса очень нравится, у нее великолепный комедийный талант, одну серию я пересматриваю с Тайной страсти Колумбия, когда ее героиня с колясочником дон Мартином убегали с психушки, сколько юмора и позитива в этой истории, прямо вахканалия жизни, я восхищаюсь этим моментом в сериале и когда грустно бывает пересматриваю именно эту серию, она точно не транвестит, в ТС она была такая типичная базарная баба с подвешенным языком для местных сплетен и смешливая.

Ноля написал(а):

На форуме КиноПоиска среди непоклонников ЛА нашла вот такой отзыв о ДМ.

Интересный отзыв о сериале в целом.

+1

102

Каренгапух написал(а):

Не понимаю я мамы Росариты, что она так возненавидела своего мужа, знала за кого выходила замуж, даже свою зажиточную семью бросила, и наверное подарил он ей красивую любовь, но после его смерти она его кляла и кляла, забывая что от этого союза у нее две прекрасные девочки и старшенькая содержит всю семью талантом, полученным от отца и еще учится в университете, неблагодарная женушка, я понимаю, что его разгульная и грешная жизнь, как и любови на стороне убили ее любовь к Педро, но нужно помнить и светлое, думаю он ей подарил классный интим, так что не в проигрыше твоя жизня, что бы так проектировать свой опыт с Педро на отношения Росариты и Лары, отравляя их и эти колуарные игры с женатым Масяськой для своей Росариты мне были непонятны в поведении мамани.

Полностью с тобой согласна.
Но есть объяснение. Для любой жены Позор это смерть мужа из-за другой женщины... Да, он был пьяница, разгульник,бабник, гуляка... но умереть из-за другой женщины, когда у него семья, маленький ребенок, не разводился же... нет...  :no: А учитывая, что она ушла из обеспеченной семьи, было очень нелегко.... семья не приняла ее назад.... А тут история с Педро, ради которого порвала с семьей, плохо закончилась.
Я не оправдываю ее. Если Лара в тысячу раз лучше Педро, донья Ракель должна это видеть и понимать, но это не помешало ей плохо относиться к Ларе, а уж про ее отношение к Педро что говорить-то!
И мне кажется, она не забыла Педро. От любви до ненависти один шаг, как говорится. "23 часа - ад, час - рай" (с), значит всё же... :rolleyes:  Она еще как-то однажды по-моему об этом говорила Ларе...
Про Масиас... Мне не только ее намерения непонятны, но и его намерения насчет Росарио до сих пор непонятны, он еще перед ней унижается! %-)   Так что Ракель и Масиас два сапога пара  :D , она хотела Масиаса для Росарио,  потому что, мне кажется, она совсем не прочь самой выйти замуж за него!  :D 
Но вспомни, она хотела вернуть долг Масиасу, она даже у дона Карлоса просила 3 с половиной миллиона...
И потом она больше не захотела видеть Масиаса после закрытия бара. :rolleyes:  Она все-таки на стороне ненавистных ею марячи (у нее была аллергия на марьячи).

Каренгапух написал(а):

Я не очень приняла этот сценарный ход,

Кстати, Лара сейчас читает письма... :rolleyes:

Каренгапух написал(а):

Мне эта актриса очень нравится, у нее великолепный комедийный талант, одну серию я пересматриваю с Тайной страсти Колумбия, когда ее героиня с колясочником дон Мартином убегали с психушки, сколько юмора и позитива в этой истории, прямо вахканалия жизни, я восхищаюсь этим моментом в сериале и когда грустно бывает пересматриваю именно эту серию, она точно не транвестит, в ТС она была такая типичная базарная баба с подвешенным языком для местных сплетен и смешливая.

Спасибо за информацию. Я вчера весь вечер искала, как зовут эту актрису, но так и не нашла. Ее нет в титрах...

Каренгапух написал(а):

Интересный отзыв о сериале в целом.

Ага. :yep:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
я специально принесла это сюда.   :rolleyes:

Отредактировано Ноля (05.02.2016 17:05)

+1

103

Ноля написал(а):

Если Лара в тысячу раз лучше Педро

Это как сказать, когда Лара появился  жизни Росарио он выглядел в глазах окружающих чужаком, обманщиком, и нуждающимся в помощи в устройстве на работу и в поиске пристанища, совершенно без средств существования, как любая мать задумалась бы кто он и что собой представляет,  а Педро был парень свой, с соседней улицы,  с бедной семьи, все о нем известно, без фальши и  имеющий определенный статус в жизни, худо-бедно, но на хлеб, жилье и одежду его зароботков хватало, а харизмы у них обоих было предостаточно, так что для матери Лара это прежде всего головоломка. Кто знал, что это сказочный принц.

