www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 141 страница 160 из 776

141

Breeze написал(а):

что Матеус, который ей в пра-пра-пра-правнуки годится, прихлопнет её в Париже.

если не она его. вы прикиньте сколько у старушки сил? за всем все успевает, интриги строит. да у Матеуса по моему сил то не хватит ублажить ее  :D

0

142

Томочка написал(а):

ну любят звезды помолодиться

Да вообще очень любят в ЛА сериалах, любой страны эти ляпы с возрастами героев путать. Часто возраст актеране совпадает с возрастом героев. И приходится голову ломать, сколько лет героине или герою.
Паскуал и Рибекка смотрятся вместе  :flag:

Отредактировано Penelop@ (03.02.2009 22:24)

0

143

Penelop@ написал(а):

Паскуал и Рибекка смотрятся вместе

а мне он нравится больше с Сафирой  :love:

0

144

смотрю пока 52 серию. Меня прикалывает Матеус. Как он говорил со своей сладенькой и папочка зашел! Вот это прикол!

Нравится Джованна и ее тетушка. Теперь я понимаю в кого Джованна.

Жижи и его дамочки это что-то! У Абреу всегда получаются отличные комейдийные роли!

0

145

Ага. "Средневековые динозавры на шпильках":) . А как Нарсизу рассказывал родным про свою шину на бис!))) Эрика такая странная. Совсем не понимаю, что она задумала.

0

146

Playboy написал(а):

Эрика такая странная. Совсем не понимаю, что она задумала

Задумала Андре соблазнить  :D

0

147

http://i029.radikal.ru/0902/d2/1f1ecc086f2a.jpg[url=http://www.radikal.ru]http://s41.radikal.ru/i093/0902/f3/c17620de1dc7.jpg

+1

148

Playboy написал(а):

Ага. "Средневековые динозавры на шпильках" .

:crazy:

Playboy написал(а):

А как Нарсизу рассказывал родным про свою шину на бис!)))

ага, придурковатый какой то

А вот Паскуал сам не знает кого хочет. Сафиру ли, Виторию ли... Не понять его. Или в Сафире он ищет страсть, а в Витории любовь?

Playboy написал(а):

Совсем не понимаю, что она задумала.

Втрескалась она в отчима по ходу дела  :rofl:

А как вам Джованна и Матеус?

Кстати посмешила Вера Ольтц на дискотеке, прыгала, своим титьками туда сюда трясет. Верно негр подметил, что она как корова. Так вульгарно!

0

149

Томочка написал(а):

своим титьками туда сюда трясет

:crazyfun: Представляю что будет, когда ее племянница узнает, что она спит с ее парнем  :canthearyou:

0

150

Томочка написал(а):

Втрескалась она в отчима по ходу дела

Я где то читала, что их мама застукает в постели  :yep:

0

151

Penelop@ написал(а):

Представляю что будет, когда ее племянница узнает, что она спит с ее парнем

надеюсь Джованну не стошнит. Надеюсь кстати милая парочка предохранялась. А то показали в будущих сериях, что она так сожалеет о ночи любви.

Матеус ведь вроде с ее теткой договорился через три часа встретиться. Видимо инстинкты забыли о своей коровушке. Странно было, что он корову на танцполе приревновал... Или из-за денег переживает?

0

152

Джули написал(а):

Я где то читала, что их мама застукает в постели

а я даж видела эту сцену. маманька в шоке будет

0

153

Томочка написал(а):

маманька в шоке будет

Представляю  :O

0

154

Томочка написал(а):

А как вам Джованна и Матеус?

У них страсть, а не любовь. Но тема, наверное, действительно актуальна для Бразилии. Иначе такой социальной вставки бы не было. Мне все это напоминает мюзикл "Ромео и Джульетта" (именно мюзикл, а не пьесу; в ней этого и в помине не было). Есть там такое. Любовь Тибальта к Джульетте, своей кузине. Вот текст той песни, довольно таки на тему, не сочтите лишним:
Сестра и брат, запретный плод,
Он тем и сладок, что не достижим.
Каких страстей водоворот,
От ревности горю, а ей другой любим!
Вокруг полно, ха, девиц и дам,
Что влезть в постель готовы к вам.
Лишь только та, что мне сестра,
Моя мечта - кровосмесительная страсть
Джульетта, боже мой,
Зачем избранник твой
Сын нашего врага? Ромео, сын Монтекки

Пробил час, пробил час, пробил час, пробил час!
Ромео, сын Монтекки,
Твой час уснуть на веки!
Я прокурор, мой приговор: ты гнусный вор
И смоет позор Джульетты смерть подлеца!

Любовь - тюрьма, я узник в ней
Хранить мне тайну до моих последних дней.
В любви своей признаться закон мне не велит,
Как кровь во мне кипит, сегодня будем драться

Пробил час, пробил час, пробил час, пробил час!
Сжигает ревность сердце,
Мой враг достоин смерти!
Я прокурор, мой приговор: сдохнешь, как вор,
И смоет позор Джульетты смерть подлеца!

Ревность сжигает!
Всё горит в груди!
Смерть пусть сравняет
Нас с ним в её любви!

Где ты, подлец Ромео,
Я жду тебя, Ромео
Я жду тебя, Ромео, Я жду тебя, Ромео Я жду тебя,
Я жду тебя, чтоб отомстить за любовь!!!

0

155

Miliuna очень в тему! Но мне кажется все таки Джованна испытывает к нему нежные чувства, и в Матеусе это проявляется порой. Но он более приземленный нежели Джованна, да и опыт у него уже богатый.

0

156

Томочка написал(а):

Miliuna очень в тему! Но мне кажется все таки Джованна испытывает к нему нежные чувства, и в Матеусе это проявляется порой. Но он более приземленный нежели Джованна, да и опыт у него уже богатый.

Да, пожалуй, вы правы. Но все же мне не очень понятно, почему Джованна не может Матеусу отказать. Не верю я, что она испытывает к нему нежные чувства, по крайней мере в действительности. Может, она так думает. Хотя, скорее ее все-таки к нему просто тянет. А для Матеуса она всего лишь игрушка очередная, вот и все.
Если хотите, могу дать ссылку, где можно скачать эту песню. Артист поет ее очень выразительно, как и все артисты мюзиклов, все же он еще и актер

0

157

Надеюсь, что Джованна вскоре найдет себе достойного кавалера, а не этого бабника.

0

158

Вечно в сериалах отношения между братом и сестрой, и у них это считается нормальным.

0

159

Сафира как раз это нормой не считает. Сафира - вообще супер-женщина. Говорит сегодня Паскуалу, что не хочет к нему заходить и решительно направляется в мастерскую :-D

0

160

А вот в Клоне, если детей покормила одна женщина, то они уже братья.  :D

0