www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дочь мариачи / La Hija del Mariachi

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Ноля написал(а):

Я посмотрела еще немного. Лети меня поражает!   Она с первых серий долго была жуткой мужененавистницей,а сейчас в кого она превратилась!
Нет, мне как раз очень понравилось воссоединение Лети и Фера!    Какой их поцелуй в баре   , у них есть химия!   И все такое... НО!!! То, что она побежала провести ночь с Фером, а ведь еще ВЧЕРА была в постели с другим... Практически она прыгает из койки в койку! Это понятно, что она любит не другого, а Фера, но все равно, у нее были отношения с этим мужиком и она слишком быстро забыла их. Нет, это очень мило, что она подружилась с Франсиско  , но на нее это не похоже. Подружилась так, что даже его присутствие не мешало ей быть с Фером и даже в открытую прогоняла его из комнаты! Она практически на трех мужиках висит!
Поэтому я не прониклась сценами с Фером и Лети у него дома, хоть мило.   
Отредактировано Ноля (Сегодня 13:10)

Лэти иногда меня бесила, когда она презрительно отзывалась о Ларе, но с ней связаны смешные сцены и она так прикольно говорит сваое ХА! .

А мне больше нравились ее перепалки с Владимиром, а ее амуры я чесно перематывала, мне нравилась главная пара и Колоскины приключения, а Лети и Фернандо и с тем другим меня совсем не вдохновляли. Но когда она рассказала о второй жвачке, которая заставила по-новому посмотреть  Владимира-Фернандо на Лэти, я смеялась до упаду, это и смешно и трогательно.

+1

62

Каренгапух написал(а):

она так прикольно говорит сваое ХА!

Ага. :shine:  :cool:

Каренгапух написал(а):

Но когда она рассказала о второй жвачке, которая заставила по-новому посмотреть  Владимира-Фернандо на Лэти, я смеялась до упаду, это и смешно и трогательно.

Да, рассказ о второй жвачке так впечатлил его... :rofl:

Ира, спасибо, что пишешь здесь,делишься со мной, а то мне в одиночку было бы скучно!

Пошли серии про налоги... :hobo:
Не понимаю, почему дон Карлос не платил налоги?
Хотя понимаю, что этот бар забегаловка, и кто на этот дешевый бар обратит внимание?
Лара во всем помогает,ведет себя не как Франсиско, а как Эмилиано! Привыкший часто иметь такое дело...
Он бы справился и без адвокатов...  :crazyfun:
Дон Карлос - подкаблучник... %-) 
А Лара и Росарито какие смешные!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :love:
Она потеряла свой лифчик в такой тесной кладовке :rofl: ,где по рекомендации Фернандо они играли в шахматы....
А после они по очереди пели такие песни, как "Одежда нам мешала", что никакая постельная сцена не нужна, постель есть в их песнях... :shine:
А доктор Сото чуть не увидел в полиции на доске фотографию Эмилиано... На фотке Эмилиано разве так выглядел?! :hobo:  :D
Доктор Сото с этим барабанщиком-соседом-угар!!!! :rofl:  "Закончился весь кокаин, сейчас еще купит"  :rofl:  :rofl:     
Рорик приехал... ^^

Возвращаясь к Лагунным сериям... хочу отметить деталь.
Росарито узнала правду.... а на следующий день в пансион к Ларе приезжали миграционщики.
Это сделала не Росарио, которой Лара причинил сильную боль, а Вирхиния %-) , которой Лара не причинял боль обманом...
Подлая Вирхиния!  :canthearyou:  :mad:  :insane:
Еще. Эта бабка-хозяйка пансиона решила, что Лара и Фер геи. Оказывается, убивать тараканов это эротично!  :crazyfun:  :blush:  :rolleyes:

Отредактировано Ноля (13.01.2016 16:38)

+2

63

Ноля написал(а):

Ира, спасибо, что пишешь здесь,делишься со мной, а то мне в одиночку было бы скучно!

Когда я смотрела этот сериал пару месяцев тому назад, я заходила на эту страничку, но здесь была тишина и на мундо тоже, поэтому я перечитывала на мундо отзывы написанные раннее. Теперь я смотрю  аргентинский сериал Навеки Джулия, и тоже сейчас его никто не смотрит, он 2003 года, тоже очень офигенный сериал, я даже не думала, что после ДМ меня может что-то впечатлить, оказывается нашелся такой, что смотрю с огромным удовольствием, эротика в этом сереале более откровенная, чем в ДМ, правда в версии с русской озвучкой кое-какие сцены безжалостно удалены, но слава Богу есть ютюб.

Ноля написал(а):

Пошли серии про налоги... 
Не понимаю, почему дон Карлос не платил налоги?
Хотя понимаю, что этот бар забегаловка, и кто на этот дешевый бар обратит внимание?
Лара во всем помогает,ведет себя не как Франсиско, а как Эмилиано! Привыкший часто иметь такое дело...
Он бы справился и без адвокатов...   
Дон Карлос - подкаблучник...

Не нужно неодоценивать налоговиков, если Карлос имеет разрешение на бизнес и лицензию на продажу спиртных напитков, то это далеко не мелочь, и он зарегистрирован и налоговики всегда проверят поступление налогов, просто поражает наивность или жадность Карлоса, что  можно не платить, надеясь на авось, его можна посадить за это и размер бизнеса не имеет значения. Тем более чиновники разных служб не прочь прийти за своими черными налогами и выпить на халяву, но такого в этом баре я не замечала.

А что дон Карлос подкаблучник, то таки да!