+1

104

Угарные сцены, как Росарио знакомится с миром Эми - квартирой, кухней ("Где холодильник? Где холодильник?"  :rofl: ), бассейном, камином... :rofl:  :rofl:  :rofl:
Камин нечто, как она больше не хотела телевизора, мол, вдруг появится лифт среди комнаты... :rofl: 
Какая Росарио смешная, какая она растерянная...  :rofl:
Как она попробовала чилакилес  :rofl: и  как она изумилась "Ты ешь это?"... :rofl:
Бедная Росарито.... :rofl:  И жалко ее... Ей так не по себе от такого богатства Эми...
Они повсюду занимаются любовью, и на кухонном столе :D  :shine: , и самое главное, ни капельки разврата. Понравилась встреча Росарито с родителями Эми,  и как они ее встретили и благодарили ее, я прослезилась.  :'(   

А перед этим Эми подарил Колосо машину, дрались... ;)  :rolleyes:
Сегодня заканчиваю сериал: сейчас иду смотреть заключительные серии, грустно расставаться...

+2

105

Досмотрела............. Нет, не может быть, что сериал закончился... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Что я буду делать без Эми?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Хочу еще приключений Эми и его марьячи!
Буду ооочень скучать по ним...

Переварю и позже напишу впечатления о последних сериях и сериале...

+2

106

Последние серии.
Понравилось, как родители и сестра Эми в баре слушали, как  наши голубки ссорятся в песнях, а потом на серенаде мирятся. :crazyfun:  А всё из-за ревности Лары (как он ревновал :shine:  :shine:  :cool:    ,супер), а она чуть свадьбу сорвала... :D  Теперь семья Эми знают, как они ссорятся!  :D А как они пели в последней серии,  и еще как они пели в пустом баре!  :shine:
Пение пением, но в этой серии видно, что Марк и Каролина измотаны....
Свадьба. Зачем Лара сбрил бороду, зачем? Я так хотела бы свадьбу с его бородой! А так,он на свадьбе юноша, сказочный принц,а я хочу видеть просто миллионера, Короля! Поэтому я не согласна с этим, ведь в начале был с короткими волосами и без щетины, а в конце длинные волосы и борода, что символизирует путь жизни Эми.

Бедный папа! Он с женой были в ужасе, когда думали, что Эу - мама Росарио. :rofl:  И чуть не заплакали, когда поняли,что мама Росарио другая женщина: от радости, что мама невестки  не Эу.  :D
Бедный отец :crazyfun: , был в ужасе от пансиона, но так старался видеть во всем хорошее, что старый дом хорошо сохранился, он очень гордится своим сыном, что он именно такой, способный жить в бедности и не боится ее!  :shine:  :cool:

О сериале.
Потом об этом напишу, а пока скажу, что сериал стал моим любимым еще после просмотра первых 20 серий. Это было два года назад. Два года назад были переведены только 45 серий, а после 45 я смотрела некоторые серии так отрывками без перевода, так не терпелось узнать всю историю и страдала, что нифига не понимала испанского... Но я знала примерно какие будут  периоды, знала спойлеры! Без спойлеров я бы умерла, так что знать спойлеры это минус в моем просмотре. Если бы я начала смотреть сериал не два года назад, а в этом году, когда сериал полностью переведен, я бы все 147 серий залпом посмотрела за три недели! Ведь сериал очень интересный и переживательный, а не зная спойлеров..... Но я знала спойлеров (основные события, но детали я неправильно угадывала, когда смотрела впервые без перевода), поэтому я решила растягивать свое удовольствие, хотела смаковать сцены, каждую серию... ведь сериал достоин этого...
Читала на мундо, что съемки ДМ были интенсивными... А видно.. и верю, что  одну сцену снимали целый день, некоторые сцены поспешные, но некоторые очень тщательные до единой мелочи..
Что меня потрясает в этом сериале, так это актерская игра, такая естественная, я такого давно не видела, какая подача, атмосфера.
Еще, огромная благодарность Ире Каренгапух за компанию, беседы, обсуждение ДМ!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif   Я так рада тебе   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/air_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

Отредактировано Ноля (06.02.2016 19:59)

+2

107

Ноля написал(а):

Свадьба. Зачем Лара сбрил бороду, зачем? Я так хотела бы свадьбу с его бородой! А так,он на свадьбе юноша, сказочный принц,а я хочу видеть просто миллионера, Короля!

А мне понравился принц, Росарите обещали заморского принца, так вот он принц,  королем еще успеет стать, как сбрил бороду так лет 10 скинул. Такой красавчик на свадьбе, просто лапочка.

Ноля написал(а):

грустно расставаться...

Да, этот сериал особенный,  раставаться с ним трудно, но в нем есть одна особенность, что любимые песни можна слушать и слушать,  полюбившиеся  эпизоды пересматривать....

Ноля написал(а):

Еще, огромная благодарность Ире Каренгапух за компанию, беседы, обсуждение ДМ!     Я так рада тебе

Спасибо за теплые слова,  Оля, я тоже очень признательна тебе за любовь к ДМ, правда я уже не смотрела этот сериал с тобой вместе и писала по памяти, но этот сериал зацепил меня и остался в моем сердце, Марк и Каролина мои любимки.  Вот я даже не могу назвать актрис любимых, только двух, это Каролина и еще Флоренсия Бертотти, другия нравятся, но намного меньше, а Каролинка просто родная. Мне тоже было в радость общение с тобой.

