www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белиссима / Belissima

Сообщений 81 страница 100 из 772

81

Я сейчас пока не смотрю - жду ту серию на которой остановилась, надеюсь показ больше не прекратят

0

82

А им нет смысла прекращать - сериал загнали на ночь, гонят без рекламы. Все признаки того, что покажут до конца. Сегодня 23-я серия будет, так что продолжение пока еще не скоро
Мне почему то жутко Виттория не нравится - слишком приторная и правильная что ли. Вот нет в ней искорки

0

83

Miliuna написал(а):

Все признаки того, что покажут до конца.

Вы что! Никаких признаков нет. Все держится на тонкой ниточке. Даже на сайте канала информации о сериале нет, хотя обо всех остальных сериалах инфа есть. (((

0

84

sumfer написал(а):

Вы что! Никаких признаков нет. Все держится на тонкой ниточке. Даже на сайте канала информации о сериале нет, хотя обо всех остальных сериалах инфа есть. (((

Они запихнули сериал на ночь - нет смысла его снимать с эфира. Я на это надеюсь. К тому же раздел "сериалы"  на сайте давно не обновлялся - до сих пор Ана весит. И "Наперекор судьбе" там тоже нет. И "Домашнему" надо восстанавливать репутацию - если они покажут "Белиссиму" до конца, то по крайней мере им будет что ответить на претензии

Отредактировано Miliuna (16.12.2008 20:02)

0

85

Miliuna написал(а):

Мне почему то жутко Виттория не нравится - слишком приторная и правильная что ли.

И мне тоже она не нравится. На внешность вроде ничего так. Но она никогда не улыбнется, всегда мрачная и вечно не довольная.

0

86

Виттория мрачная потому, что жизнь у неё такая. Мужа убили, пришлось вернуться в Бразилию, где её поджидает грозная бабка Бия.

0

87

http://s40.radikal.ru/i087/0812/d9/0ac1eaf79efd.jpg

+1

88

Breeze написал(а):

грозная бабка Бия

А за что она так Виторию ненавидит? Даже за решетку ее готова засадить.

0

89

Мне и самой непонятно. Тем более родную дочь пытаться убить. Бия злыдня ещё та.

0

90

Breeze написал(а):

Тем более родную дочь пытаться убить

Что-то она ее поздно родила. ^^

0

91

http://s50.radikal.ru/i128/0812/63/1c13cd22c851.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0812/2f/2d49a7dc397c.jpg

+3

92

Penelop@, классный фотки!

0

93

Breeze написал(а):

Мне и самой непонятно. Тем более родную дочь пытаться убить. Бия злыдня ещё та.

Если Виттория - родная дочь Бия, то Сабина не может быть здорова! Как же: внук и дочь?! Я не понимаю

0

94

Miliuna написал(а):

Сабина не может быть здорова! Как же: внук и дочь?! Я не понимаю

Да уж. Действительно  %-)

0

95

Жаль, что сериал идёт ночью...с удовольствием бы его смотрела.

0

96

Alinca написал(а):

Жаль, что сериал идёт ночью...с удовольствием бы его смотрела.

А у вас нет возможности скачивать с инета? Если нет, то действительно это грустно. Я выкладываю свои записи на нашем форуме как раз для тех, кто не имеет возможности записать

0

97

Мне так интересно с кем останется Паскуал в конце сериала  :flirt:  Столько желающих, а тут еще и Витторию встретил  :rolleyes:
Надо устроить голосование, а в конце посмотреть, кто угадает  :D

+1

98

Джули написал(а):

Мне так интересно с кем останется Паскуал в конце сериала  :flirt:  Столько желающих, а тут еще и Витторию встретил  :rolleyes:

Только бы не с Витторией - этой снежной королевой!! Слишком она правильная, скучная! И простая довольно. Ему бы девушку посложнее надо, которую все время разгадывать пришлось

0

99

Джули
угадывать уже не интересно, когда давным-давно всё известно. ^^ Он будет с мамой Джованы, хотя я бы предпочла видеть его в паре с Ребеккой.

0

100

Breeze написал(а):

Он будет с мамой Джованы, хотя я бы предпочла видеть его в паре с Ребеккой.

Значит это все таки правда  o.O
Мне тоже в паре с Ребеккой он больше нравится, все таки Сафира старовата для него.
А с Витторией они совершенно не смотрятся вместе.

0