Ноля написал(а):

Возвращаясь к Лагунным сериям... хочу отметить деталь.
Росарито узнала правду.... а на следующий день в пансион к Ларе приезжали миграционщики.
Это сделала не Росарио, которой Лара причинил сильную боль, а Вирхиния  , которой Лара не причинял боль обманом...
Подлая Вирхиния!

Лара тоже причинил боль Виргинии, даже большую чем Росарио, он ее отвергнул, она даже не претендовала на многое, она хотела с ним немного развлечься и при чем тайно, но она не получила и этакую малость от Лары... Сразу видно. что сценарий писала женщина... Да и вела себя Виржи очень нелогично, ей не с Росарио нужно было соперничать и ей докучать тупыми выходками, а вот то, что она вызвала полицию, это действительно очень подло.

И мне кажется, что в лагуне Лара был более независим.

+2

64

Каренгапух написал(а):

Когда я смотрела этот сериал пару месяцев тому назад, я заходила на эту страничку, но здесь была тишина и на мундо тоже, поэтому я перечитывала на мундо отзывы написанные раннее. Теперь я смотрю  аргентинский сериал Навеки Джулия, и тоже сейчас его никто не смотрит, он 2003 года, тоже очень офигенный сериал, я даже не думала, что после ДМ меня может что-то впечатлить, оказывается нашелся такой, что смотрю с огромным удовольствием,

Знаю сериал "Навеки Джулия". Не смотрела его, но видела первые серии, когда показывали по РТР, пока не перенесли в ночное время.
Я очень люблю Пабло Эчарри, смотрела с ним сериал "Избранный", офигенный сериал! А Селесте Сид хороша!  :shine:
На форуме есть кто смотрел этот сериал... А ДМ смотрели только на мундо,а здесь никто его не смотрел, видимо так.

Каренгапух написал(а):

эротика в этом сереале более откровенная, чем в ДМ, правда в версии с русской озвучкой кое-какие сцены безжалостно удалены, но слава Богу есть ютюб.

Представляю...

Ты видела аргентинский сериал "Падре Корахе"? Там откровенная эротика (правда, несколько другая, но откровенней некуда), да не только эротика, но и другие откровенные сцены. Если не видела этот сериал,то просмотр рекомендуется.

Каренгапух написал(а):

Лара тоже причинил боль Виргинии, даже большую чем Росарио, он ее отвергнул,

Да, я думала об этом.
Кстати, какие еще моменты, по которым сразу видно, что сценарий написала женщина?
Образ главного героя? Потому что в ДМ из Марка тянут, как могут, всю харизму, обаяние, ласку и нежность...
Еще, Колосо....  :rolleyes:
Если хорошо подумать, то ДМ это девичий сериал... :rolleyes:               

---------
---------

Я зря ржала над тем, как называл Корона Эмилиано, "расчетливым и холодным". Эмилиано вправду выглядит расчетливым и холодным, когда спасал бар от разорения, когда Масиас приходил в бар!  ^^
Я конечно не одобряю такое поведение бродяги, даже напрягает, но мне очень понравился вот такой момент: когда Сихи загремел в больницу с инфарктом, Лара побежал спасать бар, это был благородный порыв. :love:  :cool:                                                                                             
Мне ооочень понравилась серенада Рори Лусии!  :cool: А как он пел "Девушка из Малаги"  :shine:  :shine:  :shine: .
А доктора Сото видимо правда изменил сосед с синими волосами: он влюбился в Вирхинию и теперь ходит в бар....  :rofl:                                 
Сейчас они отправились в путешествие! Это самое интересное! Как Лара бедненький сидит в автобусе как на игольках, на дорогах повсюду полиция! Пошла дальше смотреть!  :mybb:

Отредактировано Ноля (14.01.2016 15:47)

+2

65

Ноля написал(а):

Ты видела аргентинский сериал "Падре Корахе"? Там откровенная эротика (правда, несколько другая, но откровенней некуда), да не только эротика, но и другие откровенные сцены. Если не видела этот сериал,то просмотр рекомендуется.

Да, я смотрела этот сериал давно по телевизору, когда еще была латина на экранах телевизора, помню бежала домой с работы, что бы посмотреть очередную серию, а когда перенесли показ на 15,00 (но это было ближе к концу, может серий 20), то на том просмотр мой закончился, мама мне пересказывала серии, Факундо там  красавчик, но Нанси мне не нравилась, я раньше не видела сериал Дикий ангел  и гдето в в 2014 году его посмотрела впервые, а потом еще захотелось посмотреть что-то с Араной, решила пересмотреть Корахе, но не пошел этот сериал, посмотрела серий 30 и больше не захотела смотреть, там слишком много политики и мистики, а я не люблю этого. Да и люблю хорошеньких актрис, а Нанси мне не нравилась внешне (артистический талант у нее есть), поэтому и эротика с ней меня бы не заинтересовала. Падре Корахе конечно очень сильный сериал, и я всега на мундо читаю новые отзывы о нем,но пересматривать вряд ли буду.

А Пабло (муж Нанси) мне очень нравится, я его открыла для себя в этом году, когда наткнулась на сериал Навеки джулия, хотя когда-то я смотрела с ним фильм Монтекристо, тоже по телевизору давно, а в 2015 смотрела мексиканскую версию с Диего Оливера и итальянскую тоже с Прециози.
А Сид красавичка, в сериале эротики перебор, особенно с другими героями, но я это все прокручиваю, другия меня совсем не интересуют в этом плане, сестрица Диего со своим начальником так вообще вызывает омерзение.