+1

108

Не могу поверить, что конец...  :'(  :'(  :'(     
http://i10.pixs.ru/storage/0/3/3/FinDMgif_4059170_20608033.gif

Каренгапух написал(а):

А мне понравился принц, Росарите обещали заморского принца, так вот он принц,  королем еще успеет стать, как сбрил бороду так лет 10 скинул. Такой красавчик на свадьбе, просто лапочка.

Не спорю.  Но он и так принц и с бородой! 

Каренгапух написал(а):

Да, этот сериал особенный,  раставаться с ним трудно, но в нем есть одна особенность, что любимые песни можна слушать и слушать,  полюбившиеся  эпизоды пересматривать....

Это дааааа...

Каренгапух написал(а):

Спасибо за теплые слова,  Оля, я тоже очень признательна тебе за любовь к ДМ, правда я уже не смотрела этот сериал с тобой вместе и писала по памяти, но этот сериал зацепил меня и остался в моем сердце, Марк и Каролина мои любимки.  Вот я даже не могу назвать актрис любимых, только двух, это Каролина и еще Флоренсия Бертотти, другия нравятся, но намного меньше, а Каролинка просто родная. Мне тоже было в радость общение с тобой.

Спасибо :blush: . Это тебе спасибо, что я бы делала без тебя?

+2

109

Сериал прекрасный! Сериал захватил меня не с первой и не с второй серии, а постепенно.
Светлый, добрый, душевный сериал!
Что мне нравится в этом  сериале, так таких сериальных штампов, как потеря памяти, нет. Ни тяжелых ранений, ни мнимых или  настоящих  беременностей (правда, у лейтенанта, но это не в счет), ни "измены" глав.героя (переспал или якобы переспал с соперницей, которая усыпила его, чтобы разлучить его с глав.героиней), ни поспешных замужеств глав.героини за другими, чем грешат в ЛА сериалах.
Вроде все ясно, что будет, а все равно так непредсказуемо повествтвует серию, неожиданные сцены. Смотрится на одном дыхании. Удивительный сериал!
ДМ лучше всего смотреть залпом, не зная спойлеров, тогда будет бОльший эффект.
Музыальное направление в ДМ необычное: песни, которые поют герои, прямыми текстами связаны напрямую с их чувствами, эмоциями или ситуацией.
Все персонажи  хорошо прописаны, все дуэты интересны, диалоги радуют!                                                 
Мне абсолютно все периоды понравились. И начало,  и Лагуна, и возвращение Лары в "Гарибальди", и поездка в Сан-Диего, и серии в бегах. Считаю, надо  было добавить еще один период: Венесуэла. Марк одно время учился в Венесуэле и надо было показать  в ДМ Венесуэлу, венесуэльских марьячи (о которых говорила Росарио). Лара один приехал в Колумбию и интересно было бы как они вдвоем в чужой стране. Я понимаю, Лара ни за что не взял бы ее с собой, но сценарий всегда можно изменить и думаю, венесуэльские серии были бы гораздо класснее, чем серии в бегах. А потом тюрьма. Правда, тюремные серии в Мексике мне меньше нравится, поскольку детективная линия слабоватая, кое-каких деталей не хватило. Есть в сериале (в сценарии) косяки, но такая потрясающая актерская игра, искренняя, такая эмоциональная подача и правдоподобность, что косяки совсем не заметны: весь акцент сделан на душевность и эмоциональность, естественную. Сериал ведь совсем не про мафию и не про полицию, сериал про другое, а полиция и мафия  являются проблемами глав.героя, а не самими полицией и мафией, это третьестепеннная линия. А основная линия: марьячи, Лара, Росарио и Колумбия.     
Я хотела бы посмотреть еще 200 серий, но понимаю головой, что вовремя закончили сериал. Все 147 серии ни разу не высосали из пальца!
Жалко, что не показали эпилог... Это понятно, что Лара и Росарио будут часто приезжать в Колумбию и по-прежнему будут работать марьячи (и даже в баре Магей он будет выступать)... Но например, салон красоты Лурдес я хотела бы увидеть или джакузи с Фером и так далее...                                                                                                       
По этому сериалу можно делать много клипов, разных, не только амурных,но и про дружбу или про Лару-Колосо.                                             
Этот сериал однозначно буду пересматривать и далеко не раз!

