www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 161 страница 180 из 776

161

Кто есть кто

в сериале "Белиссима"

http://belissima-globo.narod.ru/personagem.htm

+1

162

Miliuna написал(а):

Да, пожалуй, вы правы.

Ой, если вы не против давайте на "ты". На форуме ведь мы все равны.

Miliuna написал(а):

Но все же мне не очень понятно, почему Джованна не может Матеусу отказать. Не верю я, что она испытывает к нему нежные чувства, по крайней мере в действительности.

Она разумом чувствует, что вроде как надо остановиться, родственные связи как ни как. Но видимо все его поцелуи, прикосновения вызывают в ней естественное желание, страсть перед которой тяжело устоять молодой почти не опытной девушке.

Miliuna написал(а):

Если хотите, могу дать ссылку, где можно скачать эту песню. Артист поет ее очень выразительно, как и все артисты мюзиклов, все же он еще и актер

да, я бы с удовольствием послушала такого рода песни, да и сами мюзиклы я очень люблю.

Penelop@ написал(а):

Надеюсь, что Джованна вскоре найдет себе достойного кавалера, а не этого бабника.

Возможно, пройдя через ошибки она найдет того самого.

Playboy написал(а):

Сафира - вообще супер-женщина. Говорит сегодня Паскуалу, что не хочет к нему заходить и решительно направляется в мастерскую

Супер то супер. Но вот объясните мне, что вообще хочет Паскуал, отношения в постели с Сафирой, а любви с Виторией?

0

163

Все именно так. Виттория - икона. Сафира - для утех молодого горячего организма :)

0

164

Томочка написал(а):

да, я бы с удовольствием послушала такого рода песни, да и сами мюзиклы я очень люблю.

Лень со своего диска копировать и заливать, но на зайцах все есть. Вот эта песня: "Пробил час", Павел Максимов http://www.zaycev.net/pages/518/51865.shtml
Кстати, интересно, именно он с еще одним мюзикальным артистом является первым исполнителем песни "Тоска", которую сейчас поет Дима Билан

0

165

Playboy написал(а):

Все именно так. Виттория - икона. Сафира - для утех молодого горячего организма

ух какой Паскуал значитца горячий мужчинка

Miliuna написал(а):

Лень со своего диска копировать и заливать, но на зайцах все есть. Вот эта песня: "Пробил час", Павел Максимов http://www.zaycev.net/pages/518/51865.shtml

спасибо за ссылку

0

166

Playboy написал(а):

Сафира - для утех молодого горячего организма

Знал бы японец  :D

Томочка написал(а):

ух какой Паскуал значитца горячий мужчинка

Как  целуется  :cool:

0

167

Я рада, что Мурад смог принять Семила как родного после всего того, что он узнал. Но ведь по сути он должен бы тоже испытывать угрызения совести. Ведь Катина забеременела до того, как встретила Мурада, так что ему не изменяла, виновата лишь в том, что сразу не рассказала всей правды. Впрочем, ее можно понять. А вот Мурад ходил налево уже когда был женат, я так понимаю. Так что у него еще больше рыльце в пушку. Так тогда логично, что в этой ситуации он тоже должен переживать и из-за себя. А он спокоен, как удав. Где угрызения совести?? Может, они и должны быть, это было бы логично, но актер этого не показал

0

168

Джули, такие классные скины молодец, что выкладываешь!  :cool:

0

169

Настюха написал(а):

Джули, такие классные скины молодец, что выкладываешь!

Спасибо  :blush:

0

170

Интересно, это только мне показалось, или действительно так и было: в серии в самом начале, когда Семил сбил Андре, тот рассказывал Семилу про себя. И сказал, что то ли женат, то ли девушка есть. Я потом еще удивилась, когда он начал роман с Жулией крутить. Так это у меня глюк или я права?
Еще мне кажется, что у Эрики ноги некрасивые - слишком худые

0

171

Miliuna написал(а):

в серии в самом начале, когда Семил сбил Андре, тот рассказывал Семилу про себя

А я что-то не помню этого эпизода. Ну Андре действительно есть любовница, он ей часто звонит.

0

172

http://s54.radikal.ru/i143/0902/fd/f337f9b1f034.jpg

+1

173

Penelop@ написал(а):

А я что-то не помню этого эпизода. Ну Андре действительно есть любовница, он ей часто звонит.

Ну это сейчас ясно стало. А вот у мне почему-то казалось, что он еще в начале про семью свою, оставшуюся там, откуда он приехал, рассказывал

0

174

Интересно, а почему Таис, если ей разрешают перемещаться по городу, не пойдет в посольство Бразилии или не свяжется с ним как-нибудь? Как-то неправдоподобно получается

0

175

Miliuna написал(а):

Как-то неправдоподобно получается

Она почему-то очень боится своих сутенеров. Надеюсь, что она сбежит домой вместе с Никасом. Хотя Никасу самому угрожает опасность в Греции.
Как Жулия прижала Бии с стенке. Бия испугалась и хочет остаться "сухой из воды"

0

176

Срочно голосуем за латину!!!
http://domashniy.dcafe.ru/polls/12
P.S. А за российские-то нет ни одного голоса... Домашний, включи мозги наконец, сделай правильные выводы!!

+1

177

Miliuna написал(а):

P.S. А за российские-то нет ни одного голоса... Домашний, включи мозги наконец, сделай правильные выводы!!

и  с каждой минутой Бразилия растет!!! Неужели так и будет?

0

178

Последнии две серии просто супер, особенно 64я , интригующе :)

0

179

Так это не Бия погибла в катастрофе? Машина похожая???
Витторию арестовали. Мне ее так жалко  :'( Для нее лучше умереть, чем сесть в тюрьму.

0

180

смотрим с мужем сериал каждый вечер....суперский..очень надеемся что покажут до конца...

А кто убил Валдетти узнается?

Нам очень нравится Семилу...жалко его как то...приятный такой и лица выражение смешное...

ну а Жаманте это вообще  :D

муж думает что Андре убил Валдетти...а я вот нет...ну Андре такой неприятный..я так и думал что Жулия останется с Никасом...но его длинные монологи, состоящие из повторов, так надоедают.. :canthearyou:

0