+1

66

Ноля написал(а):

Каренгапух написал(а):

Кстати, какие еще моменты, по которым сразу видно, что сценарий написала женщина?
Образ главного героя? Потому что в ДМ из Марка тянут, как могут, всю харизму, обаяние, ласку и нежность...
Еще, Колосо....   
Если хорошо подумать, то ДМ это девичий сериал...

Я думаю, что с Марка в этом сериале ничего тянуть не нужно было, так как он сам весь излучал все это, что у них все было с Каролиной, могу утверждать на 99,9%, так не сыграешь, всегда можна различить когда актеры просто стараются, а когда у них настоящая симпатия. Химия, она оказывается вызывается химическими реакциями в организме, и самое интересное, что монитор ее улавливает.

Что писала женщина, детективная сторона сериала слабенькая, приписали Ларе убийство друга, когда он даже не выезжал из Колумбии, и имеет точно алиби, не имеют ни одного доказательства его причастности, короче углублятся не буду. А Колоска хороший персонаж, он вел себя соответственно мужской логике.

Кстати раньше смотрела с Марком сериал Бездна страсти и не узнала его сразу в ДМ, потом уже меня осенило, что я его видела, но там его герой бегал от своей настоящей любви и гонялся за невозможной.

+1

67

Каренгапух написал(а):

А Пабло (муж Нанси) мне очень нравится, я его открыла для себя в этом году, когда наткнулась на сериал Навеки джулия, хотя когда-то я смотрела с ним фильм Монтекристо, тоже по телевизору давно

Я впервые Пабло Эчарри увидела в сериале "Моя, только моя" с Андреа дель Бока, смотрела этот сериал не  зная испанского, 20 серии не подряд, не по порядку, но много милых сцен! Он там молоденький, он мне понравился, а спустя много лет я стала смотреть с ним сериал "Избранный". Шикарный сериал, кстати. :cool:  А сейчас жду с нетерпением новый сериал с ним и его женой Нэнси Дуплаа :love:  "Львица". Правда, желательно, с переводом.  :blush:                                                                                       

Каренгапух написал(а):

а в 2015 смотрела мексиканскую версию с Диего Оливера и итальянскую тоже с Прециози.

2015 год открыл мне Прециози, он у меня на авке  :love: (но хочу ее заменить на Марка). С ним я смотрела"Красавица и чудовище" и итальянскую версию Монтекристо.

Каренгапух написал(а):

Я думаю, что с Марка в этом сериале ничего тянуть не нужно было, так как он сам весь излучал все это,

Тянули с него или он сам, но в любом случае - то, что он сделал в ДМ это невозможное! Он выложился по полной.... Его герой очень разный, с целой гаммой эмоций грусти, веселья и много другого, он простой-непростой, Лара это фонтан чувств и эмоций, как младенец ! Все с ним более чем уместно,от тела до голоса! Сложная роль, с которой никто не справился бы так, как Марк, а он с такой любовью играл Лару, да какой там играл, он не играл, а проживал жизнь в ДМ. Могу продолжить еще, но на этом хватит, просто не представляю, что еще он покажет в других проектах, если все самое лучшее отдал в ДМ и показал все, на что он способен!
Верю, что в других проектах он хорош, но для меня лучшая работа Марка это ДМ!  :blush: 

Каренгапух написал(а):

все было с Каролиной, могу утверждать на 99,9%, так не сыграешь, всегда можна различить когда актеры просто стараются, а когда у них настоящая симпатия. Химия, она оказывается вызывается химическими реакциями в организме, и самое интересное, что монитор ее улавливает.

Это да! Каролина и Марк ооооочень близки, у них абсолютнейшее доверие!

Каренгапух написал(а):

Что писала женщина, детективная сторона сериала слабенькая, приписали Ларе убийство друга, когда он даже не выезжал из Колумбии, и имеет точно алиби, не имеют ни одного доказательства его причастности, короче углублятся не буду.

То, что детективная линия слабенькая.... я это заметила еще с первых серий. Но насчет убийства я нахожу все же объяснение. И к тому же они говорят о соучастии, а быть соучастником убийства не обязательно находиться в Мексике, может быть он вообще просто заказал это убийство.  :dontknow:                     

Каренгапух написал(а):

Кстати раньше смотрела с Марком сериал Бездна страсти и не узнала его сразу в ДМ, потом уже меня осенило, что я его видела, но там его герой бегал от своей настоящей любви и гонялся за невозможной.

Я смотрела не все, но отрывками, глянула ради Марка, пока переводили ДМ.

+1

68

Слава Богу, все обошлось, добрались до праздников. А Фер  взял на себя огонь :love: , выдав себя за Франсиско, с этой сомнительной справкой. Но полиция как могла не видеть, что Франсиско с фотографией человека,  который  привлек к себе внимание этой справкой? :hobo:  Правда, Росарито отвлекала полицию якобы болями в животе, из-за якобы беременности :crazyfun: , но не настолько же! Но как же мило, когда спросили кто отец, все руку поднимали!  :love:  :crazyfun:  :love:
А когда девка заигрывала с Франсиско, Росарито его кинула ^^ , мне было его жааль :D , он выглядел таким одиноким и потерянным! А какая постельная сцена- перестаешь дышать!   :shine: 
А, потом, Росарито молодец ударила одну из девок так, что рука болит (драться научилась у любимого :crazyfun: )!
И вообще очень нравятся сцены с Франсиско и Росарито, как они танцевали... :love:                                           
То, что эта поездка закончится плохо, я поняла еще, по взглядам Хенаро и мамы Росарио, которыми проводили Лару и Росарио, видимо чувствовали что-то нехорошее...  И правда! Масиас по чистой случайности узнал, кто такой Лара! И уже позвонил мексиканской полиции....  :mad:  :canthearyou:  :'( Конец... :'(
:'( А ведь у  Лариты все налаживалось... весь мир против него: полиция, мафия, семья... и  он пытался наладиться со всем что у него есть: подружился с Лети, помогает бару, Лусия получила хорошую оценку по математике, нашел общий язык с Рори, и даже с Колосо и тещей улучшились отношения...