Должна начать с Росарио, но начну с Эми. "Лара, Лара, Лара" (с). Мне кажется, сериал чуточку больше про Лару, чем про Росарио. Назввание ДМ связано с тем, что в богатых семьях важно  знать,  чья дочь эта девушка. А Росарио не дочь губернатора, не дочь адвоката, не дочь мэра, не дочь дипломата. А дочь марьячи.                                                     
Пачо, или Лара, или Эмилиано, или Франсиско Лара, или Мексиканец, или Санчес Гайардо. Вот эти имена воспринимаются по-разному, хотя один тот же человек. Главный герой  здесь очень разный, а все потому что он живой, настоящий реальный человек с  кучей недостатков, с достоинствами,слабостями. Простой-непростой, идеальный-неидеальный, непоседа, бывает таким невыносимым типом, но с добрым сердцем... Он такой лапуся, у него очень обаятельная улыбка, ОДНА улыбка - сразу забываю про все его промахи... Возвращаясь к именам...           
Эмилиано - расчетливый, тщеславный и очень амбициозный бизнесмен.
Пачо - ребенок-мужчина, наивный, доверчивый, незнающий о многом в жизни.
Франсиско - бедный мечтатель, простой по общению, мягкий.
Лара - вспыльчивый, заносчивый, упрямый, задира, ревнивый, вытворяльщик, неугомонный.
Мексиканец - импульсивный, темпераментный, страааастный http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , горячий мужчина. Мужчина, красиво страдающий по дочери марьячи. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif                   
Санчес Гайардо - человек, которого полицейские описывали, не имел никакого отношения к действительности.                                     
И все в одном человеке, в нем также есть мягкость-жесткость, где-то посередине застенчивость-нахальство, воспитанность(утонченность)-дикость,и много чего и все в нем гармонично сочетаются, просто это на уровне с его чистой душой, он живет эмоциями, чувствами и  не контролирует их, они у него наружу, при этом он сдержанный.             
И как он выстоял стойко удар за ударом,даже срок 40 лет тюрьмы. Он не унывает, он умеет жить жизнью, какой она ни была. Или бедная, или богатая, или  тюремная. Главное,жить по мере своих возможностей, Лара именно такой человек. То есть если свободный, значит есть миллионы возможностей, построить жизнь какую хочешь, быть богатым без родительской помощи  или  стать еще богаче родителей. Когда оказался несвобдным (в бегах), возможности в тысячи разы стало меньше, хоть возможностей мало, но есть. Даже в бедности можно найти себя, можно находить в бедности свои прелести... Тюрьма другое дело, но там тоже можно достойно.построить жизнь, как это возможно.
Где он ни был,он живет и проживает свою жизнь с такой щедростью...
Есть над чем задуматься в ДМ...     
Преступник, беглец, лгун, механик, марьячи-певец, богач, сказочный принц, обманщик, заключенный, экономист, Возлюбленный, мужчина, который любит Росарио, бизнесмен, невиновный, мексиканец, чужестранец, нелегальный, хозяин бара, пьяница, драчун, бродяга и бесконечный список про Лару.
Франсис (Вирхиния), Красавчик (Лурдес, как она по-особенному его называет :love:  :cool: , и бабы с Лагуны), Папуля (тоже Лурдес), Лара, Лара, Лара (Колосо и его сынок Роро), сопляк (малявка Лусия).
Верю, что где-то такая группа марьячи поет и появляется новичок, у которого оказался хороший голос, незаметно влился в группу, такой обаятельный симпатичный безобидный скромный паренек, названный механик... а на самом деле он оказался беглецом и его ищут полиция и даже Интерпол.
Верю, что есть такой полицейский, который перед отставкой понял, что виновный, признавшийся во всех преступлениях, это невиновный. Даже без его помощи полицейский решил помочь ему и доказал его невиновность.
Обе истории очень сильные, но как будто отдельные.                                                         

Росарио.
Росарио - очень милая, родная девушка, она нежный цветок. Каролинка так искренне играет. Красивая девушка, она не нудная, не зануда, она интересная, забавная, она душка! Но самое главное, она преданная и верная своему любимому, она всегда делала все по-своему и абсолютно никого и любимого не слушала, она упорная и упрямая! Даже когда любимый грубо отвергал ее и был очень жесток к ней (все письма назад возвращал все месяцы), она его не слушала, так как она понимала, что он делает это из огромной любви к ней, поэтому все делала по-своему. Даже когда она думала, что он уехал в Швецию и никогда не вернется к ней, она все равно внутренне чувствовала его любовь. Конечно, от любви ей  очень много досталось!
Как я не хотела, чтобы она узнала, что ее Франсиско - это не Франсиско, ее безумно жалко было, когда она еще не знала.

Пара Эмилиано-Росарио.
Пара-ОГОНЬ! Это изумительная пара! У них красивейшая любовь, очень красивые отношения, я таких еще не видела нигде! Их любовь отчаянная, безумная, страстная, нежная, трепетная, их любовь как ранчеры! Абсолютнейшее доверие между Марком и Каролиной, они не говорят заученный текст или жестами, а понимают действительно друг друга с полуслова, полумысли, полужеста, полувзгляда, словно нет рядом никакого режиссера!
Пара самая обычная, реальная, таких встречаешь на улице....
С реальными развитием отношений и этапами.
То, что он богатый, отчасти сыграло свою роль, что летят бабочки в животе.
У них эротика  немножко похожа на "50 оттенков серого", только Эми и Росарио лучше, они Родные!

(я еще не  закончила, это первая часть).

