www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мятежники / Rebelde

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Свернутый текст

0

62

0

63

SEE THIS PARODY hehe with the rebels.... ANAHI I LOVE YOUUUUUU

0

64

bonita написал(а):

Жесть     
Я вчера решила скачать неск. серий этого сериала для пробы так сказать. Я вообще не очень люблю мексиканские сериалы,но уж как-то захотелось сравнить что ли. Римейки вообще-то не очень люблю.Просто одно дело,когда смотришь римейк,но при этом не видел оригинал и совсем другое,когда оригинал видел,а потом натыкаешься на римейк. Какое-то время назад,скачала 1 серию на исп.(еще очень давно) и особых различий не увидела с МД(оригиналом),даже серия закончилась совершенно так же  Но сейчас свое дело сделал ютуб,в общем насмотрелась я клипов и решила все-таки с русскими сабами глянуть. Сегодня посмотрела 1 серию и что я могу сказать? Чувство у меня какое-то двоякое что ли  Сабы ужасно мешались и хотелось их куда-нибудь засунуть,чтобы не мешались,поллица не было видно и я больше на сабы отвлекалась чем за мимикой следила

Насколько я понимаю, адекватных римейков не бывает.......
Лично я Ребелде мекс. смотреть не буду, в основном из-за Дульсе Марии
Не знаю, чего она мне так не нравится. Ну не нравится и всё....
Вообще мне из актёров-актрис молодого поколения мало кто по-настоящему нравится.

грета написал(а):

Франко Колуччи в аргентинской версии выигрывает.

Да?! Я хоть оригинал не видела, но вот тут, знаю, что его Хуан Феррара сыграл. А мне этот актёр оч даже нравится, талантиЩЩЩЩе......

0

65

Вконтакте начался перевод этого сериала с субтитрами на платной основе в группе RG Мятежники официальная группа http://vk.com/rg_rebelde кому интересен этот сериал приглашаем присоединится к нам и помочь с оплатой перевода.Заранее спасибо будем благодарны за помощь.

Отредактировано светурик (01.08.2015 17:46)

0

66

Очень качественный ремейк "Мятежного духа", но аргентинская версия ван лав на века)

+1