Каренгапух написал(а):

а вот то, что она вызвала полицию, это действительно очень подло.

Ты знаешь, что я подумала? Лара обманывал, но есть другие супер-честные, но очень подлые.
Вирхиния, например.
Или тот же Масиас...
Его намерения насчет Росарио мне не до конца понятны. После истории с Ежевичным Соком я запуталась в них.... Потому что не появись Лара в жизни Росарио, он никогда не разводился с женой, так и продолжалось бы, пока Росарио сама не проявит инициативу, которую он не требовал в открытую, но втихаря ждал!  %-)  :hobo: Тайный поклонник,блин.

+1

69

Ноля написал(а):

Ты знаешь, что я подумала? Лара обманывал, но есть другие супер-честные, но очень подлые.
Вирхиния, например.
Или тот же Масиас...
Его намерения насчет Росарио мне не до конца понятны. После истории с Ежевичным Соком я запуталась в них.... Потому что не появись Лара в жизни Росарио, он никогда не разводился с женой, так и продолжалось бы, пока Росарио сама не проявит инициативу, которую он не требовал в открытую, но втихаря ждал!     Тайный поклонник,блин.

Вирхиния кошмарная, но ей так нравился Лара, и я бы не против, что бы Лара и Вирхиния немного замутили (она бы тогда и доктора Сото проще воспринимала), и что бы Росарио не узнала, но Лара оказался крепким орешком. Я немного симпатизирую Виргинии, а вот Мася вызывает стойкую антипатию, даже Колоска не здал Лару, какой-то кодекс чести соблюдает, а Мася вообще беспринципный, не только сдал Лару полиции, но и бизнес намеренно завалил дону Карлосу, всех ребят на улицу выбросил, но и это ему не помогло добиться любви Росарио.

+1

70

Угарные сцены с Сихи и Маньянитасом :rofl: , к  которому Лара и Фер бегали  за презервативами :rofl: , а Сихи разговаривал так с женой.... :rofl:  :rofl:  :rofl:  все марьячи вставали в очередь к Маньянитасу за этими штуками.... :rofl:
А потом обсуждали кто с кем спал :rofl:                     
119 серия впервые какая-то негармоничная, как будто разные сценаристы и режиссеры...
Знаю, с 119 серии имеются два варианта, две версии сериала: одна короткая (всего 124 серий вроде), а другая - длинная (всего 147 серий). С самого начала я решила смотреть длинную версию,но сейчас я была растерянна и не знала какую версию смотреть... Не знаю, какую версию первой снимали? Ира, ты знаешь? Именно ту, которую снимали первой, я хотела бы посмотреть, а потом посмотреть другую, что позже снимали. Но поскольку не знаю, я выбрала длинную версию. Ира, что ты думаешь об альтернативной версии? Ты считаешь, что не надо было делать, или это прикольно?
Я понимаю, что всеобщая драка отвлекала полицию, что она упустила Эмилиано с виду, но все равно мне кажется  это бросается в глаза, как Эмилиано и Росарио залезали под сцену....                                                                               
Очень грустно было видеть, как полиция обыскивали комнату Лары в пансионе... :'(  Дон Хенаро не сдавал его :shine:  :'(  :love:    Не хочууу, чтобы его поймали  :'(  :'( , не хочу видеть его в тюрьме...  :'(  :'(   
Как безумно трогательно, как все марьячи, несмотря на то что врал и ни на что, защищали Лару в полиции  :'( , даже те кто не был с ним в симпатии.... :shine:  С этими марьячи просто в огонь и в воду. :shine:  Вот это я понимаю, Лара действительно человек-огонь!!!  :shine: Он самый-самый-самый настоящий марьячи! Марьячи и  песни это в его крови! Мексиканец! :shine:             
Ооочень понравились сцены в машине с Колосо и Ларой! :cool:  Обожаю!!!! :shine:
Как Колосо быстро переварил все это, проглотил...         
Росарито как душераздирающе  билась :'( , когда Лара один уехал,но она добралась до него!!! :shine:  :'( 
Начались приключенические серии.... когда кругом полиции и военных, и никогда не знаешь чего ожидать от посторонних, это подстава или искренняя помощь...

Каренгапух написал(а):

но Лара оказался крепким орешком.

Ну еще отчасти из-за того, что он богатый, а таких девушек, как Вирхиния, которые из низшего круга, он не признавал, кроме Росарито.
Хотя я тоже хотела бы, чтобы они замутили немного. :D                                                                                     

А, кстати. Ира, ты видела одну серию с Марком и Каролиной сериала "Решение"? Прикольно,они там играют мужа и жену. :rolleyes:  Я смотрела и мне очень понравилось!  :shine:  Когда снимались, это до ДМ?