Отредактировано Ноля (09.02.2016 19:15)

+2

110

(вторая часть)
Мне все песни очень понравились. Традиционная "La Negra" (ее чаще всего поют), Бамба, очень люблю "Cucurucucu Paloma", "Я отпустил поводья", "Я в тебе ошиблась", "Обожаю тебя", "Крыса","Предательница", "На целый год", "Золотая лодка", "Стоптанный башмак", "Одежда  нам мешала", "Не угрожай мне", "На полпути", "Последний бокал", "Всегда холодно", Саванна, "И пробило 10", "Король", "Я авантюрист", Cоrrido de Lusio Vasques, "Что в этом странного", "Рука господа", "Вот так-то!",  все песни, которые пела донья Карлосиха "Ай, Чабела", Паучиха), понравились песни Роро. И  много-много других очень люблю!!!!
Некоторые репертуары ШИКАРНЫЕ!!!!
Любимые дуэты: Лара-Росарио и Лара-Колосо, и еще Мексиканец+марьячи "Магея".
Песни на все случаи жизни!       

Колосо.
http://i10.pixs.ru/storage/7/2/3/KOLOSOgif_8205523_20613723.gif
Самый яркий и интересный герой. Талантливый марьячи-певец, мачо. Плохиш, но не Злодей и не отрицательный герой. Такой обаятельный, забавный, на него смотреть одно удовольствие! Он мой любимчик (после Лары-Росарио, хотя всех одинаково люблю), а  его перепалки-стычки-драки с Ларой это просто украшение сериала!  :shine:  :cool:
К концу сериала он такой душка, правда в середине середине... я думаю,специально включили в сценарий сына Роро, чтобы показать его с другой стороны, чувствительный, ранимый, сентиментальный...

Фер - тоже очень интересный перс. Он самый лучший друг Лары,он гораздо ближе Ларе, чем раньше старые друзья-предатели. Кстати, Фелипе вроде бы друг Лары, но смотрела тюремные серии и не так уж они близки, как с Фером, видно Фелипе более чужд Ларе. Фер очень заботился о Ларе, любил и очень переживал за него! Думаю, благодаря Ларе Фер немного изменился в лучшую жизнь, благодаря ему он нашел Лети. И вообще Лара перевернул многим вверх дном.             

Сихи, Маньянитас, Хайро - не менее интересные персонажи. Ни одного персонажа в сериале лишнего нет! Все на месте! И марьячи+официанты из баров "Гарибальди" и "Магей", и персы из полиции, все из мафии, из пансиона Лурдес и Хенаро.
А семейка дона Карлоса смешная, все трое Карлос-Эулалия-Вирхиния одеты как один дизайн. Понравилась неприветливая необщительная Мирейя.
Вирхиния сначала была такая типичная соперница, но потом мне она понравилась тем, что не унижается перед Ларой...
Масиас раньше нравился, но в истории с закрытием бара из него сделали недалекого и не понимаю, чего он хотел???
В последней серии немного жалко его......ведь проиграл...
Хочу еще, еще ДМ! Я благодарна за Масиас!

Все, закончила!

+2

111

Ноля написал(а):

Что мне нравится в этом  сериале, так таких сериальных штампов, как потеря памяти, нет. Ни тяжелых ранений, ни мнимых или  настоящих  беременностей (правда, у лейтенанта, но это не в счет), ни "измены" глав.героя (переспал или якобы переспал с соперницей, которая усыпила его, чтобы разлучить его с глав.героиней), ни поспешных замужеств глав.героини за другими, чем грешат в ЛА сериалах.

Красивая история любви, думаю что штампы эти уже неинтересны в любом сериале, нужно что-то новое, а вот измены, ну как же в сериалах без них,  но в этой новелле продемонстрирована верность в любви обоюдная, хотя у Росарио было еще два поклонника кроме Лары (один сексуальный, другой стабильный, и обоих Росарита послала лесом),а у лары была кроме Росариты Виржи, но у нее был несерьезный подход, ей бы больше Росариту было позлить, чем конкретно соблазнить Лару.

Ноля написал(а):

Музыальное направление в ДМ необычное: песни, которые поют герои, прямыми текстами связаны напрямую с их чувствами, эмоциями или ситуацией.

Красивые песни, такая иллюстрация к чувствам героев и не только.

Ноля написал(а):

Я хотела бы посмотреть еще 200 серий, но понимаю головой, что вовремя закончили сериал. Все 147 серии ни разу не высосали из пальца!
Жалко, что не показали эпилог...

Я не могла тоже растаться с сериалом, сейчас поспокойнее, хотя это и жнртва с моей стороны перестать слушать песни с сериала, но утешает, что есть еще неплохие сериалы, правда трудно найти свое, очень трудно в сериальном мире.

Ноля написал(а):

Сериал ведь совсем не про мафию и не про полицию, сериал про другое

Вот именно,  последние телемундовские сериалы просто непонятно про что, ни один из них не смогла досмотреть до конца, а этот просто о любви, чистой и верной.