+2

71

Ноля написал(а):

Угарные сцены с Сихи и Маньянитасом  , к  которому Лара и Фер бегали  за презервативами  , а Сихи разговаривал так с женой....       все марьячи вставали в очередь к Маньянитасу за этими штуками.... 
А потом обсуждали кто с кем спал

Они все предвидели в своих сплетнях, но Колоска с администраторшей их удивили, Колоска и меня удивил своим благородным жестом, ему и нафик не нужна была эта Мирей, когда его снимали  юные девушки, но он просто  проявил благотворительность, хотя сразу предупредил, что это одноразовая акция, и что ей для снятия дипрессии нужно найти такого мачо как ее покорный слуга. Колоска видел как она млела в его присутствии и решил ее утешить таким образом. Акт великодушия.

Ноля написал(а):

Ира, ты знаешь? Именно ту, которую снимали первой, я хотела бы посмотреть, а потом посмотреть другую, что позже снимали. Но поскольку не знаю, я выбрала длинную версию. Ира, что ты думаешь об альтернативной версии? Ты считаешь, что не надо было делать, или это прикольно?

Более короткую снимали для другой страны (не помню для  какой, вроде для Аргентины) с которой был контракт на именно такое количество серий, если бы  не уложились, то уплатили бы неустойку или штраф, а для своей страны сняли большее количество серий, чем планировалось раннее из-за высокой популярности. А то, что выбрала более длинную версию, то это правильно, правда я эти серии в бегах не могла смотреть, что бы не нервничать, я предпочла их читать, а не смотреть, а начала смотреть уже серии в тюрьме, суд и далее. А короткую версию я не смотрела.

Ноля написал(а):

Ну еще отчасти из-за того, что он богатый, а таких девушек, как Вирхиния, которые из низшего круга, он не признавал, кроме Росарито.
Хотя я тоже хотела бы, чтобы они замутили немного.

Восемь или девять месяцев парень без девушки, Росарио он уважал, но с Виргинией совсем другая ситуация, а в вопросах физиологии социальный статус никогда не был препятствием, тем более рядом была девушка в пансионе, которая предложила свои услуги за бесплатно, короче сценаристка угождала женской аудитории.

Ноля написал(а):

А, кстати. Ира, ты видела одну серию с Марком и Каролиной сериала "Решение"? Прикольно,они там играют мужа и жену.   Я смотрела и мне очень понравилось!    Когда снимались, это до ДМ?

Я слышала о таком проекте, но еще не смотрела.
..

+1

72

Каренгапух написал(а):

Более короткую снимали для другой страны

То есть снимали сначала короткую версию, а потом длинную версию?                                 

Эх,надо было смотреть сначала короткую версию, потому что после короткой версии... продолжение! Пусть и  в виде  альтернативы, я люблю хронологию. Но сейчас меня всё устраивает!
Но короткую версию буду смотреть когда-нибудь,  когда переведут. Просто из любопытства...     

Каренгапух написал(а):

Они все предвидели в своих сплетнях, но Колоска с администраторшей их удивили, Колоска и меня удивил своим благородным жестом, ему и нафик не нужна была эта Мирей, когда его снимали  юные девушки, но он просто  проявил благотворительность, хотя сразу предупредил, что это одноразовая акция, и что ей для снятия дипрессии нужно найти такого мачо как ее покорный слуга. Колоска видел как она млела в его присутствии и решил ее утешить таким образом. Акт великодушия.

Да, я понимаю, что они удивились насчет Колосо с Мирейей. И я  тоже, но немного. Немного, потому что я давно замечала что-то между ними. Отношений не  было, но что-то было, мимолетних взглядов,если не с его стороны, то с ее стороны, между ними есть маленький шармчик.
Поэтому меня вот что удивило так это то, что Колосо помогает (!!!!!) Ларе! Не только помог Ларе сбежать, но и послал Ларе кредитку! Вот что меня больше удивило, чем Колосо с Мирейей. Понимаю, Фер в тюрьме, и Ларе просто к некому обратиться , кроме к Колосо.  ^^   Впрям не узнаю Колосо.
Точно так же было с Лети. После ужаснейшей серенады, что устроили ей пьяные Франсиско и Фернандо, Лети о Франсиско вообще знать не хотела, а тут... когда Росарито помирилась с Франсиско и не хотела домой, и Франсиско пришлось позвонить (!!!!) Лети...  o.O А Лети как ни в чем бывало выслушала Лару, позволила подруге  и Ларе быть вместе, даже поддержала их, судя по тому, что она придумала про бульон, который якобы варила Росарио, как она сказала донье Ракель. Лети впервые проявила лояльность, я офигела!  :O  :hobo: Это так на нее повлиял Мистер Ежевичный Сок? :hobo:

Каренгапух написал(а):

правда я эти серии в бегах не могла смотреть, что бы не нервничать, я предпочла их читать, а не смотреть