Ноля написал(а):

Преступник, беглец, лгун, механик, марьячи-певец, богач, сказочный принц, обманщик, заключенный, экономист, Возлюбленный, мужчина, который любит Росарио, бизнесмен, невиновный, мексиканец, чужестранец, нелегальный, хозяин бара, пьяница, драчун, бродяга и бесконечный список про Лару.

И это все о нем, ого сколько всего намешано в одном человеке, к тому же умничка и лапочка симпатичная.

Ноля написал(а):

Он такой лапуся, у него очень обаятельная улыбка,

Когда я смотрела Безна страсти, я не сразу поняла, что он красавчик, но потом оценила.

Ноля написал(а):

Каролинка так искренне играет. Красивая девушка, она не нудная, не зануда, она интересная, забавная, она душка! Но самое главное, она преданная и верная своему любимому,

Это такая редкость в сериалах, героиня слушает только свое сердце.  Вот есть в Библии книга написанная Соломоном, называется Песнь песней, и Соломон так хитро ее написал, что мало кому понятна история, что там произошла, в двух словах, девушку из горного селения привезли во дворец к царю Соломону, его так поразила ее красота, что он захотел на ней женится и был назначен день свадьбы, но девушка любила парня из своего селения, простого пастуха и отвергла самого могущественного человека и не позволила к себе даже прикоснуться, но Соломон так написал эту кгигу, что все думают, что он счастливый возлюбленный, к чему я, паралель с Росаритой, вспомнила слова Соломона, :"Сильна, как смерть, любовь... Большая вода не может погасить любви и реки не зальют её: если бы кто отдал все имение своё за любовь, то его с презрением отвергли бы", вот так Росарита отвергла Масяську с его стабильными доходами, у нее даже ни разу мысли не пробегали о Масе или о Колоске.

Ноля написал(а):

Это изумительная пара! У них красивейшая любовь, очень красивые отношения, я таких еще не видела нигде! Их любовь отчаянная, безумная, страстная, нежная, трепетная, их любовь как ранчеры!

Как достойно Росарита вела себя с родителями Лары, как она  прямо сказала, кто она, те переглядывались, ох  люблю Росариту за ее достоинство, а любовь у них красивая и очень чистая.

+2

112

Каренгапух написал(а):

Любимые дуэты: Лара-Росарио и Лара-Колосо, и еще Мексиканец+марьячи "Магея".
Песни на все случаи жизни!       
Колосо.

Песни заслушаешся, мне нравились все выступления и по одиночке и дуэтом и триплетом. Спасибо за гифку с Колоском, я к нему неравнадушна, особенно как он на сцене выделывался, красавчик!

Ноля написал(а):

жалко его......ведь проиграл...

Масяська не стоит ни жалости, ни сочуствия, помним все его злодеяния, и заговор с маманей, и лагунные интриги, и главное донос... Вот доктор Сото совсем другой разговор, Виржи хоть даст ему шанс, впрочем куда ей деваться.....

Я бы тоже написала бы свое мнение о сериале в целом, но прошло время от просмотра, голова занята другим, осталось только светлое чувство и восторженность от встречи с героями ДМ.

+2

113

УХ!, Спасибо Девочки За Обсуждения!, прям с удАвольствием Вас почитала! http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif Надеюсь, в какой-нибудь ещё теме встретитесь!?  ;)

+2

114

Каренгапух написал(а):

Как достойно Росарита вела себя с родителями Лары, как она  прямо сказала, кто она, те переглядывались, ох  люблю Росариту за ее достоинство,

Да,странно было видеть этих родителей....                                   

Каренгапух написал(а):

а любовь у них красивая и очень чистая.

Да, Ира, это точно! Чистота во всех сценах!!! Никогда не перестану удивляться, как Марку и Каролине удалось это сыграть...                                                                                     

Каренгапух написал(а):

Масяська не стоит ни жалости, ни сочуствия, помним все его злодеяния, и заговор с маманей, и лагунные интриги, и главное донос...

Да он какой-то одержимый и недалекий... %-)  Понравилось,как Колосо называл Масиаса, как там, циником!  :cool:                                                                           

Каренгапух написал(а):

Я бы тоже написала бы свое мнение о сериале в целом, но прошло время от просмотра, голова занята другим, осталось только светлое чувство и восторженность от встречи с героями ДМ.

Ты немало написала здесь о ДМ, спасибо тебе огромное за  твои  впечатления, которыми ты делилась со мной!  :cool:
Сейчас пересматриваю любимую 65-ю серию и серии в Сан-Диего, сильно люблю их, мотая полицию... Кстати, я нахожу новых деталей, которых я не замечала раньше...Если что, напишу про них или сделаю скрины и гифки... :)                                                                     

Каренгапух написал(а):

Вот я даже не могу назвать актрис любимых, только двух, это Каролина и еще Флоренсия Бертотти, другия нравятся, но намного меньше, а Каролинка просто родная.