Я наоборот ждала этих серий, я люблю приключения и путешествий. А в итоге, местами понравилось, а местами не очень.
Почему установил в доме доньи Ракель телефон с опредителем номеров Масиас, а не полиция? :mad:
Масиас первый кто рассказал донье Ракель, потревожил ее,что Росарио сбежала с преступником. :hobo:
Он вообще выглядит как жених Ракель, он все время в ее доме и не подумаешь, что он поклонник Росарио,да он скорее поклонник ее матери :D .                                                             
Самые лучшие сцены в этих сериях это Франсиско+Росарио :shine: , где он пел Саванну на гитаре!  :shine:  :cool: Эти горячие кадры, в духе латино! Потом где они на кораблике, переплывали через реку, потом прощальный вечер, как он уговоривал песнями ее уходить от него. И ночь любви, где он дважды просил ее называть его имя, последняя ночь ведь....  :'( Вот сильные и безумно красивые сцены. :shine:  :'(  :cool: 
Конечно, они были счастливы только до бега, а в бегах конечно нет веселого, столько грусти.... показан конфликт их любви.
Он все время ее гонит и просит ее уходить, а она прекрасно понимает, почему он  ее гонит...... потому что он любит ее, не хочет видеть ее в пропасти... Поэтому она не оставляет его, несмотря на разногласия, не может, она в отчаянии.   
Мне очень понравилось объяснение и воссоединение Леонардо и Гваделупе! Я о майоре и лейтенанте! :love:  Черт, прониклась, как майор сказал "Через 10 лет я буду стариком, а ты все еще молодой женщиной", что-то чуть слезу не пустила...   :'(     
Я остановилась на этой серии и хочу сделать себе маленький перерывчик - на два-три дня. Потому что в следующей серии уже поймают Эмилиано, а я морально не готова к этому! Не хочу Франсиско в тюрьме!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Каренгапух написал(а):

Восемь или девять месяцев парень без девушки, Росарио он уважал, но с Виргинией совсем другая ситуация, а в вопросах физиологии социальный статус никогда не был препятствием, тем более рядом была девушка в пансионе, которая предложила свои услуги за бесплатно, короче сценаристка угождала женской аудитории.

40-летний девственник решил, что у  Лары сексуальные проблемы, раз между ним и Росарито ничего не было 8 месяцев.  :rofl: Это да. 
Но все же случилось с Росарито, рано или поздно, ведь так? Да и Вирхиния днем приставала к нему  голенькому, а вечером первый раз с Росарито... Вот Вирхиния все же повлияла на него... :D
Конечно, для женской аудитории... Но это так все более чем уместно, что словно является частью идеи этого сериала, идеи главной пары.
Лагунные серии необходимы, чтобы показать горе и отчаяние.
Серии в бегах необходимы, чтобы показать отчаяние женской любви и конфликт любви.
И если бы Лара был с Вирхинией, то приняло бы другой оборот, то есть это уже был бы не тот эффект на пару  Росарио-Франсиско. Вот деталь говорит о себе: они часто говорят друг  другу "Супер-архи-мега-обожаю тебя" или "Обожаю тебя до фига и  больше", и так далее. :rolleyes: 
Думаю, то что Лара не замутил с Вирхинией это часть сюжета пары Росарио-Франсиско.

+2

73

Ноля написал(а):

Лагунные серии необходимы, чтобы показать горе и отчаяние.

Лара конечно горевал, пил беспробудно, таким образом хотел отключить реальность жизни от сознания, но лагунные серии оказались такими прикольными, что мне не хотелось что бы он возвращался к дону Карлосу, но он так приспособился к жизни в нищите, хотя ему что привыкать, если в пансионе тоже было безденежье, а это для парня который привык совсем к другой жизни тоже нищета и беспросвет.

Ноля написал(а):

Думаю, то что Лара не замутил с Вирхинией это часть сюжета пары Росарио-Франсиско.

Да, это так было задумано и я о том же.

Саванна такая красивая песня, ее пели на том празднике, (не слышала ее в исполнении Лары) а какие овации получила донья Карлосиха, никто не захотел слушать настоящее пение, а ее на бис вызывали и вызывали, от триумфа у бабы крыша поехала, она вообразила, что она великая певица.

+1

74

Сделала гифки из последних серий (119-й и 124-й)    :love:  :love:  :love:                               
http://www.picshare.ru/uploads/160119/3hNDtxYv6l.gif  http://www.picshare.ru/uploads/160119/8P8WNLhwr1.gif

Каренгапух написал(а):

Лара конечно горевал, пил беспробудно, таким образом хотел отключить реальность жизни от сознания, но лагунные серии оказались такими прикольными

Вчера я поняла, как очень скучаю по пьяному Ларе с Лагуны.

Каренгапух написал(а):

что мне не хотелось что бы он возвращался к дону Карлосу, но он так приспособился к жизни в нищите, хотя ему что привыкать, если в пансионе тоже было безденежье, а это для парня который привык совсем к другой жизни тоже нищета и беспросвет.

И мне не хотелось! Лагуна Завораживающей, Страстней и Красивей, что дух захватывает!!!! Такая мощная атмосфера и энергетика Лагуны. Побольше бы таких серий бара "Магей", с Мемо, с Хосе... 
И сам Лара не хотел уходить с Лагуны! :love: Он вообще видит в Лагуне КРАСОТУ! Ужаснейшая улица, но как хорошо я его понимаю!

Отредактировано Ноля (19.01.2016 16:01)

+2

75

Не  могу не цитировать фразы Росарио, диалоги и т.д. .

Когда Лара уговаривал Росарио пойти домой в ночь их примирения:
Р: Не волнуйся. Мама полностью успокоилась, когда мы расстались, она не пристает, если я прихожу поздно. Значит, если я не с тобой - нет проблем! 
Л: Но ты со мной.
Р: Но она-то об этом не узнает!

( :O Росарио ооочень  удивила этим  комментарием, нифига она какого мнения о своей маме и Ларе :glasses:  :hobo: ).

О страданиях в Лагунных сериях:
Ты убиваешь себя, а я умираю. Это совершенно разные вещи. Я не бегаю по улицам, как безумная, не вмешиваюсь во все, не дерусь с людьми, в поисках того, чтобы однажды меня убили. Я не ищу смерти. Смерть сама придет ко мне домой!

Жизнь с тобой это кошмар, а без тебя - ад. Знаешь, что я выбрала? Кошмар! Слышал?

Росарио: Надеюсь, что нельзя умереть от счастья, т.к. я хочу прожить с Франсиско ближайшие 10 тысяч и 90 тысяч лет. Ну, примерно.
Лети: Если бы мне пришлось провести 30 минут с таким типом, как Лара, на 31 минуте я бы покончила с собой.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 
(они обе правы! У Лариты куча недостатков, но Росарио так обожает его недостатков! Это так прекрасно любить! Я тоже как хочу любить, как Росарито! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  )                                                 

Предпочитаю ад с тобой, чем рай без тебя.

Знаменитое сестер с Пачо:
-Уй!
-Что "Уй!"?

Переживают, как поедут с марьячи в путешествие:             
Я думаю, что лучше закрыть тебя в коробочке и спрятать вот здесь, пока опасность не минует! :D

Росарито и ее фирменное "Браво!". :love:  Сделаю гифки, если найду.

После драки Росарио с девушкой.
Лара: Кто научил тебя так драться?
Дурацкий вопрос. Ведь это Лара - ее Тренер.  ^^ Лара пожалел о заданном вопросе.
Росарио: Дебошир "Магея", убийца с улицы Лагуна, Альфа-самец...
:shine:  :crazyfun:

Я бы побежала следом за тобой, даже если бы ты кидался в меня камнями.

Колосо: И поскольку Лара тут больше не живет, Росарио, в итоге, будет жить на Лагуне, напиваться и драться со мной.
(Представила себе эту картину  :rofl:  :rofl:  :hobo: ).

Вот расчетливый и холодный Эмилиано, о котором Корона рассказывал полиции, а я смеялась с Короны. ^^  :hobo:
http://www.picshare.ru/uploads/160120/By31B2ZhCJ.jpg  http://www.picshare.ru/uploads/160120/7WfWLBkp7M.jpg

Отредактировано Ноля (20.01.2016 20:50)

+2

76

Ноля написал(а):

Колосо: И поскольку Лара тут больше не живет, Росарио, в итоге, будет жить на Лагуне, напиваться и драться со мной.
(Представила себе эту картину       ).

Позавидовал Колоска и захотел невозможного, душа Колоски пожелала того, чего хотел он в реальности, но если представить такую картину, то довольно приятная картина.  Колоска очень приятный во всех отношениях для веселого времяпровождения, но это не с Росаритыной жизни.

Ноля написал(а):

Это так прекрасно любить! Я тоже как хочу любить, как Росарито!

Я бы не смогла так как Росарио, слишком много испытаний прошла их любовь и выдержала на прочность, можна было не раз сойти с дистанции, послать все лесом, выйти замуж за Колоска или за стабильного Масяську, но Росарита оставалась верной одному единственному.

+1

77

Ира, ты видела мексиканский сериал "Страсть" (2007)?  :question:       

Каренгапух написал(а):

Я бы не смогла так как Росарио, слишком много испытаний прошла их любовь и выдержала на прочность, можна было не раз сойти с дистанции, послать все лесом, выйти замуж за Колоска или за стабильного Масяську, но Росарита оставалась верной одному единственному.

Очень очень хотела бы так любить как Росарито,  но тоже наверное не смогла бы....  У меня была одна большая любовь, если можно называть, но она была эгоистическая: я не хотела его понимать, поддерживать, терпеть и верить ему. А Росарио в этом плане просто супермен! Я и то не выдержала бы того, что он Беглец, если не сказать, что он соврал насчет себя!
А испытания это да... :'(  :'(     

Я тут подумала о Маньянитас...Еще до Лагуны Маньянитас бегал к Ларе за презервативами, а  потом уже ближе к концу сериала до того, как полиция поймала его, точь наоборот - Лара бегал к Маньянитасу. :rolleyes:  Маньянитас нужен, чтобы показать, что Лара предохраняется: он заботится о Росарио и ее будущем!  За что я обожаю Лару, так он думает о ней, поскольку у него будущее очень неясное и очень неопределенное! А то мне надоело, как во всех сериалах все героини как попало вечно залетают! А тут нет (если не ошибаюсь, еще не видела новые серии), при их-то почти регулярном сексе, за что я люблю ДМ!  :love:

И еще, Ира. Ты обратила внимание на то, что в первых 20-25 сериях ДМ была другая камера?

Обещанные гифки. Росарито и ее фирменное "Браво"... :love:
http://www.picshare.ru/uploads/160122/H03Xk56lo9.gif http://www.picshare.ru/uploads/160122/6HJP22sI0u.gif
http://www.picshare.ru/uploads/160122/8XBhyCiRVO.gif http://www.picshare.ru/uploads/160122/j4PltHVPrw.gif

Отредактировано Ноля (22.01.2016 20:47)

+2

78

Ноля написал(а):

Ира, ты видела мексиканский сериал "Страсть" (2007)?

Оля, я смотрела этот сериал года четыре назад в пору когда пересматривала все сериалы с Колунгой, там великолепный актерский состав, совсем юный Уильям Леви, молоденький Кордоба, а Себ Рульи там очаровашка, Эстрелья, Сузанна Гонсалез там просто красавица, интересный костюмированный сериал, Колунга там еще без ботокса, такой симпатичный  пиратик. Сейчас я смутно помню детали, но основную линию сюжета помню, бывшая невеста героя Себа вернулась из рабства богатой вдовой и начались страсти. Один из лучших сериалов Мексики.