Жалко и обидно, что она снимается очень редко...  :'(  :'(                                                                   

Гессер написал(а):

УХ!, Спасибо Девочки За Обсуждения!, прям с удАвольствием Вас почитала!  Надеюсь, в какой-нибудь ещё теме встретитесь!?

Оля, я так рада, что ты заходила сюда, читала нас и оценила! Большое спасибо тебе!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Да, хотелось бы встретиться в другой теме. Да, Ира?

Отредактировано Ноля (10.02.2016 20:28)

+3

115

Гессер написал(а):

УХ!, Спасибо Девочки За Обсуждения!, прям с удАвольствием Вас почитала!  Надеюсь, в какой-нибудь ещё теме встретитесь!?

Спасибо, Гессер за внимание и слова поддержки!http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/thank__you.gif

Ноля написал(а):

Оля, я так рада, что ты заходила сюда, читала нас и оценила! Большое спасибо тебе!    Да, хотелось бы встретиться в другой теме. Да, Ира?

Несомненно встретимсяhttp://i.smiles2k.net/plakat_smiles/jaza.gif, хотя бы на ветке о Марке, и я ценю твое мнение о сериале, о Марке и Каролине, о героях, спасибо Оля http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_011.gif

+1

116

Марьячи обедают, разговаривают и ржут!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  26 серия.
http://savepic.net/7735513.png

Свернутый текст

http://savepic.net/7796952.png
http://savepic.net/7785688.png
http://savepic.net/7783640.png
http://savepic.net/7777496.png
http://savepic.net/7779544.png
http://savepic.net/7766232.png
http://savepic.net/7765208.png
http://savepic.net/7757016.png
http://savepic.net/7747800.png
http://savepic.net/7745752.png
http://savepic.net/7790811.png
http://savepic.net/7785691.png
http://savepic.net/7787739.png
http://savepic.net/7769307.png
http://savepic.net/7771355.png

Соблазнительница! :D  117 серия.
http://savepic.net/7741659.gif

Великолепнейшая актерская игра здесь! :love:

Каренгапух написал(а):

Вот именно,  последние телемундовские сериалы просто непонятно про что, ни один из них не смогла досмотреть до конца, а этот просто о любви, чистой и верной.

Ира, я могу узнать, какие телемундовские сериалы ты бросила смотреть? Мне интересно. :blush:

+1

117

Ноля написал(а):

Ира, я могу узнать, какие телемундовские сериалы ты бросила смотреть? Мне интересно.

Да практически все, но это не значит, что сериалы мне не понравились, просто настает такой момент, когда начинается жвачка, вот до этого момента я смотрю,  например Патрона, с удовольсвием посмотрела большую половину сериала, Бах - великолепная злодейка, к Арасели я отношусь ни холодно ни тепло, если хорошо выглядит, то полюбуюсь на ее мордашку, когда главная героиня переносила стойко страдания в психушке, это было интересно, но когда начала мстить, что-то стало скучновато, галан Пила не из моих любимок, если бы на галана взяли бы Виванко, в этом сериале его герой составлял конкуренцию главному герою, то может быть досмотрела до конца, но возможно когда-то вернусь и досмотрю.

Храброе сердце - узнала наперед, что злодейка будет орудовать бензопилой и так убьет отца, сразу интерес к сериалу пропал, хотя динамика была хорошая, и герои интересные, правда  и Расендас в роли галана мне не пошел, в романтическом амплуа его не воспринимаю, а в ролях  злодея он всегда хорош и сексуален.

Королева сердец - где-то в районе 35 серии бросила, надоела возня главных злодеев за драгоценности, а главная парочка вошла в  стадию моя твоя не понимает, и галан не нравился, да и сделали из него «сверхчеловека», все знает, все угадывает, на все руки мастер, суперпроницательный и шпионистый, немного перестарались. К этому сериалу точно не вернусь.

Отверженные, посмотрела серий 60, когда убили героя Аарона Диаза, вначале было интересно, но потом стало скучно, хотя  еще один актер для меня интересный в нем задействован, это Габриэль Поррас, люблю его за талант, поэтому  однажды к сериалу вернусь.

Мое сердце настаивает,  может последние серии не досмотрела, но главные герои понравились, актеры Жен Карлос Канелла и Кармен Вильялобос, ради Жаника смотрела вторую половину, когда сценаристы начинают гнать пургу. Кармен хороша в Око за Око, они с Виванко там зажигали классно.

Падший ангел очень заинтересовал, смотрела почти до конца, там в конце сериала пропустила пару серий откровенной галиматьи, но сериал в целом очень понравился, и ЖенКарлос и Габи Эспино там по настоящему влюблены были в друг друга, и этот сериал запечатлил рождение их любви, правда на сегодня они разошлись, но тут у них потрясная любовь.

Святая дьяволица или Падший ангел, посмотрела серий 100, первые 100 серий весьма интересны, актеры классные, с Дочь Марьячи играл  актер, что друга Лары играл, здесь он играет мафиозного начальника полиции, торгующего живым товаром, после 100 серий когда сценаристы решили с  главного романтического героя сделать маньяка перестала смотреть, но возможно однажды вернусь посмотреть на эту метамарфозу и сценаристы не пожалели героя Понсе, поэтому не захотелось досматривать.
Призрак Елены посмотрела полностью, уж очень понравилась главная героиня – актриса Гутьеррес, гражданская жена Леви, хороша, из-за нее досмотрела до конца, да и злодей был зачетный.

Донья Барбара – сериал очень хороший, героиня просто на высоте, отложила смотреть из-за напряженности и тревожности, которые начались для главной героини, да и главный герой по характеру чмо редкое, замутить с дочерью и мамой, предать любовь доньи и без угрызений совести трахать ее со звериной страстью  (извини за слово), а потом предаваться романтике и высоким чувствам с дочерью доньи, это было превыше моего восприятия, хотя однажды досмотрю, правда последнюю серию уже глянула, хочу посмотреть как донья расправится с последним из насильников, этот будет твердым орешком и знаю, что погибнет ее индеец, лучше бы донья полюбила этого индейца, вот верный человек был в ее жизни.

Повелитель небес и Сеньера Асеро – хорошие сериалы, немного смотрела, но               обязательно досмотрю. Королева юга с этого же списка. Заметила такую новомодную фишку в этих сериалах, когда насилуют главных героинь, насильники срывают с них плавки и прикладывают их к носу. В королеве юга это проделывал Габриэль Поррас, а в сеньере Асеро  - Арап Бетке (романтик из доньи  Барбары Антонио). Смотрю в Леоне – Пабло Эчарри тоже заставили вынюхивать кружевное белье.

Красное небо – тоже классный сериал, Эдит Гонсалес и Маурисио Ислас очень талантливы, смотреть на их игру просто одно удовольствие, злодейка в сериале с черным юмором, изюминка такая, но тоже отложила до времени. Вот эти вспомнились телемундовские проекты которые или бросила смотреть или отложила до времени, хотя их и больше намного.

+1

118

Ты так красиво написала! Спасибо тебе... :blush:
Если бы ты знала, как я гораздо чаще бросаю сериалы на 4-7 серии, чем досматриваю сериалы...
Не могу смотреть стооолько сериалов, иначе взорвусь... Поэтому выбираю сериалы очень тщательно... Параллельно смотреть могу как максимум два сериала... Но чаще смотрю один сериал.
Я больше всего люблю Аргентину. Аргентина для меня это всё.
Из Телемундо я мало что смотрела, но мне больше всего понравился сериал "Тайная страсть", правда, не досмотрела.

Каренгапух написал(а):

Донья Барбара – сериал очень хороший, героиня просто на высоте, отложила смотреть из-за напряженности и тревожности, которые начались для главной героини, да и главный герой по характеру чмо редкое, замутить с дочерью и мамой, предать любовь доньи и без угрызений совести трахать ее со звериной страстью  (извини за слово), а потом предаваться романтике и высоким чувствам с дочерью доньи, это было превыше моего восприятия, хотя однажды досмотрю, правда последнюю серию уже глянула, хочу посмотреть как донья расправится с последним из насильников, этот будет твердым орешком и знаю, что погибнет ее индеец, лучше бы донья полюбила этого индейца, вот верный человек был в ее жизни.

Если ты решишься вернуться к "Донье Барбаре", то позови меня и будем вместе досматривать сериал. Я тоже отложила просмотр отложила до времени.... Потому что нет любимок из героев, хотя второстепенки зачетные и сериал офигенный.

Конечно, неподходящий момент, чтобы скринить Лару. Но я так налюбовалась им, я обожаю такого волосатого! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
(Марк к концу сериала однозначно улучшил свой look. Когда Лара после тюрьмы возвращался, показывали как он одевался в костюм марьячи, но не показывали его лица, а сразу видно, что фрагменты из начальных серий, он был худее. К концу сериала Марк поправился, в почти два раза крупнее стал и волосы подлиннее....  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   ).
http://savepic.net/7762923.png

+1

119

Ноля написал(а):

Конечно, неподходящий момент, чтобы скринить Лару.

Лару скринить всегда  и в любом виде.  Лары много не бывает. Красавчик.

Люблю как Росарита поет только для Лары,  с 5 минуты.
Правда видео плохого качества, но поют славно.

А вот когда надумаю донью досмотреть, даже не предполагаю, сейчас смотрю Избранный, правда уже заканчиваю просмотр, серии напряженные пошли, поэтому одну сериию могу посмотреть, что бы не сильно переживать за героя, Леону смотрю на ютубе, но медленно  серии появляютя, сегодня посмотрела 17 серию, а для позитива и хорошего настроения стала смотреть  Флорисьенту.

+1

120

Каренгапух написал(а):

Лару скринить всегда  и в любом виде.  Лары много не бывает. Красавчик.

О, да!!! Это точно!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Каренгапух написал(а):

Правда видео плохого качества, но поют славно.

Обожаю такой момент!!!!!! Спасибо за видео!!!!
Скучаю......
http://savepic.net/7938739.png

+1