Я и то не выдержала бы того, что он Беглец, если не сказать, что он соврал насчет себя!

Ложь Лары еще можна понять, он был в бегах, я бы этим не смутилась, его молчание было вполне логичным, что он в бегах, то тоже можна пережить, а вот 40 лет тюрьмы, это серьезно, принять решение ждать 40 лет как Росарио не каждая девушка сможет, тем более когда ее руки и сердца напористо добиваются обое претендертов, особенно Масяська был такой настырный.

+1

79

Каренгапух написал(а):

Оля, я смотрела этот сериал года четыре назад в пору когда пересматривала все сериалы с Колунгой, там великолепный актерский состав, совсем юный Уильям Леви, молоденький Кордоба, а Себ Рульи там очаровашка, Эстрелья, Сузанна Гонсалез там просто красавица, интересный костюмированный сериал, Колунга там еще без ботокса, такой симпатичный  пиратик. Сейчас я смутно помню детали, но основную линию сюжета помню, бывшая невеста героя Себа вернулась из рабства богатой вдовой и начались страсти. Один из лучших сериалов Мексики.

"Страсть" - один из моих любимых сериалов и я хотела сказать, что недавно наткнулась на фотографии по "Страсти" и вспомнила, что там тоже..... главная героиня верила только одному любимому, как и здесь... И там, и здесь, одинокий мужчина, когда против него весь мир и жизнь, и только одна женщина по-настоящему ему преданная, которая ему опора и поддержка... Конечно, это абсолютно разные истории, но я непроизвольно сравнила... Все же пират посдержанней Мексиканца, я думала, что никто не переплюнет любовь Рикардо и Камиллы, ан нет, Росарио и Мексиканец переплюнули их. :D  Рикардо и Камилла - одна из любимейших пар и их любовь такая страстная, но сдержаннее, чем в ДМ. Любовь Росарио и Мексиканца более отчаянней.  :rolleyes:

Каренгапух написал(а):

а вот 40 лет тюрьмы, это серьезно, принять решение ждать 40 лет как Росарио не каждая девушка сможет, тем более когда ее руки и сердца напористо добиваются обое претендертов, особенно Масяська был такой настырный.

:tired:

Посмотрела новые серии. Плакала несколько раз. Когда Росарио поняла, что Лара ушел один, оставил ее одну..... :'( Каролинка так передала эмоции не просто искренне и естественно, да еще и заразительно! Что я вместе с ней плакала...  :'( Каролинка, кстати, всегда заразительно переживает. Лара в тюрьме. В общем, серии тяжелые, я-то думала, что они легкие при всей  драматичности, но просмотр дался мне нелегко. Я остановилась на самом интересном месте, где Эмилиано вызывает Корону как адвоката.
Очень сильная сцена, это конечно как марьячи пели Ларе около тюрьмы... :'(  :'(  :'(   а  потом как Лара от души через телевидение сказал марьячи "Лара с вами!". :'(  :shine:  :love: 

А Колосо :hobo:  я впрям не узнаю... Стал Другом Ларе! o.O  o.O  :hobo:  Это конечно классно :cool:  :shine: , но не до такой степени!  ^^

+1

80

Ноля написал(а):

"Страсть" - один из моих любимых сериалов и я хотела сказать, что недавно наткнулась на фотографии по "Страсти" и вспомнила, что там тоже..... главная героиня верила только одному любимому, как и здесь... И там, и здесь, одинокий мужчина, когда против него весь мир и жизнь, и только одна женщина по-настоящему ему преданная, которая ему опора и поддержка... Конечно, это абсолютно разные истории, но я непроизвольно сравнила... Все же пират посдержанней Мексиканца, я думала, что никто не переплюнет любовь Рикардо и Камиллы, ан нет, Росарио и Мексиканец переплюнули их.   Рикардо и Камилла - одна из любимейших пар и их любовь такая страстная, но сдержаннее, чем в ДМ. Любовь Росарио и Мексиканца более отчаянней.

Мои любимые сериалы из латины -  это Флорисьента, Мятежный дух (смотрели вместе с дочкой, детские сериалы, но я их безумно люблю, Флорисьенту в 2015 году пересматривала, просто сказка о Золушке, люблю героиню Флор), потом зацепил сериал Тайная страсть (более современная версия, что идет сейчас по Виве пока прекратила просмотр, он мне скучен стал), потом очень понравился сериал Запретная страсть с покойной Моникой и Жаником (сильный сериал), Потом Дочь Марьячи пополнил список любимых сериалов, а теперь и Навеки Джулия. Я сейчас под влиянием очарования Пабло Эчарри. Мои любимые актеры это ЖенКарлос Канелла, Марк Тачер и теперь и Пабло. Про Марка Тачера где-то выложили статью мексиканского критика, то там написано, что он лучший галан Мексики, и может у него не такая яркая внешность , как у других приоритетных галанов (хотя он тоже очень красив), но вот он всетаки лучший. Я тоже так думаю и полностью согласна с мексиканской критикой, в Бездне страсти лучше бы он сыграл бы главную роль, при всем уважении к Давиду Сапеде.

Оля, ты описываешь впечатления от серий, которые я не смогла смотреть, что бы не растраиваться, что Лару поймают, а Колосо, проявил уже дружбу тогда, когда эминрационной полиции не сдал Лару, хотя за одну девушку сражались, и Колосо был отвергнут Росарио, он и тогда не применил этот действующий прийомчик, Колоска прелесть, я бы на месте Росариты не устояла.

+1